Проблемы организации латексной туссовки

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2004, 19:17

Арсений писал(а):Не очень понял, подтверждение чего. Во-первых, Аннет говорила, что фотографии ей уже не интересны, человек желает экшна. Во-вторых, это здесь так написано: отметился, вошёл и всё. А рекомендации по пользованию взломанными сайтами выглядят несколько устрашающе (особенно насчёт proxy). Я, хотя уже не чайник, не сразу отважился прописаться и сходить. Так что не вижу никакой непоследовательности и не понимаю, что может подтверждать, или опровергать отсутствие Аннет в Member Zone.
Для использования паролей не обязательно замарачиваться с прокси. Достаточно следить за тем, что бы два человека одновременно под одним паролем не заходили на сайт. Для этого, при использовании пароля, требуется указать что занимаешь. У меня вообще нет возможности менять настройки на компьютере и тем не менее все работает.
Экшена она желает! А что она для этого сделала? Не просто вот так взять и устроить! (для меня не на раз). Приходиться кучу материалов просмотреть, литературы прочитать, кое чего прикупить. А где смотреть как не на сайтах!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2004, 19:30

latexf писал(а):Касаемо Аннет - она готт (посмотрите на каком-нибудь готическом сайте классификацию готтов)
Она считает себя "не такой как все" и в нашей туссовке, людей "не таких как все" она ищет тоже дружбу и слова одобрения. Может ей и не нравится латекс, кто знает...Но туссовка наша, наверное, нравиться.
На сайтах не только латекс, есть в том числе и готика и много других интересных тем и идей.
Часный случай. Даже она, интрересующаяся, не желает идти туда, где ни разу не была! (на латексные сайты) хотя они находяться в 1с.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 17 фев 2004, 00:16

Ага, зацепил :) . ОК.

Rasha, Grand Respect, вы делаете, на мой взгляд, правильное дело.
У каждого парня на форуме есть мин. одна девченка!
Я уже высказывал свое мнение, похоже оно пока не меняется. При близком и аккуратном общение с "альтернативным" полом оказывается, что многие не прочь одеться в те или иные нестандартные шмотки. Просто посещать секс-шопы, где они продаются, никто не хочет, а смотреть и заказывать через инет нет навыков. Многие не имеют доступ к инету, а те кто имеют используют его исключительно в работе. Мало кто из девушек остается после работы или выходит с домашнего компа в поисках "порнухи".
Да. Тем более что в наших ш(ж)опах :) ничего нормального не продается, а у девушек и так внимания хватает. Та же Annet, которой вы так, в легкую перемыли кости, довольно жестко выразилась по поводу при(ру)учению кого либо к чему либо :) .
Не кажется ли вам, что вопрос еще и в цене? Для кого ей покупать костюм за 300 енотов, который, окромя дома носить негде. У многих это месячная зарплата.
Это тоже правда, и именно поэтому латексные вещи приходится покупать мужчинам и для своих девушек и для себя. А девушка лучше шубу купит, в ней и теплее и статус выше, чем в какой-то "резинке" :D .

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2004, 13:39

Я боюсь этих всяких паролей.

Я не дружу с техникой, компьютерами и всем, чего связано с цифрами.

Впринципе я не должна оправдываться почему я не пользовалась сайтами, но могу обьяснить - я туда решила в одиночку даже не соваться потому что после меня бы туда точно никто не зашел. :roll:

Во вторых я довольно пресыщена фотографиями, и даже фильмами, один очень хороший человек поделился со мной своей коллекцией.

А еще, в третьих, не смотрю я картинки. У меня траффика не хватит. Я в конце концов только студентка. :)


Zu latexf - а гот я или не гот это уже не важно. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей