RubberDay 32

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

hot-helen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: RubberDay 32

Сообщение hot-helen » 13 мар 2016, 20:32

Ребят, а "дрочеры" это кто? :) Я прошу прощения за свою безграмотность.. :) Чем они отличаются от тех кто получает, в том числе, сексуальное удовольствие от латекса, как от его надевания-ношения так и от созерцания?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay 32

Сообщение div » 13 мар 2016, 20:42

hot-helen писал(а):Ребят, а "дрочеры" это кто? :) Я прошу прощения за свою безграмотность.. :) Чем они отличаются от тех кто получает, в том числе, сексуальное удовольствие от латекса, как от его надевания-ношения так и от созерцания?
на мой взгляд это люди которые пытаются получить удовольствие от деятельности активных членов сообщества, нихрена при этом не затрачивая своих усилий на участие в теме, а только пожинают результаты чужих трудов))) :roll:... слегка пафосно конечно звучит, но я так себе это понимаю :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay 32

Сообщение SexMishn » 13 мар 2016, 21:13

hot-helen писал(а):Ребят, а "дрочеры" это кто? :) Я прошу прощения за свою безграмотность.. :) Чем они отличаются от тех кто получает, в том числе, сексуальное удовольствие от латекса, как от его надевания-ношения так и от созерцания?
Ну скажем так, про влюблённые парочки я что-то писал в своем гневном посте, но основное мое раздражение направлено конечно же на мужиков-одиночек, которые приходят на ТЕМАТИЧЕСКУЮ вечеринку с ДРЕСС-КОДОМ, одетыми не соответственно. В принципе, конечно, их тоже можно понять, но только тогда во ЧТО превратится ТЕМАТИЧЕСКАЯ вечеринка, если все одинокие гопники будут приходить поглазеть на "тёлок в латексах".
Мы же никому не навязываемся, не нравятся наши условия, пусть ходят туда, где условия их устраивают.

Можно было бы замутить вечеринку другого формата: со строгим латексным дресскодом для женщин и свободным для мужичков. Вообще, такие вечеринки довольно распространены, называются они "поход в баню", это когда мужички в тренниках и полотенцах приводят с собой за деньги девушек лёгкого поведения и одевают их во что хотят. Им ведь тоже нравятся "тёлки в латексах" )))

Мне кажется, такой формат Рабердэю не совсем подходит.
div писал(а):
на мой взгляд это люди которые пытаются получить удовольствие от деятельности активных членов сообщества, нихрена при этом не затрачивая своих усилий на участие в теме, а только пожинают результаты чужих трудов))) :roll:... слегка пафосно конечно звучит, но я так себе это понимаю :D
Ну по-моему весьма недурно и точно сформулировано )))
Они возможно думают, что их 800 руб. за вход всё окупают.
Последний раз редактировалось SexMishn 18 мар 2016, 17:10, всего редактировалось 8 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

hot-helen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: RubberDay 32

Сообщение hot-helen » 13 мар 2016, 22:30

Я почему спрашиваю... Мой вон тоже от "тёлок в латексах" прётся, меня этим нервировал, потом даже заразил, всё рвался на вечеринку. Я ему даже костюм заказать пыталась чтобы смирно сидел, Михаил знает... ;) Но в общем наверное поняла, спасибо. Только пока никак решиться не можем :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay 32

Сообщение SexMishn » 13 мар 2016, 22:40

hot-helen писал(а):Я почему спрашиваю... Мой вон тоже от "тёлок в латексах" прётся, меня этим нервировал, потом даже заразил, всё рвался на вечеринку. Я ему даже костюм заказать пыталась чтобы смирно сидел, Михаил знает... ;) Но в общем наверное поняла, спасибо. Только пока никак решиться не можем :)
Да, Михаил знает )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Re: RubberDay 32

Сообщение al334 » 21 мар 2016, 11:50

retype писал(а):Надысь гулял на набережной. Лепота и умиротворение. Ваще влом напрягаться.
Какой песочек на пляже у вас белый!
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей