RubberDay№28

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 25 сен 2014, 12:40

В первом посте завёл список участников, чтобы не дай б-г никого не забыть
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 05 окт 2014, 12:09

Получаем прэлестные заявки на участие в вечеринке типа: "А если у меня нет одежды, соответствующей дресс-коду, как мне попасть на вашу вечеринку?" Самый очевидный ответ, который напрашивается сразу: "Никак!"

Ведь 600 рублей, включающие в себя выпить, закусить, да еще и подарки КАЖДОМУ гостю, которые обязательно будут... ну так вот, эти 600 руб. не та сумма, за которую Я, например, был бы готов развлекать своим видом человека например голого или в тренниках.
Но ведь если подумать, то.....
Зачем же терять возможный доход....
Зачем упускать такую возможность повысить окупаемость мероприятия...
Впрочем, на этой вечеринке уже поздно что-то менять, а на следующей мы пожалуй обязательно сделаем спонсорский вход в любой одежде для таких вот уважаемых людей. Думаю, 5000 руб. будет адекватная цена за билет для солидных людей, которые хотят просто прийти и поглазеть на девчонок и фриков в латексе )))
За эти пять тыщ я им еще и на столе станцую )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 06 окт 2014, 09:56

Ну что же,вечеринка прошла неплохо.Нам понравилось,спасибо организаторам и компании Rubear,которую совсем никто не рекламировал :smt003 Порадовало что в основном все участники соблюдали дресс-код,кроме пары упырей,ведущая оказалась весьма горячей штучкой,респект 8) Доставили собачки с хвостиками,моя прекрасная спутница была в восторге от кукол-кигурумок.Немного напрягло,что под окончание врубили музло на всю катушку,ажно голова разболелась.
Весьма понравилась вакуумная кроватка,хотя прессовать граждан в ней надувным матрацем жэсть конечно :D
Спасибо за компанию,был рад видеть старых знакомых и не менее рад новым знакомствам-Русалка просто прелесть.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 06 окт 2014, 10:50

В связи с тем, что мнение организаторов по поводу самого "поразившего воображение костюма" разделились, сертификат на 10000 руб. от какой надо фирмы получают три костюма:
Та-да-да-дам!!!

Prox, за самый водолазный из всех водолазных костюмов (Напомни, пожалуйста, название). Свежо! Оригинально! Неожиданно!
,
Мистресс New за костюм Алекса New. Этот костюм хоть мое лично воображение и не поразил, потому что мы его сами же и делали, но зато по слухам понравился многим. К тому же этот костюм может служить прекрасным образцом ВООБЩЕ костюма для подобной вечеринки.
Ну и
после долгих прений мне всё же удалось убедить коллегию организаторов, в моем собственном лице, в том, что мой собственный костюм также абсолютно отвечает определению "поразивший организаторов" и поэтому третий сертификат достается, сами понимаете, мне!!!!! И тут же, к моему огромному сожалению, сами понимаете, гасится )))

Так же хотелось бы отметить тот факт, что по договоренности рекламы каких-либо фирм и объявления спонсоров на вечеринке не должно было быть, ну а уж раз эту договоренность много раз за вечер нарушали, то надо было нарушать ее хотя бы корректно. Вот например Latex Rat, она же Аня, является не меньшим спонсором вечеринки, чем я, т.е. ровно на половину. При этом ее ни разу на мероприятии не упомянули ((( А сам я был конечно пян, чтоб за подобными вопросами следить. И мне теперь как-то неудобно...

Ну а в общем и у целом мне понравилось, и если бы не судорожные сборы, а потом еще и сборка этой "супер-кровати" за кулисами, а потом еще более судорожная разборка её же, то я бы написал "отдохнули хорошо". Но не напишу )))
Кстати, в связи с неотработанностью всей программы и собственного взаимодействия, у нас не получилось продемонстрировать и 20% возможностей этого замечательного девайса. А ведь мы еще планировали привесить на неё какую-нибудь тёлочку горизонтально, и всё необходимое для этого притащили с собой, а так же зачем-то тащили с собой бондажные мешки, и в том числе надувной сникерс, которые даже и не доставали, и в которые должно было упаковываться тело перед нормальной упаковкой в вак-бед.
Короче больше мы эту бандуру таскать на вечеринки не будем, будет стоять в Основном инстинкте на реализации. В следующий раз придется обойтись банальным вак-кубом.

Ну и остается только сказать огромное спасибо Прохожему, который, пожертвовав собой, скотски трезвый возил нас на машине туда-сюда вместе со всем этим барахлом и принимал самое деятельное участие в сборке и разборке. Также спасибо Диву, который правда традиционно принимал участие только в подготовительных операциях.

Ну и теперь ждём фоток.
Последний раз редактировалось SexMishn 06 окт 2014, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 06 окт 2014, 11:22

а вы случайно мою косметичку не находили?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 06 окт 2014, 11:34

div писал(а):а вы случайно мою косметичку не находили?
пардон - нашёл)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: RubberDay№28

Сообщение retype » 06 окт 2014, 12:18

Поздравляю!
Судя по количеству нереализованых технических задумок зависать в клабе нужно было на неделю )))).

Ну или организовывать вечерину непосредственно вокруг "чудо-кровати", по месту ея постоянной дислокации.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 06 окт 2014, 12:22

да, времени не хватило))) как впрочем всегда)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 06 окт 2014, 13:23

retype писал(а):
Ну или организовывать вечерину непосредственно вокруг "чудо-кровати", по месту ея постоянной дислокации.
Да было уже и по месту ))) Напились все пьяны и опять ничо не вышло



div писал(а):да, времени не хватило))) как впрочем всегда)))
Ну в основном не хватило твоих трезвых рук ))) А мне еще не хватило микрофона, хоть бы и не показали, так я бы хоть рассказал про чудо-кровать и що с помощью этого девайса можно робить (простите мой украинский)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 06 окт 2014, 13:45

SexMishn писал(а):
Ну в основном не хватило твоих трезвых рук ))) А мне еще не хватило микрофона, хоть бы и не показали, так я бы хоть рассказал про чудо-кровать и що с помощью этого девайса можно робить (простите мой украинский)
да, виноват, не удержался от спиртного))) но я думаю ещё будут возможности продемонстрировать этот девайс)))

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение LatexRat » 06 окт 2014, 15:09

Пьянству бой! А то каждое мероприятие превращается в мутный вечер упущенных возможностей после дня судорожных сборов.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: RubberDay№28

Сообщение SexMishn » 06 окт 2014, 15:32

div писал(а):
но я думаю ещё будут возможности продемонстрировать этот девайс)))
Чо-та сомневаюсь, я больше в этом не участвую. Надо что-нибудь попроще
Последний раз редактировалось SexMishn 06 окт 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: RubberDay№28

Сообщение div » 06 окт 2014, 15:39

LatexRat писал(а):Пьянству бой! А то каждое мероприятие превращается в мутный вечер упущенных возможностей после дня судорожных сборов.
согласен

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение Midnight » 06 окт 2014, 19:55

Согласен. Пьянству бой!
LCH

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: RubberDay№28

Сообщение prox » 06 окт 2014, 20:38

SexMishn писал(а):В связи с тем, что мнение организаторов по поводу самого "поразившего воображение костюма" разделились, сертификат на 10000 руб. от какой надо фирмы получают три костюма:
Та-да-да-дам!!!

Prox, за самый водолазный из всех водолазных костюмов (Напомни, пожалуйста, название). Свежо! Оригинально! Неожиданно!
Ийййййхххааааа!!!Крутобл! :smt026 :smt026 :smt026
Я рад и тронут тем,что мой винтажный ветсюит мадэ ин ЮЭСЭСАР снискал симпатии жюри и ещё больше рад призу!Ура товарищи!Гидрик называется "Тегур",в советские времена выпускался в Эстонии.Я в таком,только более поздних выпусков:он тёмно-серого цвета,осуществлял первые погружения в подводный мир.И мир резинофетиша кстати :oops: .Того моего первого гидрика давно не стало,а тут случайно наткнулся на объявление о продаже,нахлынули воспоминания и купил.
Спасибо,тронут и жду-недождусь конвертировать свой сертификат в латексные вещички какой_надо фирмы. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей