«Bubble Baba Challenge»

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

«Bubble Baba Challenge»

Сообщение prox » 08 авг 2012, 21:49

Едет кто из форумчан на бабах резиновых сплавлятся например? http://www.bubblebabachallenge.ru/2012/registration/
Прикольно было бы зарегистрироваться и придти на старт в Real Doll Suit.Одна резиновая баба плывёт на другой,такого у них уверен ещё не было:)

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение LatexRat » 08 авг 2012, 22:45

prox писал(а):Едет кто из форумчан на бабах резиновых сплавлятся например? http://www.bubblebabachallenge.ru/2012/registration/
Прикольно было бы зарегистрироваться и придти на старт в Real Doll Suit.Одна резиновая баба плывёт на другой,такого у них уверен ещё не было:)
Мы как раз в тех местах бываем в августе уже несколько лет подряд, и знаменитое Лосево проезжаем, и на пороги смотрим, и про это мероприятие наслышаны. Мало того, мысль об участии в паре с Зиной (ДВКРК) не раз обсуждалась, но по всей видимости недостаточно серьезно...

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение prox » 09 авг 2012, 09:10

anatomic-latex писал(а):а я был там в 2002 году, в первый раз.
мероприятие к фетишу отношения не имеет, это идет параллельно водному туризму.
Это мероприятие имеет к фетишу такое же отношение,как и авиашоу в Жуковском.Но формат прикольный.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение prox » 09 авг 2012, 09:15

LatexRat писал(а): Мы как раз в тех местах бываем в августе уже несколько лет подряд, и знаменитое Лосево проезжаем, и на пороги смотрим, и про это мероприятие наслышаны. Мало того, мысль об участии в паре с Зиной (ДВКРК) не раз обсуждалась, но по всей видимости недостаточно серьезно...
Жалко у ваших ЛДС размеры маловатые,а то можно было бы устроить флешмоб-нарядится резиновыми Зинами и принять участие в сплаве.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение div » 09 авг 2012, 22:34

prox писал(а):
LatexRat писал(а): Мы как раз в тех местах бываем в августе уже несколько лет подряд, и знаменитое Лосево проезжаем, и на пороги смотрим, и про это мероприятие наслышаны. Мало того, мысль об участии в паре с Зиной (ДВКРК) не раз обсуждалась, но по всей видимости недостаточно серьезно...
Жалко у ваших ЛДС размеры маловатые,а то можно было бы устроить флешмоб-нарядится резиновыми Зинами и принять участие в сплаве.
а что скажут на этот прикид тру-реальные пацаны сплавщики? Вдруг они сочтут его неподобающим и аскарбительным?

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение prox » 10 авг 2012, 20:21

div писал(а): а что скажут на этот прикид тру-реальные пацаны сплавщики? Вдруг они сочтут его неподобающим и аскарбительным?
Сплавщики сами те ещё клоуны,так что не ихнего мнения опасаться нужно а того,что Зину могут перепутать с плавсредством и попытаться сплавится на ней :smt003

Bulawka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение Bulawka » 10 авг 2012, 21:00

div писал(а):а что скажут на этот прикид тру-реальные пацаны сплавщики? Вдруг они сочтут его неподобающим и аскарбительным?
Всем превед!

Самый-пресамый тру-реальный сплавщег -- это я, ибо это я придумал и с помощью друзей и знакомых организовываю эти соревнования. ))

Чем отвязнее тусовка -- тем лучше, потому что веселее.

Нарядиться можно кем угодно.

И плавать можно с чем угодно -- надувной тёткой, надувной овцой из сексшопа, можно и с РиалДолл -- но у неё же отрицательная плавучесть, не?
"боимся как бы не потонуть" (с) Шарапов )))

Вся та движуха -- глобально из двух смысловых частей. Часть людей приезжает реально всех победить
(чемпион Европы по плаванию даже как-то был, даже не раз: выиграл лишь с третьего раза, а до этого был в призёрах, но победить не мог).

И рубилово спортсменов стоит нешуточное -- с фотофинишами (не считая электронной отметки), с "он читер!!!", с разодраными об камни и онлайн зашиваемыми ранами, и т.п.

Просто там кроме умения бодро плавать -- надо понимать течение реки в том месте, чтоб максимально выигрышно его использовать, но чтоб при этом тебя не унесло мимо финиша в озеро.

Вторая часть, и их большинство -- приезжают ради фана. Им пофиг на резалт. Но именно они создают атмосферу праздника.

Короче, приезжайте и зажгите, велкам!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение div » 10 авг 2012, 21:46

блииин,я очень хочу поучаствовать, но похоже в этот раз и в этих местах у меня непопадание по дате...огромное спасибо за приглашение :D
Последний раз редактировалось div 10 авг 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение SexMishn » 10 авг 2012, 21:59

Что самое главное, мы мимо этого Лосева по нескольку раз каждый август проезжаем, и главное, что и ЛДСы у нас собой обычно бывают, и фотомодели тоже и желание устроить фотосъемки на этом празднике жизни имеется. Только ни разу не совпали наши поездки с датой проведения. И в этом году кажется тоже пролетаем на пару дней.
Может в следующем году специально как-то время подгадаем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение div » 10 авг 2012, 22:17

кстати я в этот раз гидракастюмчег на всякий случай с собой возьму)))

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение zoran » 13 авг 2012, 10:34

былоб поближе - можно былоб съездить ......
PS: это за питером.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение div » 17 авг 2012, 09:05

красивое место кстати, вчера мимо проезжали...

Bulawka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение Bulawka » 19 авг 2012, 23:23

Bulawka писал(а):Короче, приезжайте и зажгите, велкам!
Всё, уже можно не приезжать, нам в этом году (как минимум в этом) запретили проводить сабжевые соревнования (подробности).
Надеемся что не навсегда.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение SexMishn » 20 авг 2012, 11:31

Жаль. Кстати, как человек неплохо разбирающийся в женщинах вообще и надувных в частности могу порекомендовать переименовать "резиновую надувную женщину" в "надувную женщину из ПВХ (поливинилхлорида)", материала, который с резиной и рядом не валялся. Могу даже поспорить, что на этом мероприятии нет ни одной надувной женщины сделанной реально из резины.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: «Bubble Baba Challenge»

Сообщение SexMishn » 20 авг 2012, 22:17

Коллаж-.jpg
кол.jpg
кол2.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя