Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Сообщение latexf » 11 июн 2003, 21:43

В конце августа собираюсь по Европе. Люди! подскажите в этих городах "латексные места". Адреса магазинов (рельные и интерентовские), клубов, ссылки в интернете...Интересней конечно Амстрдам. И попутно - общие впечатления о городах (можно и на мыло, чтобы форум не загружать).
Премного благодарен заранее!
Последний раз редактировалось latexf 20 июн 2003, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 июн 2003, 23:28

О, ну везет же людям... В поезки, да по Европе. А я вот собираюсь в поезку в деревню Малое Иваньково. Не подскажите адреса интересных магазинов в сие прекрасном месте ? :wink: Нет, Latexf, ты не представляешь как тебе везет. Удачи тебе, приятного отдыха. :)

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 19 июн 2003, 13:43

Annet писал(а):О, ну везет же людям... В поезки, да по Европе. А я вот собираюсь в поезку в деревню Малое Иваньково. Не подскажите адреса интересных магазинов в сие прекрасном месте ? :wink: Нет, Latexf, ты не представляешь как тебе везет. Удачи тебе, приятного отдыха. :)
Ой, я только что сообразил. Annet, я же на этих выходных мимо тебя проезжал. Стопом добирался до фестиваля авторской песни в Богородске.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 июн 2003, 17:58

Из Москвы что-ли ? Прямо через Владимир ? А я думала эта глухая чёрная дыра... :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 июн 2003, 00:31

Annet писал(а):О, ну везет же людям... В поезки, да по Европе. А я вот собираюсь в поезку в деревню Малое Иваньково. Не подскажите адреса интересных магазинов в сие прекрасном месте ? :wink: Нет, Latexf, ты не представляешь как тебе везет. Удачи тебе, приятного отдыха. :)
Аннет. спасибо тебе за пожелание приятного отдыха. приеду - поделюсь впечатлениями...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сейчас меня начнет так-же начнет колбасить!

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 01:46

Annet писал(а):Из Москвы что-ли ? Прямо через Владимир ? А я думала эта глухая чёрная дыра...
У меня дача на пол-дороге по владимирке, не знал, что это... (как ты сказала). Уютный уголок, лес, речка рядом. Я бы там сейшн организовал, да забор низкий и прозрачный. Дом правда большой, но не особо интересно.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 02:04

latexf писал(а):В конце августа собираюсь по Европе. Люди! подскажите в этих городах "латексные места". Адреса магазинов (рельные и интерентовские), клубов, ссылки в интернете...Интересней конечно Амстрдам. И попутно - общие впечатления о городах (можно и на мыло, чтобы форум не загружать).
Премного благодарен заранее!
Уж не знаю в какой компании ты будешь эти магазины посещать :) , но думаю желаемое ты там найдешь! По крайней мере на их сайтах достаточный выбор.

sex-versand.com

fetishmailorder.de

marquis.de

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 20 июн 2003, 15:10

Annet писал(а):Из Москвы что-ли ? Прямо через Владимир ? А я думала эта глухая чёрная дыра... :wink:
Ну, как тебе сказать... Говорят, что чёрная дыра - массивное тело, которое всё притягивает. Если ты это имела в виду, пожалуй с тобой соглашусь. Так, для коллекции: в Владимирской области под Киржачом я неоднократно отдыхал, в Костерёво (Владимирская область) ездил на сборы, в Владимирской области же расположен садово-дачный участок родителей моей жены. А ещё, когда мне было совсем грустно года три или четыре назад, я не стал справлять свой день рождения, а вместо этого поехал и шлялся по Владимиру. Помогло.

Ой, народ, это я кажется оффтопиком увлёкся. Надеюсь на ваше резиновое терпение.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Сообщение latexf » 20 июн 2003, 18:31

Plake писал(а):
latexf писал(а):В конце августа собираюсь по Европе. Люди! подскажите в этих городах "латексные места". Адреса магазинов (рельные и интерентовские), клубов, ссылки в интернете...Интересней конечно Амстрдам. И попутно - общие впечатления о городах (можно и на мыло, чтобы форум не загружать).
Премного благодарен заранее!
Уж не знаю в какой компании ты будешь эти магазины посещать :) , но думаю желаемое ты там найдешь! По крайней мере на их сайтах достаточный выбор.

sex-versand.com

fetishmailorder.de

marquis.de
Спасибо большое, только лазая по этим сайтам (кстати не на всех их есть хотя бы ангийский язык) так и не нашел рельного почтового адреса. Но все равно, спасибо за заботу.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Сообщение Plake » 20 июн 2003, 18:49

latexf писал(а):Спасибо большое, только лазая по этим сайтам (кстати не на всех их есть хотя бы ангийский язык) так и не нашел рельного почтового адреса. Но все равно, спасибо за заботу.
Жмешь сюды>>
Выбираешь язык перевода, вставляешь в графу "Адрес сайта:" нужную страницу.

Адреса:
R&W Versand GbR
Bochumer Str. 48
45529 Hattingen

Aiblingerau 36a
83059 Kolbermoor

Flensburger Str. 5
42655 Solingen

Все эти адреса в Германии.

Вот еще в Англии
westwardbound

18 The Parade
The Barbican
Plymouth
Devon
PL1 2JW
England

honour.co.uk
Адрес написан на банере вверху.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Амстердам Париж Лондон Антверпен Любксенбург Кельн

Сообщение latexf » 25 июн 2003, 15:07

Спасибочки!
Кстатия написал на Макрус - они дали адреса своих магазинов в Париже, Амсердаме и еще кое-где. Если кому нужно - могу поделится.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

адреса

Сообщение MikkaF » 01 июл 2003, 13:41

в лондоне
regulation резина
Expectations резина
отличные магазины ,но фунт дорогая валюта.
в амстердаме
mr B (www.mrb.nl) кожа
RoB резина
Demask резина в т ч и женская
недавно я бул в Амстере и посетил все магазины -они полупустые -работают в основном на заказ. Исключение - РОБ -там всегда есть большой выбор. Самый простой способ - зайди в любой гей бар и возьми бесплатную карту -там все эти места указаны. В лондоне тоже самое. Про берлин не уверен

в берлине
blackstyle резина
ссылки на эти магазины ты найдешь на http://www.thelatexlinkpage.com/
в разделе shopping
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей