RubberDay№28

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 18 сен 2014, 15:52

Изображение

ВНИМАНИЕ! УВАГУ! UWAGA! ATTENTION!
Забудьте всё, что было, начинаем новую жизнь.

5 октября 2014 года в воскресенье состоится открытие очередного осенне-зимне-весеннего сезона латексных вечеринок RubberDay!!!
Начало в 17:00, окончание в 24:00
Место проведения: Москва, 10 минут ходьбы от метро Филёвский парк. Более точную информацию о месте получают только участники.

Мероприятие будет посвящено фиксации, мумификации, депривации и всяким другим видам БДСМ на -ции. Организаторами запланированы бондажные аттракционы типа надувных бондажных мешков, вак-беда, вак-куба, а также небольшая шоу-программа, танцы и фото-развлечения.
Обладатель лучшего НОВОГО (не засветившегося нигде ранее) костюма, поразившего воображение организаторов, получит сертификат на 10000 руб. от одной из российских фирм-производителей латексной одежды.

Дресс-код традиционно резиново-латексный. Хеви-раббер&Тотал-энкложа приветствуются. Одежда не из латекса порицается, вызывает всеобщее отвращение, осуждение и может явиться причиной депортации вас с мероприятия.

Фотографирование разрешено только в специально отведенных для этого зонах и только аккредитованными фотографам. По мере готовности фотографии будут рассылаться участникам вечеринки и не попадут в открытый доступ без согласия всех присутствующих на фотографии.

Организаторы оставляют за собой право отказать в допуске на мероприятие, в том числе и непосредственно при входе в клуб. Возможные причины для этого: несоблюдение дресс-кода, неадекватное поведение, состояние глухого опьянения и пр.

Цена билета - 600 рублей.
В стоимость билета входит небольшой фуршет и шампанское.
Для желающих более плотно отужинать будут работать кухня и бар (разумеется за отдельную плату).

Записаться на вечеринку можно здесь в личке или по мылу rubear@mail.ru


ТЕКУЩИЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЕЧЕРИНКИ от клана Второкожих:

SexMishn
Latex Rat
Midnight +1
Prox +1
Прохожий
Div +1 или 2
Горелик
Эльвира
Последний раз редактировалось SexMishn 04 окт 2014, 10:42, всего редактировалось 7 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 18 сен 2014, 22:53

Вот это поворот!

http://www.youtube.com/watch?v=4lOIEr4armY

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 19 сен 2014, 08:05

prox писал(а):Вот это поворот!
Да чо-то как-то скучновато стало.
Я пришёл к выводу, что латексная тусовка в России пришла в полный упадок, что я лично сыграл в этом не последнюю роль, и что пора ее поднимать )))

Ну и к тому же НАКОНЕЦ-ТО (время лечит))) удалось договориться по многим пунктам. Например, обрати внимание, что ни в анонсах, ни на самом мероприятии нет и не планируется никакой рекламы вообще. Я считаю, что такой подход позволяет мирно сосуществовать в рамках одного мероприятия разным течениям и фирмам, даже конкурирующим.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 19 сен 2014, 09:27

Мне приснилось или я видел в этой ветке каментс Латексфа?

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 19 сен 2014, 09:41

SexMishn писал(а): Я пришёл к выводу, что латексная тусовка в России пришла в полный упадок, что я лично сыграл в этом не последнюю роль, и что пора ее поднимать )))

Латексная тусовка в России поднимается с колен! :smt003
И смелый шаг с твоей стороны выступить гарантом,панимааш,в этом деле ибо если уровень мероприятия будет не айс то какахи полетят на вентилятор.Под уровнем подразумеваю место проведения и публику,т.е. отсутствие левых граждан не в "теме" и персонал заведения давящий косяка на извращенцев в резине.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 19 сен 2014, 12:29

prox писал(а): Латексная тусовка в России поднимается с колен! :smt003
И смелый шаг с твоей стороны выступить гарантом,панимааш,в этом деле ибо если уровень мероприятия будет не айс то какахи полетят на вентилятор.Под уровнем подразумеваю место проведения и публику,т.е. отсутствие левых граждан не в "теме" и персонал заведения давящий косяка на извращенцев в резине.
Если разложить всё по пунктам, то
во-первых, я принимаю участие в подготовке этого мероприятия, обеспечиваю некоторую долю материальной базы и финансирования, ну и соответственно имею право на контроль. И этим правом я собираюсь активно пользоваться.
Во-вторых, я планирую отвечать только за соответствие того, что реально будет происходить на вечеринке, тому, что задекларировано ТОЛЬКО в МОЁМ анонсе. А мой анонс существенно отличается от официального, где задекларированы:
"множество сюрпризов, яркое шоу, презентацию интереснейших девайсов, танцы под хиты замечательного диджея и массу других развлечений"
ВОТ ЗА ЭТО Я НЕ ОТВЕЧАЮ И ЭТОГО НЕ ГАРАНТИРУЮ.
Сам я лично давненько не бывал на рабердэях и имею слабое представление о том, что там происходит, но думаю, что шоу там на уровне самодеятельности. Впрочем, многим-то как раз намного интереснее самодеятельность и самим принимать в ней участие, чем смотреть на ультрапрофессиональное шоу снизу из толпы.
В-третьих, была достигнута договоренность об ужесточенни дресс-кода, ибо 600 руб. не та сумма за которую мы готовы пускать на мероприятие гопников, которые пришли нахаляву поглазеть на фриков и тёлочек в латексе. Скажу откровенно, сумма от 5000 руб. смогла бы стать пропуском на мероприятие для "уважаемого" человека хоть в тренниках, хоть без оных, хотя вряд ли такой человек сыщется. Скажу так же, что лиц женскаго полу мы будем обеспечивать костюмами на прокат, а "фетишисты"-мужчины, так и не накопившие за свою жизнь деньжонок "насвойлюбимыйфетиш" пойдут лесом как не интересные никому.
Мало того, главное что достигнуто - это финансовая независимость от выручки за входные билеты, поэтому толпа гопников, купивших билет за 600 руб нас не интересует. Лучше народу пусть будет меньше, но зато это будет реальное фетиш-мероприятие.
В-четвертых, мероприятие проводится в свинка-клубе, поэтому персонал там привычен к извращенцам и даже сам готов одеться в латэксы ради поддержания общего антуража.
Последний раз редактировалось SexMishn 20 сен 2014, 08:17, всего редактировалось 5 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: RubberDay№28

Сообщение latexamania » 19 сен 2014, 17:20

Если набрать на "яндекс-карте" - свингер клуб, то ближайший к м. Кунцевская вылезает "Нюанс". Вы там собираетесь? :-)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 19 сен 2014, 18:13

SexMishn писал(а):В-четвертых, мероприятие проводится в свинка-клубе, поэтому персонал там привычен к извращенцам и даже сам готов одеться в латэксы ради поддержания общего антуража.
согласно школьному курсу физики возбуждённые атомы возбуждают соседние атомы, причём не всегда в синхронной фазе, а даже иногда чужеродные атомы другого вещества... 8)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 19 сен 2014, 20:24

latexamania писал(а):Если набрать на "яндекс-карте" - свингер клуб, то ближайший к м. Кунцевская вылезает "Нюанс". Вы там собираетесь? :-)
Уважаемый, чес говоря, я пока не знаю названия клуба и даже его адреса. А знал бы - не сказал, пока не заплатите 600 руб. )))
Кстати, по рекомендации старших товарищей метро Кунцевская уже исправлено на Филёвский парк

prox писал(а):Мне приснилось или я видел в этой ветке каментс Латексфа?
Скорей всего приснилось, он давно уже здесь ничего не пишет, да и с чего бы ему здесь писать, если на других форумах он поносит этот форум последними словами.
Последний раз редактировалось SexMishn 20 сен 2014, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 19 сен 2014, 22:15

Круть,раз ты принимаешь настолько активное участие,то мы всенепременно придём.

Аватара пользователя
manoutlook
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:23
Пол: Мужской
Откуда: Мск.

Re: RubberDay№28

Сообщение manoutlook » 20 сен 2014, 20:21

Судя по фотам с их сайта, прошлые мероприятия собирали не так много народу, интересно много ли будет сейчас. Да и 600р - халява )
Удачного мероприятия Вам )
Speed_MetaL

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 20 сен 2014, 22:39

manoutlook писал(а):Судя по фотам с их сайта, прошлые мероприятия собирали не так много народу, интересно много ли будет сейчас.
Удачного мероприятия Вам )
Спасибо.
У этой вечеринки были разные периоды, периоды взлетов и падений. Наскока я понимаю, максимальное количество народу которое там бывало - это примерно 70 человек. Хотелось бы надеяться, что совместными усилиями мы сделаем пати интересным для большинства
prox писал(а):Круть,раз ты принимаешь настолько активное участие,то мы всенепременно придём.
Ну как говориццо, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
(чуть не написал: you are welcome, но вовремя вспомнил про политическую обстановку)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение Midnight » 21 сен 2014, 19:02

Я с Алёной будем обязательно и примем участие в конкурсе костюмов.
LCH

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: RubberDay№28

Сообщение retype » 21 сен 2014, 20:49

SexMishn писал(а): Если разложить всё по пунктам, то...........даже сам готов одеться в латэксы ради поддержания общего антуража.
Искрене желаю сбыче мечт! :smt023 :smt006 :smt041

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 21 сен 2014, 22:29

Midnight писал(а):и примем участие в конкурсе костюмов.
Никакого ярко выраженного конкурса костюмов не будет, прочитай повнимательней мой пост ))) Просто некая группа товарищей-организаторов решит что такой-то костюм был лучшим и выдаст за это приз.
Сам понимаешь всё будет подтасовано и по блату )))
Но, мой карман всегда открыт для вас )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей