Новая вечеринка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 фев 2011, 23:25

Ребята, мен стыдно.... Я как в том анекдоте про Ленина - любовнице сказал что пошел к жене, жене - что к любовнице а сам на чердачок и яботать... яботать... И вот я опть не попал на хорор шоу... Хотя хотел... Хотя приглашали... И еще на одну тусу приглашали. В итоге не пошел никуда - дома готвился к отмечанию своего др - наприглашал кучу гостей - а помогать некому ( кроме любимой девушки конечно).

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 фев 2011, 12:15

latexf писал(а):Ребята, мен стыдно.... Я как в том анекдоте про Ленина - любовнице сказал что пошел к жене, жене - что к любовнице а сам на чердачок и яботать... яботать... И вот я опть не попал на хорор шоу... Хотя хотел... Хотя приглашали... И еще на одну тусу приглашали. В итоге не пошел никуда - дома готвился к отмечанию своего др - наприглашал кучу гостей - а помогать некому ( кроме любимой девушки конечно).
Постоянство - признак мастерства.

Кстати, неявка и среди моделей тоже была высокой. Наверное, сказывается проведение нескольких одноплановых мероприятий для одного контингента в один день. Половина девочек часа за два позвонили и сказались либо смертельно больными, либо еще какими-то там, честно говоря, не интересно слушать эти истории, особенно за пару часов до мероприятия. Думаю, они просто пошли в другие места. И вообще всё жутко деградирует, так толком еще и не начавшись. Меня реально достала эта совершенно необязательная сопливая шушера.
Наверное, пора завязывать.
Не могу не отметить, что в коллективе Анатомыча явка была стопроцентной. Честь и хвала этому замечательному, хоть и женскому, коллективу )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 фев 2011, 14:55

latexf писал(а): И вот я опть не попал на хорор шоу...
блин, у меня та-же беда: бывает никак в метро не могу попасть)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 фев 2011, 15:55

SexMishn писал(а): Не могу не отметить, что в коллективе Анатомыча явка была стопроцентной. Честь и хвала этому замечательному, хоть и женскому, коллективу )))
красота плюс дисциплина спасёт мир)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 фев 2011, 20:46

anatomic-latex писал(а):в мемберзоне стал доступен фотоальбом с мероприятия :D
где это такая мемберзонен?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 фев 2011, 23:59

anatomic-latex писал(а):в мемберзоне стал доступен фотоальбом с мероприятия :D
В очередной раз пожалел что не пошел... Где еще увидешь все костюмы разом...

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 27 фев 2011, 02:43

В клубе Persona Grata на вечеринке Masked Horror showпри поддержке модельного агентства FreakModels как всегда феерично и с огоньком прошел показ коллекций латексной одежды от RuBeaR.Ru и Anatomic-latex.
Фотки в нашей галерее здесь.
Скачать архив можно с главной страницы Rubear
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 фев 2011, 16:11

anatomic-latex писал(а):вконтакте
кого там надо искать?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 фев 2011, 16:20

anatomic-latex писал(а):меня например
набирать какие букавки?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 фев 2011, 16:48

anatomic-latex писал(а):ушло в личку
спасибо

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2011, 18:15

Анатомыч.
Мне кажется, пора определиться, либо ты позиционируешь себя в основном как фотограф и скрепя зубами вписываешь микроскопическими еле читаемыми букавками оговоренные логотипы на свои шедевральные фотополотна.
Либо ты позиционируешь себя как производитель ЛА и тогда мы все твои фотополотна расцениваем как возможность разместить рекламу и проставляем логотипы нормальными читаемыми буквами. Ну хотя бы как на образце выше.

В следующий раз я дам тебе свою вспышку, она у меня помощней, чтоб не надо было на ISO 400 или 800 сымать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
girl_of_tattoo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:30
Откуда: Москва

Сообщение girl_of_tattoo » 27 фев 2011, 22:10

anatomic-latex писал(а): и потом следующий раз надо проводить в более спокойной апстановке, как мне кажется.
с мягкими диванами, мягким светом, мягкой музыкой, мягким питанием и выпивкой...
тогда это другой клуб нужен.....
Напои меня страхом, напои меня болью, и мы назовем все это любовью....

Аватара пользователя
girl_of_tattoo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:30
Откуда: Москва

Сообщение girl_of_tattoo » 27 фев 2011, 22:28

Изображение

все ж я за цветокоррекцию перед тем, как раздавать всем фото в оригинале...[/img]
Напои меня страхом, напои меня болью, и мы назовем все это любовью....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2011, 23:43

girl_of_tattoo писал(а):
все ж я за цветокоррекцию перед тем, как раздавать всем фото в оригинале...[/img]
Видит бог, часа четыре в субботу я убил на всякие коррекции этих фоток, а дальше уже дело вкуса.
anatomic-latex писал(а): ничего я не понял...
ты вроде сам все проставил как ты хотел, я вроде никак себя не позиционирую, уж тем более не считаю себя фотографом, не вижу особого смысла размещать мою рекламу как производителя в обозримом пространстве, тем более в рамках хоррор-шоу где потенциальных клиентов нуль.
Вот именно, что на этом шоу потенциальных клиентов нуль, поэтому единственный профит - это реклама на фотках, которые худо-бедно разносятся по интернету. А вообще я имел в виду хотя бы размер шрифта.
anatomic-latex писал(а):
на нее не налезет рассеиватель, с гарантией 90 процентов.
и потом следующий раз надо проводить в более спокойной апстановке, как мне кажется.
с мягкими диванами, мягким светом, мягкой музыкой, мягким питанием и выпивкой...
Я ж купил точно такую же как твоя, тока помощней. Мне кажется рассеиватель должен налезть. Хотя, конечно я бы и сам озаботился о рассеивателе, тока заниматься этим особо некогда.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
girl_of_tattoo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:30
Откуда: Москва

Сообщение girl_of_tattoo » 28 фев 2011, 00:54

ну тада соре- мне всегда можно переслать- я помогу)
спасибо
Напои меня страхом, напои меня болью, и мы назовем все это любовью....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей