Проблемы организации латексной туссовки

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 05 фев 2004, 10:33

Сравнительно недавно по МузТВ овторяли "Про Это в Амстердаме". Там вторая часть как раз быда посвящена BDSM, латексу и т.п. Так владелец De Mask Джон Инглишь как раз рассказывал, что ему пришлось потратить на раскрутку латексной темы несколько лет, когда он приехал в Недерланды из UK. Устраивать тематические пати, участвовать в каких то шоу и т.д. и т.п. И что теперь он занимается тем же в штатах. Так что вопрос скорее в покупательской способности населения. Будет латекс выгодным бизнесом (а у них он выгоден в частности еще и из-за очень высокой конкуренции - новые рынки нужны), раскрутят его и в России. Но пока у нас покупательная способность низка, конкуренция на форматных рынках низка и полно незанятых рыночных ниш, все будет держаться только на голом энтузиазме. А все вы из истории СССР знаете, что это не самый эффективный способ развития.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 06 фев 2004, 23:10

Ок, ок. Вроде и смайликов наставил, все равно затоптали :) . Про персонажа из Матрицы, latexf, я согласен, но видимо неправильно выразился. Я говорил о том, что Вачовски в этой сцене, противопоставили стильных Нео, Тринити и Морфеуса толпе "извращенцев" в латексе. Хотя нельзя не признать, что они же и многое сделали для продвижения НАШЕГО ДЕЛА, нарядив в кожу и винил всю эту команду.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 фев 2004, 00:38

Ну, не знаю, мне эта команда уже разонравилась еще во второй матрице. Тринити в своем фанерном виниле совсем противная стала. А тусовка хороша, особенно девочка на входе в прозрачном зеленом латексе :D прелесть просто.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сообщение anton » 07 фев 2004, 01:27

Да, это верно. Я и купил то Матрицу с Други миром только из за латекса. Содержание конечно ИМХО просто отстой. Но когда я был в Москве то по разговорам с обычными обывателями чуствуется, что они уже знаю такое слово "Латекс". А это плюс.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 07 фев 2004, 16:28

Вот! Я о том и говорю. Не о том что мне понравилась одна девочка, а вам Rasha другая, ведь нельзя не признать что именно после Матрицы, по крайней мере в нашей стране, люди начали "знать слово "Латекс"". И я согласен что как фильмы 2ая и 3я Матрицы так себе, да и Тринити деревянная, но ведь персонаж положительный, следовательно, создает положительный образ. Я разговаривал со своими знакомыми девушками, латекс отпугивает и в том числе из-за своей близости к BDSM, которое напрямую ассоциируется с насилием, а это нравится далеко не всем :), а вот быть сексуальной(ым) и красивой(ым) хочется очень многим. Я был у вас на сайте. Прекрасные тексты и разъяснения о сексуальности и красоте латекса, но к вам на сайт еще нужно попасть :) .

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 фев 2004, 21:55

А в чем проблема попасть на мой сайт?
А насчет ассоциации с насилием ничего поделать не могу. :( Она есть в самой природе латекса, берущем ваше тело в плен своих объятий :lol: Тут ничего не сделать! :( Да этим латекс и притягателен для большинства резиноидов :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 фев 2004, 13:23

Rasha писал(а):А насчет ассоциации с насилием ничего поделать не могу. :( Она есть в самой природе латекса, берущем ваше тело в плен своих объятий
Может быть давно пора уже разделить BD и SM? Ведь первая часть этой абревиатуры с насилием и болью ни имеет ничего общего. А вот подчинение, сладостное пленение, особенно латексом, имеет скорее отношение к эросу и сексу, который также естественнен, как женское желание - быть красивой, и мужское - быть с красивой....

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 08 фев 2004, 13:42

Согласен, и мне все эти пытки несколько неприятны. :( BD - это наша тема! А SM - пусть будет, но мне лично оно не очень интересно, только в контексте латекса и бондажа. :D Я согласен, нужно разделение, ассоциации с садомозо отталкивает огромную массу народа от латекса :shock:

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 11 фев 2004, 22:20

И я согласен, но кто раздЕлит. Я вот, например, где-то здесь на форуме прочитал, "как найти вечеринку латексную в Германии" или там где-то, и ответ, а зайди в любой ГЕЙ-клуб там и програмки и адреса. А вы говорите "женское желание - быть красивой, и МУЖСКОЕ - быть с красивой ?" :D . Нет, сам я гетеросексуал, но тенденция однако :) . А по поводу нахождения сайта, Rasha, я видимо не очень точно выразился. Ведь чтобы найти ваш сайт, надо в поисковике , по крайней мере, набрать "латекс", "фетиш" и другие ключевые слова, и надо хотеть их набрать. Посмотрите на аудиторию нашего форума, девушек,по моему, всего две Pandora и Annet, и это очень грустно :( . Одни мужики вокруг :) . Вы меня спросите, как сделать так что бы народу и девчОнок было больше ? Я не знаю :( . Видимо, действительно, придется лет 5 подождать, пока средства массовой информации сделают наше чорное дело :) .

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 11 фев 2004, 23:30

papale писал(а): Посмотрите на аудиторию нашего форума, девушек,по моему, всего две Pandora и Annet, и это очень грустно :( . Одни мужики вокруг :) . Вы меня спросите, как сделать так что бы народу и девчОнок было больше ? Я не знаю :( . Видимо, действительно, придется лет 5 подождать, пока средства массовой информации сделают наше чорное дело :) .
Адин умный вэшь скажу :D
У каждого парня на форуме есть мин. одна девченка!
Я уже высказывал свое мнение, похоже оно пока не меняется. При близком и аккуратном общение с "альтернативным" :D полом оказывается, что многие не прочь одеться в те или иные нестандартные шмотки. Просто посещать секс-шопы, где они продаются, никто не хочет, а смотреть и заказывать через инет нет навыков. Многие не имеют доступ к инету, а те кто имеют используют его исключительно в работе. Мало кто из девушек остается после работы или выходит с домашнего компа в поисках "порнухи".
Возможно это только мой опыт, но скажу так, пока не покажешь или не купишь ни одна даже и не думает об этом.
Так что не стоит лелеять надежду, что кто ни будь появиться еще. Форум так и останется чисто мужским за небольшим, но приятным исключением.
Так что наше, мужское, дело набираться информации, а дело дам, пожинать плоды ее переработки и применения на практики.

P.S. Еще одно подтверждение. Аннет похоже ни разу не прошлась по вскрытым сайтам, по карйней мере не отмечась. Что для этого нужно? Ввести в окно броузера ссылку и указать логин и пароль, все.
Почему? Она же говорит что ей нравиться и она не против! Вот спроси у нее. :D

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 12 фев 2004, 06:43

Не кажется ли вам, что вопрос еще и в цене? Для кого ей покупать костюм за 300 енотов, который, окромя дома носить негде. У многих это месячная зарплата.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 12 фев 2004, 08:51

Ну, у меня сайт посещают и девушки. :P Слово мода в его названии срабатывает. Делаю, что от меня зависит, чтобы не только дома можно было в латексе появляться. Сколько бы времени не заняло, буду долбить в этом направлении. :D Вот как начнут такие вещи хоть на крутые дискотеки надевать, пойдет дело! За ценой не постоят. Шубы, тоже дорогая штука, но берут :D Хотя в альпинистской куртке теплее и удобней. Действительно, огромные массы россиянок просто не знакомы ни с компом, ни с инетом :( Вот получится у меня книжку выпустить, уже хорошо. О журнале я уже не мечтаю, где денег найти? Кстати, в больших книжных магазинах встречаю часто красочные фотоальбомы с фотками нашей тематики. Гринов по 30 продают! Значит есть интерес! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 фев 2004, 09:44

Plake писал(а):P.S. Еще одно подтверждение. Аннет похоже ни разу не прошлась по вскрытым сайтам, по карйней мере не отмечась. Что для этого нужно? Ввести в окно броузера ссылку и указать логин и пароль, все.
Почему? Она же говорит что ей нравиться и она не против! Вот спроси у нее. :D
Касаемо Аннет - она готт (посмотрите на каком-нибудь готическом сайте классификацию готтов)
Она считает себя "не такой как все" и в нашей туссовке, людей "не таких как все" она ищет тоже дружбу и слова одобрения. Может ей и не нравится латекс, кто знает...Но туссовка наша, наверное, нравиться.

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 12 фев 2004, 15:06

Plake писал(а):P.S. Еще одно подтверждение. Аннет похоже ни разу не прошлась по вскрытым сайтам, по карйней мере не отмечась. Что для этого нужно? Ввести в окно броузера ссылку и указать логин и пароль, все.
Почему? Она же говорит что ей нравиться и она не против! Вот спроси у нее. :D
Не очень понял, подтверждение чего. Во-первых, Аннет говорила, что фотографии ей уже не интересны, человек желает экшна. Во-вторых, это здесь так написано: отметился, вошёл и всё. А рекомендации по пользованию взломанными сайтами выглядят несколько устрашающе (особенно насчёт proxy). Я, хотя уже не чайник, не сразу отважился прописаться и сходить. Так что не вижу никакой непоследовательности и не понимаю, что может подтверждать, или опровергать отсутствие Аннет в Member Zone.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 фев 2004, 22:47

Я вам по секрету скажу (пусть меня Пандора поколотит за это) я ни раз проксей не пользовался, однако после меня пароли еще очень долго жили. К тому же я часто просто удалял свой топик "зашел тогда-то). т.к считаю что другим интересно только знать - есть ли кто-то в данный момент на сайте или нет, а кто вышел уже не так интерсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей