Проблемы организации латексной туссовки

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 22 дек 2003, 22:28

Братцы москвичи! Тут один клуб набивается на организацию латекс-пати! Я вам текст сюда кину, встретьтесь там, обсудите, энтузиазм надо поощрять!

Здравствуйте, Николай!

Могу только догадываться, насколько хорошо идет продвижение
латекс-культуры в массы, но идея создать моду и проводить вечеринки только
для своих действительно вдохновляет. Если Вы считаете, что сейчас или через
какое-то время наберется достаточное для подобных вечеринок количество
людей, WIN-club будет счастлив проводить их на своей территории. Со своей
стороны могу содействовать появлению моды на латекс в Москве.

С уважением,
Алина Сенюхина
промоутер WIN-club

Здравствуйте, Николай!

Клуб находится по адресу: 2-й Павелецкий проезд, д. 9. Сейчас у нас
проходят разные по направлениям вечеринки, помимо евроданса, в основном,
r'n'b и trance. В нынешнем состоянии клуб начал работать с сентября 2003.
Ваши единомышленники, если они относятся к "золотой молодежи", наверняка
посещают "Шамбалу", "Цеппелин" и т.п., клубы сами по себе очень хорошие, но
немножко приевшиеся. На фоне происходящего хочется произвести какой-то
прорыв, и я полагаю, что латекс-вечеринки, будут пользоваться успехом. Мое
содействие будет заключаться в активном продвижении латекс-культуры в
Москве всеми возможными способами.
Для того, чтобы прорыв получился, нужна информация об этой культуре.
Информации, я уверена, у Вас море. Буду Вам очень благодарна, если Вы
вышлете ссылки на сайты, которые эту информацию освещают, или поделитесь ею
каким-то другим способом (откуда пошла мода на латекс за рубежом,
модельеры, кто следует этой моде и т.д.). Я сама, как Вы понимаете, пока с
латексом не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать об отношении к
нему.

В ожидании Ваших идей,
Алина Сенюхина win-club@list.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 дек 2003, 03:14

Извините коллеги за пессимизм - мне кажется что это со стороны клуба - желание подзаработать на всем, чем угодно, даже на том, что арт-менеджер клуба, не совсем хорошо представляет. Или наоборот - представляет что это дорого (например пообщалась с той-же Любой Суховой или почитала ее сайт) и хочет клубу доход добавить... Или я не прав?
На худой конец - лучше уж с самой Суховой договорится о проведении латекс пати... она уж Тему рубит...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 23 дек 2003, 08:52

Тем не менее, желание продвигать латекс в массы и делать его модным считаю нужным поощрять :shock: Чем-бы не было это вызвано :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 дек 2003, 12:06

Rasha писал(а):Тем не менее, желание продвигать латекс в массы и делать его модным считаю нужным поощрять :shock: Чем-бы не было это вызвано :D
Согласен на все 100 процентов. Я вообще люблю повеселиться, особенно - пожрать :D :D :D :P (шутка!)

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 23 дек 2003, 13:51

Уж я добавлю вам немного своего пессимизма.

Какая латексная вечеринка?
Чтобы она была латексной, нужно, чтобы был тот самый латекс. То есть, народ надо во что-то одеть. А где это можно пощупать-примерить-купить? Вас обязательно об этом спросят. Какая девушка купит латексный наряд без примерки? Только не говорите мне про то, что в секс шопе можно купить китайские резиновые трусы. Здесь речь о вещах, в которых не стыдно появиться на публике, вот, к примеру, как ЗДЕСЬ.

Потом, нет никакой культуры ношения подобной одежды и развлечения в ней. Мое мнение такое: чтобы это все работало, нужно, чтобы кто-то вложил деньги. На тематической вечеринке в клубе нужно показать моделей, одетых в латекс. Это для начала. Потом, когда люди увидят как оно выглядит, нужно появление латекс-бутика.
И это процесс...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 23 дек 2003, 17:09

Ну а тусоваться с "золотой" молодежью я например даже за деньги не стал бы, снобизм и латекс не совместимы.

Kludge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Kludge » 24 дек 2003, 03:21

Вспомните великолепный фильм "Когда хвост виляет собакой" (последний раз показывали на НТВ под названием "Плутовство"). Для тех, кто не смотрел - фильм о том, как можно манипулировать общественным мнением.
По-моему, менеджер клуба права. "Предмет" (в нашем случае латекс) сначала нужно раскрутить. Конечно, ей движет свой коммерческий интерес, - прибыль можно получить только от раскрученного товара. Как раскрутить наименее затратно? Очевидно ненавязчивой рекламой в своем же клубе (постеры всякие, м.б. "случайно" зашедшая девушка, одетая по теме и т.п.) Так создается позитивное мнение.
"В массы" это нести не надо. Мне кажется, Россия к латексу не готова (извините за высокий штиль). Слишком низка толерантность в обществе. В массе своей мы не индивидуалисты. Выделяющийся чем-то человек быстро становится белой вороной. Общинность (стадность, если хотите) превалирует и... поощряется. Ну не Голландия Россия, а Москва не Амстердам :(
С другой стороны, снобизм - это перегиб индивидуализма. Другая крайность. Но именно среди этих людей и можно (небезопасно ;)))
продвигать латекс. Они могут не принять его сами, но, как мне кажется, не станут его активно отторгать, если он им не приглянется. Так что "Золотая молодежь" - это добротная среда для продвижения латекса. Вот только ценовую планку они могут поднять высоковато... ;)))

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 24 дек 2003, 08:58

Согласен, Россия к массовому ношению латекса не готова, но не по психологическим причинам, а материально. Население нищее, а латекс дорогой. Имею в виду хорошие вещи, в которых на вечеринку можно придти. Но по моим опросам, многие обеспеченные люди готовы, если деньги позволяют, купить этот латекс, но тут действительно, все хотят потрогать, померить. Вещи дорогие, глядя на картинку, немногие готовы выложить приличную сумму. Потому и нужен человек, который вложится в это дело. Пока ищем...

Kludge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Kludge » 24 дек 2003, 20:56

Люди, неравнодушные к латексу, образуют субкультуру - относительно закрытый клуб по интересам со своими ценностями, взглядами и пр. Субкультура не может быть массовой. Это нормально. Проблема в том, что у нас, в отличие от развитых стран, люди значительно настороженнее и враждебнее относятся к непохожим на себя людям. И перемен в лучшую сторону, по-моему, не видно.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 дек 2003, 21:45

Всё дело в культуре. Ну мало у нас её еще в основной массе, к сожалению. И по мойму это надолго.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 24 дек 2003, 22:58

Если на то пошло, то просто надо зарабатывать на этом деньги, самим. Если умеете. %-) Тогда не надо будет ждать дядю с деньгами.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 24 дек 2003, 23:07

Робяты! :shock: Мы о разных людях наверное говорим. Бабушки у подъезда - это одно, а бизнес-элита, совсем другое. Так я и не предлагаю массовым порядком по улицам в латексе бегать, да и холодновато :shock: А на дискотеке или в клубе это уже нормально воспримут, особенно после третьей "Матрицы". Там полный клуб в латексе тусуется, думаю, все это заметили, а не токмо господа резиноиды! И не латексоманские тусовки предлагаю, а просто потому что в латексе девушки красиво выглядят :D А уж там, кому понравится ходить в латексе, кому нет... Но будет повод его попробовать носить! :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 24 дек 2003, 23:09

P.S. А вот зарабатывать на этом, это пока нереал, я пытался! :cry:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 25 дек 2003, 13:13

На счет нереальности заработка могу поспорить, было бы желание. Заработать можно практически на всем, не сочтите пижоном, но я как раз торговлей занимаюсь. Торговать можно чем угодно, только надо найти, каким способом. Поверьте, любой человек, раскрутивший свое дело с нуля, возможно даже и с примесью криминала в начлае, сможет раскрутить и латекс. Я вот например компьютерами торгую, поверьте это не просто, конкуренция в этой сфере огромная. Но продаем же, и живем с этого не плохо. А тут ни какой конкуренции. Ниша свободна. Даже на западе. Посути взять китов этого бизнеса, марких например. Ведь в бизнесе они профаны, и по сути дело ведут очень плохо. Другой вопрос, что я например не стану заниматься латексом, просто потому, что этому надо посвящать себя целиком. Т.е. по сути убивать свою деловую репутацию. Мнея например это совершенно не привлекает. Что касается идей, то особого ничего не надо придумывать, надо только все реализовать нормально. Т.е. нужен специалист в этом деле. Осталось только его найти. :-)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 26 дек 2003, 08:27

Лично я с удовольствием посвятил бы себя этому делу, но не получается без стартового капитала. Надо товар закупить и надо помещение арендовать, плюс регистрация предприятия и реклама. Нету у меня таких денег, а если брать ссуду, весь доход на проценты уйдет, да рисковать страшновато, вдруг не пойдет дело?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя