Новая вечеринка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2011, 11:48

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Вот именно, что на этом шоу потенциальных клиентов нуль, поэтому единственный профит - это реклама на фотках, которые худо-бедно разносятся по интернету.
.
разноситься, ага, причем по большей степени среди такого контингента, что количество уебанов, пишущих пургу на мыло многократно привысило все допустимые нормы.
как избавиться от этого конченного мудочья внагрузку - ума не приложу.
Ну тада ваще надо завязывать с этими мероприятиями. Я уже практически готов )))
girl_of_tattoo писал(а):ну тада соре- мне всегда можно переслать- я помогу)
спасибо
Несколько раз за последнее время я фотографировал каких-то девочек, отдавал им необработанные фотки, потом редактировал некоторые фотографии, и отдавал им. Ни одной из них не понравилось то, что я делал. Каждая потом из кучи сырых фоток выбрала другие (не те, которые выбрал я) и отредактировала их по своему. На мой взгляд были выбраны не лучшие фотки и отредактированы чудовищно. Так что одно могу подтвердить: о вкусах не спорят.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 17:43

SexMishn писал(а):
Ну тада ваще надо завязывать с этими мероприятиями. Я уже практически готов )))
ну всё, не видать нам теперь латексных богинь :smt088 )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2011, 18:59

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Ну тада ваще надо завязывать с этими мероприятиями. Я уже практически готов )))
ну всё, не видать нам теперь латексных богинь :smt088 )))
Не, ну просто я прикинул, что если Анатомыч не пойдет на следующее ХШ, то кто тогда ваще пойдет? Кто будет фотографировать, если до сих пор никто не видел фотки с предыдущего ХШ?
Это как в анекдоте:
"Институт, аудитория, профессор и в аудитории один студент. Профессор объявляет, что если в следующий раз будет хотя бы на одного человека меньше, то он лекцию читать не будет."
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 19:19

SexMishn писал(а):
Не, ну просто я прикинул, что если Анатомыч не пойдет на следующее ХШ, то кто тогда ваще пойдет? Кто будет фотографировать, если до сих пор никто не видел фотки с предыдущего ХШ?
Это как в анекдоте:
"Институт, аудитория, профессор и в аудитории один студент. Профессор объявляет, что если в следующий раз будет хотя бы на одного человека меньше, то он лекцию читать не будет."
ХШ, как ты правильно подметил, не относится к латексной тематике. В этом и кроется, как мне кажется, нестыковочка. Может правда надо, как пишет Анатомик, где нить на мягких диванах тусить? Искать более профильные мероприятия? Хотя думаю тут есть траблики...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2011, 19:27

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Не, ну просто я прикинул, что если Анатомыч не пойдет на следующее ХШ, то кто тогда ваще пойдет? Кто будет фотографировать, если до сих пор никто не видел фотки с предыдущего ХШ?
Это как в анекдоте:
"Институт, аудитория, профессор и в аудитории один студент. Профессор объявляет, что если в следующий раз будет хотя бы на одного человека меньше, то он лекцию читать не будет."
ХШ, как ты правильно подметил, не относится к латексной тематике. В этом и кроется, как мне кажется, нестыковочка. Может правда надо, как пишет Анатомик, где нить на мягких диванах тусить? Искать более профильные мероприятия? Хотя думаю тут есть траблики...
Для мелких мероприятий до 20 человек могу предложить наше ателье в Солнцево. Тока вот организовывать я ничего не хочу, не хочу ездить в Ашан за жрачкой, посуду мыть тоже не хочу. Могу сдавать помещение в бесплатную аренду, ну могу еще пол подмести перед вечеринкой ))).
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 19:42

SexMishn писал(а):
Для мелких мероприятий до 20 человек могу предложить наше ателье в Солнцево. Тока вот организовывать я ничего не хочу, не хочу ездить в Ашан за жрачкой, посуду мыть тоже не хочу. Могу сдавать помещение в бесплатную аренду, ну могу еще пол подмести перед вечеринкой ))).
сьездить в Ашан или помыть посуду - это не проблема, это даже мне по силам, а вот гостей пригласить правильных - это нужен знающий человек ...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2011, 20:46

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Для мелких мероприятий до 20 человек могу предложить наше ателье в Солнцево. Тока вот организовывать я ничего не хочу, не хочу ездить в Ашан за жрачкой, посуду мыть тоже не хочу. Могу сдавать помещение в бесплатную аренду, ну могу еще пол подмести перед вечеринкой ))).
сьездить в Ашан или помыть посуду - это не проблема, это даже мне по силам, а вот гостей пригласить правильных - это нужен знающий человек ...
Ну эту грязную работу я могу взять на себя )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 22:42

anatomic-latex писал(а):
все же молния через пах наводит на определенные мысли. не хочу чтоб модели выглядели шлюхами в глазах нетематической публики.
молнии на расстоянии подиума не видно, и по моему шлюхами модели в твоих костюмах и близко не выглядят. Это тогда больше шлюхами выглядят, когда например модели демонстрируют нижнее бельё, или чего нить в этом ключе. А у тебя , на мой взгляд, для нетематичной публики, скорее необычные костюмы, креатив,эпатаж. Ну сам посуди: если человек не в теме , откуда ему знать что кого-то эти костюмы возбуждают в плане сексуальности?
Последний раз редактировалось div 28 фев 2011, 22:59, всего редактировалось 2 раза.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 22:45

SexMishn писал(а):
Ну эту грязную работу я могу взять на себя )))
замётано)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 фев 2011, 23:01

anatomic-latex писал(а):
div писал(а): Может правда надо, как пишет Анатомик, где нить на мягких диванах тусить? Искать более профильные мероприятия? Хотя думаю тут есть траблики...
да приглашали меня сделать дефиле неоднократно через одного продюссера среди нетематической публики, в типа клубах и на показе однажды, не рискнул, не хочу.
все же молния через пах наводит на определенные мысли. не хочу чтоб модели выглядели шлюхами в глазах нетематической публики.

ваще говоря ХШ напрягает только своим необоснованным ожиданием очереди на сцену.
начало в 20часов, народ приходит в 22 часа, на сцене до часа ночи твориться полная мутотень, народ в кол-ве 20 человек в гримерке тупо ждет непойми чего и в результате он даже не может потусить у сцены.
кроме нашего шоу там не было ровном счетом ничего, так почему мы должны ждать?
почему нельзя собраться всем в 21 час, в 22 часа провести номера с латексом, в 23 часа провести дефиле и свалить домой как нормальныен люди?
Да ладно тебе, молния через пах, это чтоб писать было удобней. Мне кажется, у любого полного костюма имеет право на существование молния через пах.

Ну вот, а насчет ХШ, ничего более вразумительного и упорядоченного ожидать не приходится, впрочем меня и тусовка в раздевалке вполне устраивает, слаба богу, она в Персоне Грате огромная, светлая и тихая. Я нарезался шампанского и мне было хорошо. Просто пореже в общий зал надо выходить ))) Кстати, блондинка тоже нарезалась и ей тоже все понравилось ))) А трезвые качки и водители скучали )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 23:28

SexMishn писал(а): А трезвые качки и водители скучали )))
не знаю про качков, но мастера художественного вождения не скучали!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 28 фев 2011, 23:58

anatomic-latex писал(а):хорошо было тем, кого жены не палили)))
выпивка тут не при чем.
шифроваться надо: Юстас - Алексу......_..._ _......_)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей