Резиновая Баня

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 29 июл 2012, 21:29

anatomic-latex писал(а):Сань, ты не первый кто кидает такие ссылки.
стОит прислушаться?:))
<s>я вот проявляю толерантность</s> мне насрать на то, что меня не касается

* тег <s> как-бы показывает зачёркнутый текст

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 29 июл 2012, 23:08

anatomic-latex писал(а):
fetishbook писал(а):
anatomic-latex писал(а):Сань, ты не первый кто кидает такие ссылки.
стОит прислушаться?:))
<s>я вот проявляю толерантность</s> мне насрать на то, что меня не касается

* тег <s> как-бы показывает зачёркнутый текст
теперь может не касается а раньше касалось, шпильки-то в гинекологическом кресле у ПАЗа дома это не виртуальные ссылки на статьи, это вещи вполне риальные)))
а было бы насрать ты эту тему с толерантностью и гомофопией не поднял бы.
ну, латексно-фетишная девиация для сторонних чИлавеков такая же гомосятина, как и футфетиш. Согласен?
в таком случае либо все направления фетиша без исключения являются гомосятиной, либо (что ближе к истине) является лишь девиацией, т.е. отклонением на определённую тематику, которая в свою очередь подразумевает поклонение своему фетишу, а не траханье себе подобного

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: Резиновая Баня

Сообщение Midnight » 30 июл 2012, 08:34

Поддаваясь на явный троллинг темы, я не понимаю претензий Фетишбука. Время было предостаточно записаться на мероприятие всем тем кто хотел придти. Кто не хотел - не записаля и вопросов не задал. Уж Фетишбук благо каждый день заходит на форум. Здесь нет пустых обсуждений из темы "а вот бы нам сделать ...", а потом "ой не получилось, не смог, и.т.п...".
LCH

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Резиновая Баня

Сообщение div » 30 июл 2012, 10:01

anatomic-latex писал(а):
fetishbook писал(а): которая в свою очередь подразумевает поклонение своему фетишу, а не траханье себе подобного
ну у меня нет фетишей, ничего не могу сказать, и лелеять чужие фетиши тоже не собираюсь.
как нету? а красивые женские фигуры накачанные в спортзале?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Резиновая Баня

Сообщение SexMishn » 30 июл 2012, 10:07

fetishbook писал(а): не сильно я молод, дата выпуска 1978г
вообщем, троллинг это набрасывание на вентилятор в сторону собеседника с целью себя потешить, а собеседника позлить
Слово "троллинг" происходит от формы герундия английского слова "troll", это чо-то типа "ловля хищной рыбы на блесну"
http://slovari.yandex.ru/troll/en-ru/#lingvo/
И я понимаю, что оно значит в общеинтернетном смысле, но я не понимаю о чем ты хотел сказать, используя его.

Midnight писал(а):Поддаваясь на явный троллинг темы, я не понимаю претензий Фетишбука. Время было предостаточно записаться на мероприятие всем тем кто хотел придти. Кто не хотел - не записаля и вопросов не задал. Уж Фетишбук благо каждый день заходит на форум. Здесь нет пустых обсуждений из темы "а вот бы нам сделать ...", а потом "ой не получилось, не смог, и.т.п...".
Да нет же. Даже если Фетишбук и опоздал с записью на мероприятие, мы могли бы сделать для такого уважаемого тиматика исключение и записать его по отдельной просьбе. Но к сожалению у уважаемого тиматика такие запутанные мысли, что я так до сих пор и не понял, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ и О ЧЕМ ПИШЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Мне кажется уважаемрму тиматику пора слезать со своего молодежного сленга и переходить на человечий язык.

Тролить тему нельзя, по определению термина троллинг, тролить можно только отдельных людей (ну или всех вместе взятых))) Так что правильней было написать не "Поддаваясь на явный троллинг темы", а "Поддаваясь на явный троллинг"
Последний раз редактировалось SexMishn 30 июл 2012, 10:14, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 31 июл 2012, 21:13

троллинг - применительно к общению в инете (частный случай) - публикация заведомо провокационных постов с целью вызвать оффтоп, бла-бла-бла и т.д. с целью потешить себя и окружающих (кто не в танке) и досадить объекту преследования. Обожаю этот форум за троллинг:)))

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 31 июл 2012, 21:17

Midnight писал(а):Поддаваясь на явный троллинг темы, я не понимаю претензий Фетишбука. Время было предостаточно записаться на мероприятие всем тем кто хотел придти. Кто не хотел - не записаля и вопросов не задал. Уж Фетишбук благо каждый день заходит на форум. Здесь нет пустых обсуждений из темы "а вот бы нам сделать ...", а потом "ой не получилось, не смог, и.т.п...".
"ну вот и прошло мероприятие...."
"выражайте своё мнение, нам очень интересно... бла-бла-бла"
>>>скучно, ппц, 100500 раз одно и тоже
"ничего ты не понимаешь, всем всё понравилось - ищи проблемы в себе..."

потом также будет?:)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Резиновая Баня

Сообщение div » 31 июл 2012, 21:24

fetishbook писал(а):
Midnight писал(а):Поддаваясь на явный троллинг темы, я не понимаю претензий Фетишбука. Время было предостаточно записаться на мероприятие всем тем кто хотел придти. Кто не хотел - не записаля и вопросов не задал. Уж Фетишбук благо каждый день заходит на форум. Здесь нет пустых обсуждений из темы "а вот бы нам сделать ...", а потом "ой не получилось, не смог, и.т.п...".
"ну вот и прошло мероприятие...."
"выражайте своё мнение, нам очень интересно... бла-бла-бла"
>>>скучно, ппц, 100500 раз одно и тоже
"ничего ты не понимаешь, всем всё понравилось - ищи проблемы в себе..."

потом также будет?:)
это зависит только от тебя самого, откуда можно знать понравится кино или нет...

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 31 июл 2012, 21:28

div писал(а):
fetishbook писал(а):
Midnight писал(а):Поддаваясь на явный троллинг темы, я не понимаю претензий Фетишбука. Время было предостаточно записаться на мероприятие всем тем кто хотел придти. Кто не хотел - не записаля и вопросов не задал. Уж Фетишбук благо каждый день заходит на форум. Здесь нет пустых обсуждений из темы "а вот бы нам сделать ...", а потом "ой не получилось, не смог, и.т.п...".
"ну вот и прошло мероприятие...."
"выражайте своё мнение, нам очень интересно... бла-бла-бла"
>>>скучно, ппц, 100500 раз одно и тоже
"ничего ты не понимаешь, всем всё понравилось - ищи проблемы в себе..."

потом также будет?:)
это зависит только от тебя самого, откуда можно знать понравится кино или нет...
это зависит от того - готов ли ты смотреть одно и тоже кино стопяСот раз!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Резиновая Баня

Сообщение div » 31 июл 2012, 21:33

fetishbook писал(а):это зависит от того - готов ли ты смотреть одно и тоже кино стопяСот раз!
которое мне нравится я так и смотрю... а что такого ? например" Иван Васильевич..." я уже смотрел милионпятьсот ну и что? ну если мне нравится то что?

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Резиновая Баня

Сообщение fetishbook » 31 июл 2012, 22:06

anatomic-latex писал(а):
fetishbook писал(а): потом также будет?:)
так не будет.
дело в том что на тех мероприятиях про которые ты говоришь у организатора была цель одна - найти себе бабу, показать себя невротибательски каким гастеприимным и походу попытаться пихнуть пальчик.
нашел и ушел в подполье.
поэтому все по одному сценарию долбилось из раза в раз.
сколько бы красивых пуританских и благочестивых речей, Ондрэ, вы, не произносили-бы, абстрагируясь от низменно-жалких животных инстинктов, смею предположить, что вы только пытаетесь казаться правильным и благочестивым, ибо в голове у вас мысли более низменные, аж прям в немецком стиле:))) если не так - велком то монастырь!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Резиновая Баня

Сообщение SexMishn » 31 июл 2012, 22:29

fetishbook писал(а):
"ну вот и прошло мероприятие...."
"выражайте своё мнение, нам очень интересно... бла-бла-бла"
>>>скучно, ппц, 100500 раз одно и тоже
"ничего ты не понимаешь, всем всё понравилось - ищи проблемы в себе..."

потом также будет?:)
Это реальный троллинг на ровном месте, но отвечу, шоб активность на форуме поддержать.

Нет, так не будет.
Поищи где-нибудь здесь на форуме, чтоб меня или Эрнеста как организаторов некоторых мероприятий когда-нибудь интересовало чье-то мнение по их поводу.
Мы не играемся в "дерьмократию", как некоторые председатели.
У нас всё организовано гораздо проще: мы не приглашаем на вечеринки тех, кто захотел бы по своей воле нас критиковать, и сами в ответ стараемся не давать этим людям поводов для критики.
Всё отлажено )))
Так что не волнуйся, комплименты от тебя не потребуются, и если шо, то и критику можешь засунуть туда же. Впрочем, если будет желание высказываться, пожалуйста, ибо у нас есть замечательный раздел для "критики", в конце концов и "удалялка постов" тоже работает исправно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Резиновая Баня

Сообщение retype » 31 июл 2012, 23:24

Sauna.jpg
Вечерина в сауне уже состоялась? был налет банды противогазников?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Резиновая Баня

Сообщение SexMishn » 01 авг 2012, 10:23

Блин, крутая резиновая баня. Тока мужиков бы голых оттуда убрать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Резиновая Баня

Сообщение div » 01 авг 2012, 23:00

retype писал(а):Вечерина в сауне уже состоялась? был налет банды противогазников?
это скорее вечерина в войсках химзащиты по случаю их дня)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей