Юбилейная 15-я Автоэкзотика 2011

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Юбилейная 15-я Автоэкзотика 2011

Сообщение Midnight » 28 мар 2011, 10:08

Изображение
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 мар 2011, 10:10

Шоу уникальных автомобилей!
Парк автомобильных развлечений!
Олимпиада по автомобильным и мотоциклетным видам спорта!
Крупнейший автомобильный Open-Air в СНГ!

Буду на встрече с Организаторами Шоу Автоэкзотика по вопросам подготовки к 15-му Юбилейному шоу Автоэкзотика 2011, которая состоится 13 апреля в 19 часов в конференц-зале «РИМСКИЙ», на 1-м этаже гостиницы «ЮНОСТЬ», Хамовнический вал, д. 34 (100 м от метро Спортивная).

Повестка дня брифинга: программа юбилейного шоу, расписание автомотоспортивных соревнований, изменения в порядке регистрации участников, новые категории билетов и др.
LCH

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 28 мар 2011, 10:55

Спасибо за инфу.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 20 июн 2011, 14:12

КОМПАНИЯ РУБЕАР ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ ШОУ АЭ 2011

Изображение

Изображение

Изображение
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 июл 2011, 09:08

anatomic-latex писал(а): тебя не поймешь, то ты пишешь что работаешь в субботу, то вдруг готов приехать.
Но важно понимать что люди принципиально разные.
Тех людей что пригласили на АЭ у них вариант видео с тучными головастиками в луже а так же апсуждение этой дряни на говноресурсах ваапще не рассматривается,
с другой стороны головастиков с противогазами, гомиков и шутов с гнилыми пеньковыми веревками никто не пустит работать на стенды АЭ, да у них и денег нет на вход.
В том то и беда что я по любому не могу приехать в субботу. Никуда. Просто чисто технически. Работаю...
Если отбросить эмоции в твоих словах, ты разумеется прав.. Форматы "мероприятий" совершенно разные. АЭ - публичное мероприятие, поэтому организаторы и выбирают для презентациии своей вечеринки - людей модельной внешности и оригинальные, новаторские костюмы из необычного, для широкого населения материала. Второе - вечеринка "для своих". Для людей в основном немодельной внешности, чисто своим потусоваться и показать, как говориться "You are not alone", попутно сотворить некий креатив. А каждый уж сам выбирает в силу тех или иных причин - где ему быть в каждый момент времени. Я лично стремлюсь охватить весь спектр... Не всегда это получается к сожалению... Да и старею еще наверное...))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 июл 2011, 14:01

Midnight писал(а):КОМПАНИЯ РУБЕАР ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ ШОУ АЭ 2011
Мне вообще-то пофиг на интернет-рекламу, но что-то среди партнеров я нас не обнаружил
http://www.autoexotica.ru/partners/

Может там есть отдельный список "сексуальные партнеры" ? )))

А ваще, в любом случае, СПАСИБО ТЕБЕ МИДНАЙТ!
Надеюсь в следующий раз принять более активное участие и забахать реальное шоу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 июл 2011, 01:04

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):СПАСИБО ТЕБЕ МИДНАЙТ!
И еще спасибо Диву и моделям, в том числе из Фреакагенси, которые бесплатно работали 8 часов под банером одной фирмы, привлекая внимание платежеспособных клиентов.
Диву, конечно, тоже спасибо огромное, а вот моделей из фреакагенси я не приглашал, поэтому и в благодарностях рассыпаться не буду. А если кто-то из девушек считает, что за ацкий труд по протиранию мотоциклетных сидений задницами в не моих костюмах я им по гроб жизни обязан, так пусть сразу говорят, не люблю быть обязанным, подыщем других, попроще, подешевле, в конце концов, наймем за деньги, оно все-равно дешевле выйдет, чем с фрикмоделями и голденбергами связываться. А платежеспособных клиентов мне и без АЭ хватает.

ЗЫ: увидел баннер на 7 фотографиях из 56
Кстати, Волф Бразерс тоже моделям что-то должны остались? А то их баннер там во многих местах на заднем плане попадается...
Ну и я смотрю, Ружанна-то тебя прокинула, ты ей благодарен, надеюсь ))) Пропуск небось на нее заказывали, ага )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 июл 2011, 22:34

anatomic-latex писал(а):У неё уважительная причина. Пропуска разовые без фамилий.
И даже если нет, то моделям которые в такой степени работают над своим образом, а потом еще и сами обрабатывают свои фотки, прощается всё. Ты найдешь подобных негламурных моделей с дредами, с линзами, с накладными ресницами за деньги? Да чтоб не было нытья когда же все это можно снять.
Банера расставлены были неудачно, поскольку организаторы сжали площадь стенда в 4 раза по сравнению с прошлым годом.
Лично меня уважительные причины уже достали, почему у меня никогда не бывает уважительных причин?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 июл 2011, 23:28

Ну вот, по итоговым данным нам порвали три кэтсьюта и сломали тент, а у Эрнеста вообще какие-то жуткие потери: керхер и бензогенератор. Славно погуляли, жаль меня там не было )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июл 2011, 01:58

anatomic-latex писал(а):но я доволен и фотками и пиаром и весельем как никогда.
у меня впечатление сложилось тоже больше положительное, шоу прошло достаточно интересно и динамично, хотя канечно были некоторые обидные недочёты - особенно когда музон посредине действия прерывался. Ну а в целом действительно весело было...

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июл 2011, 08:20

Кроме разбитого генератора (который уже на сцене невозможно было заглушить) и керхера с накрывшейся помпой спалили две по очереди колонки, двд рекодер, побили и поцарапли cd диски. (усилитель вроде пока рабочий) отламали крышку у барной стойки.
Потратили 1500 на бензин для генератора, 2000 руб за грузовик с оборудованием, ровно 6000 на пропуска, 10 000 за стенд.

В итоге получили КУБОК и ПОЧЁТНЫЙ ДИПЛОМ!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СОСТОИТСЯ НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ в ЛАБОРАТОРИИ.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июл 2011, 10:02

отвечаю в закрытом разделе
LCH

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июл 2011, 10:40

anatomic-latex писал(а):я вот не могу понять: организаторы берут деньги за стенд, берут за пропуска участников, за пропуска посетителей.
а что делают сами организаторы? нанимают мусоров для шмона и ставят два-три обоссатых сортира?
а у тебя есть для примера какое-нить мероприятие, на котором всё происходит идеально? Всегда есть моменты которые кого-то не устраивают, а получить выгоду при наименьших затратах стремятся все.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июл 2011, 11:18

Midnight писал(а): В итоге получили КУБОК и ПОЧЁТНЫЙ ДИПЛОМ!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СОСТОИТСЯ НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ в ЛАБОРАТОРИИ.
Думаю, что если уж реально проводить СОБРАНИЕ, то это надо делать с дресскодом, выпивкой и осенью, когда будет похолоднее.



anatomic-latex писал(а):а ты говоришь наймем моделей)))
не, я предпочитаю подбирать профессионалов, пускай со своими заебами и "уважительными причинами".
зато они мне ни царапинки не потертости не сделали, и я не волновался, и жиры охапками под резину не запиховал.
единственно пена портит глянцевую поверхность, налет какой-то с неё дурацкий.
но я доволен и фотками и пиаром и весельем как никогда.
Под профессионалами я и имею в виду профессиональных моделей 90 (или больше)/60/90 и за деньги явка будет 100% и без заебов и "уважительных причин" и жиры не надо будет никуда прятать потому что их нет.
Я бы может и рад был продолжить эту деятельность на любительском уровне, но это просто физически не реально. Ведь если люди тупо не приходят в назначенное место к назначенному времени, то с кем проводить шоу? Сам должен понимать, что позиция "может приду, а может не приду" никого при данном уровне мероприятия не устраивает.

Просто ты еще не очень давно в этом бизнесе, но мне кажется, что после общения с нормальными людьми типа твоих скалолазов "обязательность" и "порядочность" фрикоготов тебе быстро башню снесет, надо только немного подождать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июл 2011, 21:00

а я давно говорил что надо платных моделей приглашать, тока не слишком дорогих и амбициозных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей