А где же вся тусовка?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

А где же вся тусовка?

Сообщение vasmali » 08 сен 2015, 02:05

"Совсем перегрузились заказами", говорят они. Это значит, что людей, желающих одеться в латекс, достаточно много. По элементарному соотношению общей численности предполагаю, что в Москве их вообще много. Так и где же они?
Нет, я понимаю, фетиш штука интимная, многие латекс надевают исключительно для постельных игрищ; но всё-таки достаточно массовая, надо полагать, примерно наравне с БДСМ. Так и где же эта самая тусовка? Почему такая гора событий, посвящённым всяким там флагелляциям, почему специализированные ресурсы по Теме - всё это существует и процветает, а по фетишу ни каких-либо адекватных ресурсов, ни мероприятий даже на горизонте не видно. По фетишу в общем! Не говоря уж о латексе конкретно. Только всякие сексфорумы разве что, где есть по маленькому раздельчику, в каждом по одному резиновому тредику.

С мероприятиями вообще чудеса. Два руббердэя в год плюс иногда что-то делает Агна. Где все те люди, которые на эти события ходят, тусуются всё остальное время?
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение prox » 08 сен 2015, 11:32

В бане!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение SexMishn » 08 сен 2015, 12:51

Еще на диване отлично тусоваться, строить маниловские планы и осуждать всяких лентяев, которые ленятся организовыватьт фетишные вечеринки. Да что там организовывать, они ходить-то ленятся )))
Последний раз редактировалось SexMishn 08 сен 2015, 13:27, всего редактировалось 5 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение div » 08 сен 2015, 12:58

vasmali писал(а): Где все те люди, которые на эти события ходят, тусуются всё остальное время?
это вы с какой целью интересуетесь? :D

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение vasmali » 08 сен 2015, 13:46

div писал(а):это вы с какой целью интересуетесь? :D
С самой что ни на есть практической. На эти самые мероприятия себя вытащить. Организовать не берусь - моих организаторских способностей едва хватает на трансгендерные сходки раз в месяц. Но вот посодействовать - всеми руками и ногами.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение div » 08 сен 2015, 14:30

vasmali писал(а): Организовать не берусь - моих организаторских способностей едва хватает на трансгендерные сходки раз в месяц.
ну вот, как раз нужен активный организатор, а вы не берётесь)))

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение vasmali » 08 сен 2015, 15:45

Смотря что для этого нужно сделать
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение div » 08 сен 2015, 16:01

vasmali писал(а):Смотря что для этого нужно сделать
совсем немного: найти подходящее помещение, найти помошников и дать им чёткие задания , загодя дать анонс мероприятия желательно на известных и посещаеммых ресурсах,где указать программу и условия тусовки, ну и всё, далее сидеть и ждать кто придёт и сколько денег принесёт)))...а, забыл- ну и по мелочи всякие заморочки, такие как - чем накормить и занять гостей, охрана, запись участников, обслуживающий персонал... короче все как будто свой ДР или НГ омечать))) или свадьбу))) как видим всё очень просто :D

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение Midnight » 08 сен 2015, 23:27

И главное при этом не ждать прибыли от этого мероприятия.
LCH

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение vasmali » 09 сен 2015, 03:24

Что называется, just do it.
Так, окей. Возьмём минимальный вариант. Клубное мероприятие я лично не потяну. А вот как насчёт квартирного? Были прецеденты латексных сходок по съёмным квартирам?
В принципе, опыта именно вот организации квартирных посиделок у меня нет. Есть опыт участия в оных, с активным обсуждением орг. моментов. То были встречи кроссдрессерские; но разница мне видится довольно небольшая.

А вот был бы кому-нибудь интересен квартирный формат?
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение Xozt » 09 сен 2015, 13:00

vasmali писал(а):Что называется, just do it.
Так, окей. Возьмём минимальный вариант. Клубное мероприятие я лично не потяну. А вот как насчёт квартирного? Были прецеденты латексных сходок по съёмным квартирам?
В принципе, опыта именно вот организации квартирных посиделок у меня нет. Есть опыт участия в оных, с активным обсуждением орг. моментов. То были встречи кроссдрессерские; но разница мне видится довольно небольшая.

А вот был бы кому-нибудь интересен квартирный формат?
Квартирник тем и отличается от клубного мероприятия, что на него обычно приходят те кто в Теме уже давно ( а таковые все друг друга уже знают страшно сказать сколько лет). Обычно никто из новичков на квартирник не решается (из опасения что уж там сним сделают что нибудь не хорошее :evil: )

Ну и ещё одно, снять квартиру чтобы в ней помещалось хотя бы 20 человек и они не ходили друг у друга по головам обойдется не намного дешевле клуба. А водки попить в латексах на 3-х (5-х), так это каждый выходной можно делать и без объявления вечеринки.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение SexMishn » 09 сен 2015, 16:38

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение vasmali » 09 сен 2015, 17:13

Xozt
В двушке делали кроссдресс на 8 персон, по головам не ходили, а вполне себе комфортно имели личное пространство. Это, мне кажется, максимум для такой квартиры. Да, собственно, численность - это как раз один из аспектов формата.
Xozt писал(а):Обычно никто из новичков на квартирник не решается (из опасения что уж там сним сделают что нибудь не хорошее :evil: )
Вот я тут не соглашусь. На каждой т-пати новеньких обычно бывало до трети присутствующих. Кроссдрессеров. Сей народ крайне ссыклив, не думаю, что менее, чем латексный.

Насчёт "каждый выходной" - тут вообще не очень мне понятно. По факту кто-нибудь так собирается? Или только теоретическое "можно"? Покажите мне этих людей, я тоже так хочу (без водки только).

SexMishn
Ага, спасибо. Тот самый руббердэй, который раз в полгода?
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение div » 09 сен 2015, 18:51

vasmali писал(а): А вот как насчёт квартирного?
квартира это совсем просто, проводились такие тусняки и не раз))) в целом прикольно, но только при условии что все гости на одной волне и в приятельских отношениях между собой ))) кстати можно номер в отеле снимать на сутки, тоже прикольно, но количество участников ограничено-это минус, хотя..... тут ещё есть одна особенность - на такие встречи приглашают только знакомых, нельзя же дать рекламу типа для всех желающих, поэтому о них никто и не знает)))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: А где же вся тусовка?

Сообщение Xozt » 09 сен 2015, 20:26

vasmali писал(а):Xozt
В двушке делали кроссдресс на 8 персон, по головам не ходили, а вполне себе комфортно имели личное пространство. Это, мне кажется, максимум для такой квартиры. Да, собственно, численность - это как раз один из аспектов формата.
Xozt писал(а):Обычно никто из новичков на квартирник не решается (из опасения что уж там сним сделают что нибудь не хорошее :evil: )
Вот я тут не соглашусь. На каждой т-пати новеньких обычно бывало до трети присутствующих. Кроссдрессеров. Сей народ крайне ссыклив, не думаю, что менее, чем латексный.

Насчёт "каждый выходной" - тут вообще не очень мне понятно. По факту кто-нибудь так собирается? Или только теоретическое "можно"? Покажите мне этих людей, я тоже так хочу (без водки только).

SexMishn
Ага, спасибо. Тот самый руббердэй, который раз в полгода?
Ну так если задача просто переодеться, то и 12 человек можно в запорожец запихать)))
Тут вопрос целей и задач. Зачем народ собирать - просто переодеться и поболтать ? Я провожу съемки каждый выходной, иногда по два раза за выхи, тусовка получается очень даже веселая и без водки ))

Теперь о RubberDay, это я наверно за него отвечаю. 4-5 мероприятий в год, в сентябре-октябре сезон открываем, в апреле-мае закрываем, летом шашлыки если погода позволяет, этим летом вот не позволила(((

Собираться чаще - пробывали, народу надоедает
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей