Совет старшего

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

vlad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 11:08
Откуда: Томск

Совет старшего

Сообщение vlad » 28 фев 2004, 17:16

:) Господа, на правах старшего( мне 45) два совета. Не ищите подруг а обратите внимание друг на друга и на crossdress. Bi заводит не меньше женщин. По поводу Latex party пока не появится латекс магазин не будет и желающих проводить их (и рекламировать свой товар) Вспомните историю Europerve и Rubberball ,их создали и проводят Demask и SkinTwo Обратитесь к владельцам Sex-shop может заинтересуются. Всех благ

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Совет старшего

Сообщение latexf » 28 фев 2004, 19:17

vlad писал(а)::) Господа, на правах старшего( мне 45) два совета. Не ищите подруг а обратите внимание друг на друга и на crossdress. Bi заводит не меньше женщин. По поводу Latex party пока не появится латекс магазин не будет и желающих проводить их (и рекламировать свой товар) Вспомните историю Europerve и Rubberball ,их создали и проводят Demask и SkinTwo Обратитесь к владельцам Sex-shop может заинтересуются. Всех благ
В москве уже существует fetishshop.ru, который торгует вещами от Demask и Rimba. Вероятно произодителю не выгодно открывать магазин аля-бутик. Учитывая российскую специфику и повальную бедность. Так что пока только и остается собираться друг у друга на даче.Но и это видимо нам не дано.
Что будет - если на даче соберутся сексуально одетые женсчинами(и не только)мужики-латексники, половина из которых Би, а половина не Би? После просмотра жарких фильмов любимой тематики и просмотра журналов, разговоров за кружкой пива на латексные темы....всяко может произойти.
Я не такая!Я жду трамвая! :D
Хотя ... кто знает... :wink:

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

hi

Сообщение rubguy » 28 фев 2004, 19:18

а я бы и с парнями собрался :lol: :oops:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: hi

Сообщение latexf » 28 фев 2004, 23:31

rubguy писал(а):а я бы и с парнями собрался :lol: :oops:
Ну я бы тоже, но только по дружески :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет старшего

Сообщение Plake » 02 мар 2004, 22:53

vlad писал(а)::) Господа, на правах старшего( мне 45) два совета. По поводу Latex party пока не появится латекс магазин не будет и желающих проводить их (и рекламировать свой товар) Вспомните историю Europerve и Rubberball ,их создали и проводят Demask и SkinTwo Обратитесь к владельцам Sex-shop может заинтересуются. Всех благ
Из личного опыта:
Костюм в импортном магазине стоит 100-150грин
Тот же в Московском 10400 рублей = 358грин
У Вика под заказ 150 грин.
И это не латекс и не резина, а лайкра с напылением.

Латексный костюм в импортных магазинах 250-500грин
Велика вероятность, что в России такой костюм будет стоить от 500 грин.
Как вы думаете, когда благосостояние наше, вырастет до того, что люди для одного/двух вечеров будут покупать костюмы за такие деньги?
А Latex party это не только резиновые шмотки (как мне кажеться), это комплекс мероприятий куда может входить и просмотр материала, обсуждение предпочтений, "разбор полетов" и т.д.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 03 мар 2004, 01:54

Друзья! На правах уж ваащще старшего (мне 51) :shock: могу сказать одно. Ежели есть возможность вложить в шмотки из латекса за раз сумму более 1000 евров, могу набрать их в LATEXASе с оптовой нехилой скидкой. :D Тогда они у нас в России при всех транспортных и пр. расходах получаются те-же 250-500 евров, что и на западе, даже может чуть дешевле. :D

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 05 мар 2004, 21:33

не, я на кросс с парнями наверное не способен...
буду искать себе спутницу...
найду так найду, не найду, так бум шото думать :D
IDDQD

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 05 мар 2004, 21:39

упс, а я не понял, я тут что самы молодой и зеленый ? :shock:
мне 22
IDDQD

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

нееее

Сообщение rubguy » 06 мар 2004, 19:34

мне ваще 20!!! но я хоть молодой, но не зеленый :P

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 мар 2004, 12:32

Ребята, ну при чем тут возраст? :shock: Главное, чтоб человек был хороший. :D "Любви все возрасты покорны" - к латексу в том числе. :P :P :P

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 мар 2004, 12:42

Rasha писал(а):Друзья! На правах уж ваащще старшего (мне 51) :shock: могу сказать одно. Ежели есть возможность вложить в шмотки из латекса за раз сумму более 1000 евров, могу набрать их в LATEXASе с оптовой нехилой скидкой. :D Тогда они у нас в России при всех транспортных и пр. расходах получаются те-же 250-500 евров, что и на западе, даже может чуть дешевле. :D
Почему бы тебе не открыть в Питере интернет-магазин, подобный московскому fetishshop.ru ? Думаю, что как и у московского аналога от клиентов не будет отбоя. Ведь покупать у тебя будут не только латексники но и СМ-щики. А это уже большая аудитория!

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 мар 2004, 12:56

Да я бы открыл, но одному не потянуть :shock: Капитала нету, но главное, не умею я эти магазины организовывать :( Как там чего делать-то? Да еще наверно регистрации разные, налоги... Не рублю я в этом, прогорю :(

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 мар 2004, 13:49

Rasha писал(а):Да я бы открыл, но одному не потянуть :shock: Капитала нету, но главное, не умею я эти магазины организовывать :( Как там чего делать-то? Да еще наверно регистрации разные, налоги... Не рублю я в этом, прогорю :(
Жалко...Я вот тоже не рублю, а то бы помог.

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 09 мар 2004, 13:12

У нас в Харькове, к примеру, sex-shopы есть у трех разных фирм, у каждой от двух до пяти магазинчиков. Раньше латекса было больше, а теперь только на заказ и то не самого лучшего качества, при этом даже со 100% предоплатой нет возможности достать то, что хочется.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 09 мар 2004, 23:16

То, что подобная одежда продается в секспопах, по моему многих потенциальных покупателей отпугивает :shock: Ну и нищета, плюс отсутствие информации и рекламы. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей