Про встречу!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 08 июл 2004, 22:40

Magda писал(а):Тебя видать случайно отмодерачили O:)
Ну закидайте теперь меня камнями. :!: Каюсь, виноват...Больше не повторииться :oops: :(

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Про встречу!!!

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 22:41

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 08 июл 2004, 22:43

Shark писал(а):
Magda писал(а):
Shark писал(а):Что-то не понял, а где мой пост с 300-ми баксами...
Да в принципе пофиг где, давайте соберемся, потрещим...опытом поменяемся, попонтуемся друг перед другом...на блестящее позырим, мож пощупать дадут...
Тебя видать случайно отмодерачили O:)
Эй! Герасим!! За что?!!
Говорю же - слу-чай-но! Прошу прощения! нахожусь глубоком пардоне! Больше так не буду! Ферштеишь? :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 июл 2004, 22:43

Shark писал(а):
Rasha писал(а):Да, чем вам шашлык не угодил? Мне, так и пивко с рыбкой подошло бы. Главное, положить начало реальной тусовке. :D И желательно - регулярной :shock: А там народ подтянется, глядишь и в Голландии рванём (Эк меня занесло-то!) :smt041
Ок. Пиво /кстати я совсем не пью/, шашлык... А латекс причем здесь тогда? Раша, как с демонстрацией процесса изготовления?
Дык чего там за процесс? В кройке я не спец, беру готовые выкройки из разных журналов. А клеить, так это все могут (читай инструкцию на тюбике :shock:) А насчёт пива, так это к слову. Просто предложите культурную программу. Не будем же мы всю встречу тупо сидеть и пялиться на латекс? :smt103
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 22:48

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 июл 2004, 22:52

Ну, не знаю, видно будет. Вообще у меня ничего мужского из латекса сейчас нету :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Про встречу!!!

Сообщение anton » 08 июл 2004, 23:41

latexf писал(а):Без "убогих" дач и шашалыков - это все денег стоит, особенно снятие вяких там котеджиков по 300 баксов в сутки... Я, к примеру, лучше на эти деньги комбез закажу...
Я за встречу, но получается что мы тут в очередной раз перетираем тааакую купную пронблему, аля "не замахнутся ли нам друзья на нашего Вильяма, так сказать Шекспира...".
Чего на убогих дачах тусоваться, махнем все сразу в Голландию- Германию, благо среди нас есть один житель этой блоагодатной страны....Треп-с...Треп-с.
Не по карману нам это, ребята, как ни крути. А БДСМ-щики тоже не ахти как богатые.. Вот в прошлом году стоил билет 100 баксов, а в этом только 80.. И много было там хорошего дресс кода?

Прошу пышесказанное считать моей личной брюзгой
ЗЫ А я бы шашлычка бы поел.... :D :wink:
В Германию рвануть точно дешевле будет. Вход на веченинку в Мухине (проходит каждую неделю) www.kittykatclub.de стоит 15 Евриков. :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 09 июл 2004, 09:25

anton писал(а):
latexf писал(а):Без "убогих" дач и шашалыков - это все денег стоит, особенно снятие вяких там котеджиков по 300 баксов в сутки... Я, к примеру, лучше на эти деньги комбез закажу...
Я за встречу, но получается что мы тут в очередной раз перетираем тааакую купную пронблему, аля "не замахнутся ли нам друзья на нашего Вильяма, так сказать Шекспира...".
Чего на убогих дачах тусоваться, махнем все сразу в Голландию- Германию, благо среди нас есть один житель этой блоагодатной страны....Треп-с...Треп-с.
Не по карману нам это, ребята, как ни крути. А БДСМ-щики тоже не ахти как богатые.. Вот в прошлом году стоил билет 100 баксов, а в этом только 80.. И много было там хорошего дресс кода?

Прошу пышесказанное считать моей личной брюзгой
ЗЫ А я бы шашлычка бы поел.... :D :wink:
В Германию рвануть точно дешевле будет. Вход на веченинку в Мухине (проходит каждую неделю) www.kittykatclub.de стоит 15 Евриков. :wink:
Все! Когда поеду в Германию - (планирую следующим летом) поеду через Мухин!
А много латексников в этом клубешнике? Он случаем не чисто гейской направленности? Не хочу приставаний "горячих мужчинок"

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Re: Про встречу!!!

Сообщение Maverick » 09 июл 2004, 09:41

Мысли стороннего наблюдателя.

Вы бы для начала собрались на нейтральной территории хотя бы просто поболтать. Если друг другу понравитесь, то следующая встреча состоится автоматически

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 09 июл 2004, 14:04

Maverick писал(а):Мысли стороннего наблюдателя.

Вы бы для начала собрались на нейтральной территории хотя бы просто поболтать. Если друг другу понравитесь, то следующая встреча состоится автоматически
Цитата "Вы такой интерсный мужчина. Это что-то !" - Реплика Калягина в фильме "Здравствуйте! Я ваша тетя" :D

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 09 июл 2004, 15:42

Rasha писал(а):Дык чего там за процесс? В кройке я не спец, беру готовые выкройки из разных журналов. А клеить, так это все могут (читай инструкцию на тюбике :shock:)
А что за клей? Как называется? И где можно затариться небольшими кусочками? Для начала хоцца на чем-нить простеньком потренироваться...

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 09 июл 2004, 18:25

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Про встречу!!!

Сообщение anton » 09 июл 2004, 20:51

latexf писал(а):
anton писал(а):
latexf писал(а):Без "убогих" дач и шашалыков - это все денег стоит, особенно снятие вяких там котеджиков по 300 баксов в сутки... Я, к примеру, лучше на эти деньги комбез закажу...
Я за встречу, но получается что мы тут в очередной раз перетираем тааакую купную пронблему, аля "не замахнутся ли нам друзья на нашего Вильяма, так сказать Шекспира...".
Чего на убогих дачах тусоваться, махнем все сразу в Голландию- Германию, благо среди нас есть один житель этой блоагодатной страны....Треп-с...Треп-с.
Не по карману нам это, ребята, как ни крути. А БДСМ-щики тоже не ахти как богатые.. Вот в прошлом году стоил билет 100 баксов, а в этом только 80.. И много было там хорошего дресс кода?

Прошу пышесказанное считать моей личной брюзгой
ЗЫ А я бы шашлычка бы поел.... :D :wink:
В Германию рвануть точно дешевле будет. Вход на веченинку в Мухине (проходит каждую неделю) www.kittykatclub.de стоит 15 Евриков. :wink:
Все! Когда поеду в Германию - (планирую следующим летом) поеду через Мухин!
А много латексников в этом клубешнике? Он случаем не чисто гейской направленности? Не хочу приставаний "горячих мужчинок"
На самом деле я там только один раз был. Геи может и есть, но приставать никто не будет. Тут с этим строго. Послал - значить послал. :twisted:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 09 июл 2004, 20:54

anton писал(а):
latexf писал(а):
anton писал(а): В Германию рвануть точно дешевле будет. Вход на веченинку в Мухине (проходит каждую неделю) www.kittykatclub.de стоит 15 Евриков. :wink:
Все! Когда поеду в Германию - (планирую следующим летом) поеду через Мухин!
А много латексников в этом клубешнике? Он случаем не чисто гейской направленности? Не хочу приставаний "горячих мужчинок"
На самом деле я там только один раз был. Геи может и есть, но приставать никто не будет. Тут с этим строго. Послал - значить послал. :twisted:
Научишь как по немецки посылать? :wink:

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Про встречу!!!

Сообщение anton » 09 июл 2004, 20:57

latexf писал(а):
anton писал(а):
latexf писал(а): Все! Когда поеду в Германию - (планирую следующим летом) поеду через Мухин!
А много латексников в этом клубешнике? Он случаем не чисто гейской направленности? Не хочу приставаний "горячих мужчинок"
На самом деле я там только один раз был. Геи может и есть, но приставать никто не будет. Тут с этим строго. Послал - значить послал. :twisted:
Научишь как по немецки посылать? :wink:
Грубо не надо.
Типа: "Ich bin kein Schwull. Weg!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя