Про встречу!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про встречу!!!

Сообщение Magda » 07 июл 2004, 22:52

Странно, вроде все ЗА, но никак не срастется...А вот конкретно, сколько народу может собраться в Москве? Я была на балу Весеннего полнолуния , так там человек 150 было, с 5 инет-ресурсов.
Короче так, кто готов к встрече?
Magda & Co

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Про встречу!!!

Сообщение anton » 07 июл 2004, 23:42

Magda писал(а):Странно, вроде все ЗА, но никак не срастется...А вот конкретно, сколько народу может собраться в Москве? Я была на балу Весеннего полнолуния , так там человек 150 было, с 5 инет-ресурсов.
Короче так, кто готов к встрече?
Я в августе в Москве буду. Где встерчаться?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 08 июл 2004, 10:00

Magda писал(а):Странно, вроде все ЗА, но никак не срастется...А вот конкретно, сколько народу может собраться в Москве? Я была на балу Весеннего полнолуния , так там человек 150 было, с 5 инет-ресурсов.
Короче так, кто готов к встрече?
Ура!! мы нашли организатора! Да тут все готовы чисто технически и морально конечно тоже.
Что касается чисто меня - то у мепня работа сутки через двое. Останьные сутки - я абсолютно свободен и могу в какое хошь время затусоваться.

ЗЫ А что это за бал весеннего полнолуния? Это тот, который СМ-щики устраивают?

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Re: Про встречу!!!

Сообщение Maverick » 08 июл 2004, 13:45

Magda писал(а):Странно, вроде все ЗА, но никак не срастется...А вот конкретно, сколько народу может собраться в Москве? Я была на балу Весеннего полнолуния , так там человек 150 было, с 5 инет-ресурсов.
Короче так, кто готов к встрече?
Это бал бдсм-щиков?
Вроде и отчет об этом был на http://www.metacom.ru/ball/ ...

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 08 июл 2004, 16:46

Как я уже говорил, у меня одеть неча :( А так, я за! Только без ночевки.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Про встречу!!!

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 17:43

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про встречу!!!

Сообщение Magda » 08 июл 2004, 20:14

latexf писал(а): ЗЫ А что это за бал весеннего полнолуния? Это тот, который СМ-щики устраивают?
Да, организаторы Шорох и компания.
Так вот, была я там, занятные люди собираются, должна я вам сказать, но вот с одеждой проблемы. Замечено было только две мазы в виниле. Была непохая культурная программа, девочки показывали костюмы Сибарита на бандаж-шоу, корсетное шоу и флагелляция, а вот с латексом - никого :( НЕПОРЯДОК
Magda & Co

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про встречу!!!

Сообщение Magda » 08 июл 2004, 20:17

Shark писал(а):[ Пожелание- чтоб человек 15 хоть собралосиь и обойтись без убогих дачь, шашлыков.
Ну допустим собралось 15 человек в латексе, ни убогих дач, ни шашлыков, и где это можно организовать? Ваши предложения?
Magda & Co

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Про встречу!!!

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 21:19

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про встречу!!!

Сообщение Magda » 08 июл 2004, 21:31

Shark писал(а):Так я уже предлагал. Котедж снять...либо на крайни случай клуб какой. Но мне больше нравится идея с котеджем.
Тогда это должен быть оооооочень маленький клуб или получатся ооооооочень большие деньги за аренду :lol: несурьезно!
По поводу котеджа надо подумать, но на один вечер...И много ли будет желающих поехать загород...
Я не отрицаю, я размышляю, так что без обид :roll:
Какие еще варианты?
Magda & Co

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Про встречу!!!

Сообщение latexf » 08 июл 2004, 22:15

Без "убогих" дач и шашалыков - это все денег стоит, особенно снятие вяких там котеджиков по 300 баксов в сутки... Я, к примеру, лучше на эти деньги комбез закажу...
Я за встречу, но получается что мы тут в очередной раз перетираем тааакую купную пронблему, аля "не замахнутся ли нам друзья на нашего Вильяма, так сказать Шекспира...".
Чего на убогих дачах тусоваться, махнем все сразу в Голландию- Германию, благо среди нас есть один житель этой блоагодатной страны....Треп-с...Треп-с.
Не по карману нам это, ребята, как ни крути. А БДСМ-щики тоже не ахти как богатые.. Вот в прошлом году стоил билет 100 баксов, а в этом только 80.. И много было там хорошего дресс кода?

Прошу пышесказанное считать моей личной брюзгой
ЗЫ А я бы шашлычка бы поел.... :D :wink:

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Про встречу!!!

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 22:24

Что-то не понял, а где мой пост с 300-ми баксами...
Да в принципе пофиг где, давайте соберемся, потрещим...опытом поменяемся, попонтуемся друг перед другом...на блестящее позырим, мож пощупать дадут...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 июл 2004, 22:30

Да, чем вам шашлык не угодил? Мне, так и пивко с рыбкой подошло бы. Главное, положить начало реальной тусовке. :D И желательно - регулярной :shock: А там народ подтянется, глядишь и в Голландии рванём (Эк меня занесло-то!) :smt041
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 08 июл 2004, 22:33

Rasha писал(а):Да, чем вам шашлык не угодил? Мне, так и пивко с рыбкой подошло бы. Главное, положить начало реальной тусовке. :D И желательно - регулярной :shock: А там народ подтянется, глядишь и в Голландии рванём (Эк меня занесло-то!) :smt041
Ок. Пиво /кстати я совсем не пью/, шашлык... А латекс причем здесь тогда? Раша, как с демонстрацией процесса изготовления?

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про встречу!!!

Сообщение Magda » 08 июл 2004, 22:36

Shark писал(а):Что-то не понял, а где мой пост с 300-ми баксами...
Да в принципе пофиг где, давайте соберемся, потрещим...опытом поменяемся, попонтуемся друг перед другом...на блестящее позырим, мож пощупать дадут...
Тебя видать случайно отмодерачили O:)
Magda & Co

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей