Профессии

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Профессии

Сообщение Tchernobog » 13 июн 2004, 21:48

Кстати, тема любимой музыки поднималась уже. А давайте выясним, кто есть кто по профессии? Я вот программист например.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 13 июн 2004, 22:35

А у меня 2 документированные профессии :) Программист и Монтражник радиоэллектроаппаратуры 2го разряда. И когда универ кончу будет третья. Какая - пока не знаю, но что-то там с комплексной защитой систем информатизации.

2Tchernobog: А ты на чем програмишь?

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: Профессии

Сообщение anton » 14 июн 2004, 02:46

Tchernobog писал(а):Кстати, тема любимой музыки поднималась уже. А давайте выясним, кто есть кто по профессии? Я вот программист например.
Я по профессии не работаю. Хотя тоже инженер физик вроде бы...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Профессии

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 04:46

А вот я по профессии работаю только 2 суток в неделю ( я программист). :smt081 А вот в остальные дни сосвсем ленюсь - одеваю латекс и хожу только в нем :D. Ничего не делаю - хожу и аЩусяЯ :shock: :D Ну вообщем вторая моя профессия - творческая, если серьезно 8)

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Re: Профессии

Сообщение Tchernobog » 14 июн 2004, 09:50

В общем, все так как я и ожидал - большинство связаны с программированием. Ну и естественно у таких людей больше шансов на сайт попасть, так как много в интернете сидят :D

2Radja: По специальности я системный программист, но заниматься на предприятии приходится от однокристальных ЭВМ до графики и сетей :D В общем, широкий профиль :D

2latexf: Мне кажется, что здесь присутствующие все творческие личности, и мыслят не так, как остальные. Я, например, без музыки не могу (громкой :D ). И искусство ценю. В общем, всякое необычное привлекает

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Профессии

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 10:07

2Tchernobog: За бугром заметили, что латексом увлекаются в большинстве своем творческие личности. Я до того, как однажды попал на этот сайт вообще думал, что сочетание технаря (программера) и творческого человека, такого как я - редкость...
Ан нет! Таких нас много, чему я несказанно рад!

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Профессии

Сообщение Shark » 14 июн 2004, 10:17

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Профессии

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 10:23

2 Shark. А в теме латекса чего любишь? Indastrial rubber? :wink:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 14 июн 2004, 10:30

А я рекламный журналюга, а ещё столяр-краснодеревщик и токарь по дереву. Ещё пытаюсь стать писателем, ну не зная, мож чего и получится... :D Латекс больше люблю на дэвушках, но иногда и сам надеваю чё нить с удовольствием. :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Сообщение Tchernobog » 14 июн 2004, 10:36

Быстро ответы приходят :D Прямо чат :lol:

2latexf: А как же, программист - разве это не творчество? Это самая что ни есть творческая профессия. В моем понимании. Я, например, получаю удовольствие от того, что что-то создал, разработал и так далее... И кстати, без нас, программистов, сайтов и интернета бы не было :D

Вообще, мне нравится все красивое и необычное. В музыке. В изобразительном искусстве. В работе. Иногда даже хочется что-то, например, написать, хотя не пробовал. Фантастику люблю...

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Re: Профессии

Сообщение Tchernobog » 14 июн 2004, 10:37

latexf писал(а):2 Shark. А в теме латекса чего любишь? Indastrial rubber? :wink:
Кстати, интересно было бы опрос провести!!! :!:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 14 июн 2004, 10:41

Любая профессия может быть творческой, это уж как ты сам к ней относишься! :D А фантастику я тоже обожаю, раньше вааще запоями читал. Жаль, сейчас фигни много коммерческой продают, трудно фильтровать поделки ремесленные от хороших вещей. Классику фантастики прочёл всю, а вот современную... :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Профессии

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 10:42

Tchernobog писал(а):
latexf писал(а):2 Shark. А в теме латекса чего любишь? Indastrial rubber? :wink:
Кстати, интересно было бы опрос провести!!! :!:
В существуем форуме из элементов опроса можно выбрать что нибудь одно. А многие любят различные темы в латексе. Надо вставить внешний опрос, возможо...

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 14 июн 2004, 15:38

2atexf: Лучше форум модернизировать.

2Tchernobog: Совершенно согласен! Программирование тоже искуство! Ведь нужно не просто написать программу, а разработать самый оптимальный и удобный алгоритм. Да и исходник надо писать красиво, что б потом не сложно было разобраться хотя бы самому же... Впринцмпе, тут почти нет каких-то шпблонов и рамок. Всегда есть что улучшать, всегда что-то новое открываешь... Вот, хотя бы, даже этот форум взять для примера. Ну разве это не искусво? Это же великолепный программный продукт!

Tchernobog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:03
Откуда: Кировоград, Украина

Сообщение Tchernobog » 14 июн 2004, 16:36

Мечта моей жизни: девушка-программист, слушающая хеви-металл и носящая латекс :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей