Проблемы организации латексной туссовки

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 27 дек 2003, 08:57

Если мне не изменяет память, уже был подобный разговор по поводу выпуска журнала и все свелось к тому, что бы развести богатого дядю на капусту. Теперь латекс-пати, но опять нужен дядя. Для начала было бы неплохо определиться - какова ваша цель. Если заработать на достаточно новой теме - то скорее всего ничего не получится, т.к число клиентов не очень велико, да и не очень много у них денег, а те, у кого они есть, как правило ездят на запад. Да и через интернет можно заказать. К тому же и в Москве и в Питере достаточно секс-шопов, которые, если пойдет волна, своего не упустят. По моему, более реальный путь - это сделать нормальный платный сайт, или продавать CD с латексом.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 27 дек 2003, 12:12

Сидюки готов продавать хоть сейчас, имею море картинок, есть фильмец по теме. Насчет платного сайта не знаю, моих мозгов на это не хватит, чайник я в этом полнейший :shock: Цель у меня одна, чтобы в России латекс стал модным, чтобы его хоть иногда носили и никто не плевался и не крутил у виска пальцем, завидев девушку в подобном наряде! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 дек 2003, 19:14

Xozt писал(а):Всё дело в культуре. Ну мало у нас её еще в основной массе, к сожалению. И по мойму это надолго.
Да, к сожалению... Каково у основной массе населения отношение к культуре вообще - таково и к латексной субкультуре в частности. Хреновое оно, отношение... :cry:

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 28 дек 2003, 08:28

Позвольте подлить немного яду... Не надо думать, что наша страна сплошное болото. Вернее, не большее болото по сравнению с другими странами. В той же Европе никто не ходит на работу и по улицам, затянутый в латекс. А когда кто-то снимается на улицах, то собирается толпа и люди также тычат пальцами. На многих фото это хорошо видно. Насчет моды, девушек и клубов.... Насколько я заметил, на Западе на латекс-вечеринки собираються в основной массе те, кому за 30 и за 40, не считая профессионалок, большинство из которых ,похоже, "дружат" с женщинами. По поводу клубной жизни у нас - многие на этом форуме регулярно ходят в клубы, где тусуется "бизнес-элита" и "золотая" молодежь? Обтянутую латексом куколку туда привезут и отвезут на машине, так что и краем глаза не увидишь, да и мода, если будет, пройдет очень быстро. Помнится, в 94-95гг была "кислотная" мода - виниловые штаны и все такое, ну и где все это? Так что мечты, что разразится всеобщая мода на латекс, похоже, так и останутся мечтами. Как ни крути, а материал не приспособлен для длительного ношения, мораль, погода, дороговизна, на кожу отрицательно влияет. К тому же, за каким интересом девченкам одевать латекс, когда она и в мини прекрасно выглядит, и она это знает?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 дек 2003, 15:39

Дык, елы-палы... :shock: Потому и ходят в латексе 30-40 летние, что тело на вид уже не очень, а под латексом оно очень даже... :D а ежели в маске, так и фейс страшненький не видно! :P Опять-же, утянуть излишки можно латексом, стройняшка получится :shock: Ну, относительная, конечно, но лучше, чем без латекса :lol: Ну, и престижно латекс надеть, дорогой ведь. :shock:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 дек 2003, 02:13

Kis писал(а): Не надо думать, что наша страна сплошное болото. Вернее, не большее болото по сравнению с другими странами.
Позволь не согласиться, вернее не совсем согласиться. Если судить по интернету, вернее по сайтам, где представленна латекс-культура в частоности и фрик- и дарк- культура в общем - тут между нами и заграницей - две большие разницы. Что и говорить - особо много этого в Германии и "пуританской" америке. Да, по улицам в латексе ни кто не ходит - только если сделать фотосессию. Но, скажите мне, в России кто-нибудь сделал такую фотосессию, - в латексе и в по Кремлю, скажем, пройтись? А по Амсетрдаму, Парижу и Берилину латексники гуляют! И, напоследок из личного опыта - при путешестивии по Голландии зашел в амстердамский "демаск". Кто не знает - тихий магазинчик чуть поодать от "квартала красных фонарей". Зашел - чтобы купить себе подарок - латексную маску. Вслед за мной зашла молодая пара итальянце, тыкала пальцем в латексные вещи, смеялась и удивлялась. А продавщица тем временем общалась с парнем, который примерял латексный "кэтсьюит". При этом никакого внимания он со стороны итальянцев не удосужился, ни мальейшего. Вы можете представить это в России. У нас бы наверняка народ столпился и палцем бы показывали... Так что вопрос об отсутствии культуры остается открытым.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 29 дек 2003, 19:30

Разоблачили ё-моё. :twisted:
Да, я люблю наряжаться в латекс потому что я страшненькая. А мини юбка с моими кривыми, целлюлитными, толстыми ногами не так эффектно смотрится.

НУ ТАК ВСЕМ ЖЕ ЖЕНЩИНАМ КРАСИВЫМИ БЫТЬ ХОЧЕТЬСЯ!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 дек 2003, 21:29

Annet писал(а):Разоблачили ё-моё. :twisted:
Да, я люблю наряжаться в латекс потому что я страшненькая.

Ты не одинока в этом! Да и я не Апполон! :lol: Латекс и издержки моей фигуры скрывает однозначно :D Латексный фетишист я, что говорить, каюсь :D :D :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 29 дек 2003, 23:14



И я не Афродита! (или еще хрен знает кто там...)
(Вот так избавляюсь от комплекса неполноценности)

8)

Нет, на самом деле, помогает когда хочешь чувствовать себя сексуальнее и раскованнее... Вот я например, выгляжу практически невзрачно, редкий парень пожелает себе такую "красавицу". А тут... И сексуально, и красиво, и всяких жуткостей на тебе не видно (типа угорьков, прыщиков и прочей дребедени). :roll:

Но все равно хочеться что бы люди принимали меня такой какая я есть. Не смотря на красивость - некрасивость. Может у меня душа... красивая... А мужчинам все тело и мордашку симпатичную подавай. И вообще сексуальность. Осталось спасаться только одним - приятным и полезным делом - наряжением в подобные вещи.

Конечно же себя по другому чувствуешь ! :P


Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 30 дек 2003, 12:39

Так вот тут-то латекс как раз лучший помощник! Душу и прочие внутренние прелести мужики сразу не замечают, для этого время требуется. А так, надела латекс, произвела впечатление :P А через месяц, поверь опытному человеку, мужчина внешность своей подруги все равно почти перестает замечать. А на первое место как раз душевные качества выползают. Опять-же, сменила костюмчик латексный, опять произвела впечатление! :P

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 30 дек 2003, 21:37

Ну вот и хорошо! :)


С наступающим новым годом вас всех ! :wink:



Изображение


В общем...
Дарю свою небольшую новогоднюю улыбку моим друзьям на этом форуме, в первую очередь Дмитрию, Сашке пропащему :wink: , Андрею С., Александру, и особенно товарищу Rubberdroidу без которого моя судьба возможно имела бы совсем иной поворот. С праздником!
Последний раз редактировалось Annet 31 дек 2003, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 30 дек 2003, 23:31

И вас тем-же концом по тому-же месту! :P (Шутю) :D А Вообще, с наступающим вас, и пусть в нем будет больше красоты и латекса!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 дек 2003, 13:40

Присоединяюсь к поздравлению! И желаю в наступающие Новом году сохранения всего хорошего, что было в старом и обретения новых хороших вещей в новом году. Желаю понимания всем нам со стороны окружающих, душевного спокойствия, равновесия и всего-всего, чего только можем себе пожелать
Пусть шоу, которое мы устраиваем ради себя, благодаря латексу (хотя навеное и не только ему) должно продолжаться! Show must go on - всегда и навсегда. Imagination like is you creation, однозначно! :D :D
ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 31 дек 2003, 18:09

Да! Желаю всем исполнения всех тайных эротических фантазий в новом году. :P

А еще буду мечтать о Москве... :roll: Говорите тут... про всякие клубы и вечеринки... аж слюни текут...

Ладно, уберу сейчас свою физиономию... Просто хотела подарить вам всем и особенно моим друзьям по перепеске (они поймут) новогоднюю улыбку...

Нет, не умею я улыбиться...
А, нет... точно... Сейчас устроим.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 03 янв 2004, 13:40

Аня! Ты очень красивая девушка, не комплексуй :D А если кому не нравится, значит - дурак, недостойный тебя :shock: Все у тебя хорошо будет. Жаль, нету пока латексных нарядов, но не грусти, это дело наживное! :D С новым годом тебя еще раз!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей