Новая вечеринка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Новая вечеринка

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2010, 00:59

Уважаемые дамы и господа, а так же товарищи, в связи с обострением гастрита, а так же других нервных болезней, получилось так, что я в последнее время могу ходить только на те вечеринки, где водку наливают полновесными стаканами, а не маленькими "дриньками", и закуску подают на больших тарелках, а не в блюдцах. И так как вечеринок, хоть как-то удовлетворяющих нормальным человеческим требованиям, на настоящий момент не наблюдается, то мною, в составе группы единомышленников, было принято решение организовать свою вечеринку, соответствующую высоким стандартам.
Некоторый опыт у нас имеется:
http://www.latexforum.ru/viewtopic.php?t=1132
Также имеются некоторые идеи того, как мы это можем сделать и что мы можем показать. Есть три клуба, с разными техническими характеристиками, которые готовы принять нас у себя.

Не очень хочется, чтоб некоторые из наших идей раньше времени стали известны конкурирующим организациям, поэтому на форуме организован раздел с ограниченным доступом, где такие идеи и будут обсуждаться.

Генеральный план такой:
Есть вечеринки Хоррор-шоу, которые проходят практически ежемесячно. Эти мероприятия в настоящий момент, конечно, оставляют желать лучшего, но ребята там любят и уважают латекс, и наша святая здача - направить их энергию в нужное русло. На этих ежемесячных вечеринках мы планируем обкатывать разные отдельные номера будущей мега-вечеринки, такие, например, как дефиле-показ костюмов от RuBeaR и Anatomic-latex, вертикальный вакбед, вакуумный куб, большая прозрачная чаша для подводного плаванья, разные танцевальные и стрип. номера в латексе и многое другое, что придет нам в голову...
Потом мы свалим все эти заранее заготовленные номера в одну кучу и получится мега-вечеринка.

Разумеется, это дело не одного дня и не одного человека, поэтому готовиться будем медленно, но уверенно. И нам потребуется любая помощь тех, кто эту помощь может оказать.

В первую очередь требуются люди, у кого хоть иногда (главное, чтоб когда надо) бывает свободное время.

Так же ощущается некоторый дефицит людей с автотранспортом, т.к. в настоящее время на вечеринки возим чемоданы с одеждой и оборудование - я или Div, но мы не всегда можем, поэтому нужны заместители.

Есть некоторая нехватка вменяемых репортажных фотографов. Причем под "вменяемостью" мы понимаем: во-первых, сдачу либо обработанных фоток в реальные сроки (до недели), либо необработанных сразу после мероприятия. А во-вторых, согласие фотографа на всех фотках рядом с его копирайтом проставлять заранее оговоренные логотипы перед любой их публикацией.

Требуются рукастые люди, которые могли бы помогать с изготовлением разных приспособлений для номеров.

Требуются БАБКИ! )))

И вообще требуются просто люди, которые могли бы пойти на вечеринку и там помочь, чего попросят.

Так же принимаются к рассмотрению креативные идеи по номерам для шоу.

Короче, у кого есть желание во всем этом хотя бы периодически участвовать, пишите здесь или в личку. После собеседования получите допуск в закрытый раздел.
Для всех из команды на вечеринки Хоррор-шоу вход бесплатный.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 25 ноя 2010, 16:26

До новой мега-вечеринки еще далеко, так что пока довольствуемся тем, что есть :)

В эту пятницу, 26 ноября, состоится вечеринка Masked Horror Show

Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие.

Судя по анонсу, организаторы обещают насыщенную шоу-программу.
Ну а мы от себя гарантируем показ нашей латексной коллекции.

Как и было обещано, для всех любителей латекса ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
Пишите в личку или звоните: 8-916-195-49-86, 8-916-848-21-18.

Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 ноя 2010, 23:34

Как жаль что не смогу поприсутствовать...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 ноя 2010, 00:45

что означает в названии слово masked?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 ноя 2010, 22:42

latexf писал(а):Как жаль что не смогу поприсутствовать...
Алексей, это уже не смешно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 дек 2010, 23:29

Сегодня испытывали вакуум-куб. Жесть! Довольно жестокая вещь, наверное зря мы его из 0.55-го сделали, надо было хотя бы из 0.45-го.
Ну а ваще девайс работает, впервые мне было немного не по себе, когда он меня в себя засасывал, не то что вакум-бед какой-нибудь. В основном, конечно, причиной моих обостренных ощущений был предыдущий испытатель, который сказал, что он так зажимает, что говорить трудно и соответственно трудно подать сигнал бедствия. На самом деле все оказалось не так страшно, хотя на нос давит немного сильнее, чем хотелось бы. Думаю, что эта проблема решается с помощью хоккейной вратарской маски или посредством высовывания головы наружу.
Конечно ничего не сфотографировали, потому что было не до этого. Надеюсь в ближайшее время все же сделать хоть какие-то фотки. Ну и, разумеется, продемонстрировать на ближайшем хорор-шоу в виде аттракциона для отчаянных клаустрафобов)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 дек 2010, 13:35

всем желающим можно попробовать?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 дек 2010, 18:54

div писал(а):всем желающим можно попробовать?
Тебе даже бесплатно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 дек 2010, 19:21

чего-то я очкую :shock:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 дек 2010, 23:03

anatomic-latex писал(а): боитеся что Хостег пристоится сзади?
не хотелось бы ! :smt018

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 дек 2010, 21:53

Насколько я себе представляю пристроиться сзади в этом дивайсе не представляется возможным в силу конструктивных особенностей оного )))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 дек 2010, 23:15

latexf писал(а):Насколько я себе представляю пристроиться сзади в этом дивайсе не представляется возможным в силу конструктивных особенностей оного )))
да и не для этого он совсем наверное?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 дек 2010, 21:29

Да, дырки в-задди точно не предусмотрено )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 дек 2010, 21:17

вакуум - куб для защиты от посягательств!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2011, 13:07

Изображение

25.02.11 клуб Persona Grata (ул. Академика Королева, 13, м. ВДНХ) Для всех ценителей красочных представлений, Horror show и клуб Persona Grata при поддержке RuBeaR.Ru и Anatomic-latex проводят карнавальную вечеринку.
В программе:
- Испытание вакуумного куба и вертикального вак-беда от RuBeaR.Ru
- Показ коллекции Anatomic-latex при поддержке модельного агентства FreakModels
- BDSM Show
- Pain Show ( ПОДВЕШИВАНИЕ ) от лучших театров боли
- Steel Brothers и Dead Illusion
- Body art show
- Strip sex show
- Crazy Dance Show от Broken Dolls & Madness Child
обстановку накаляют
- TANZDIKTATOR (Амстердам)
- DJ MORZH (Москва)
- Лазерно-диодное шоу
ведущий - ( УПЫРЬ НАТУРАЛ ) Сергей Дидяев

Для девушек, гостей пришедших в карнавальных костюмах и группы поддержки RuReaR.Ru - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Всем остальным - 300 р

В группу поддержки можно записаться у меня в личке, по мылу rubear@mail.ru или по телефону
Последний раз редактировалось SexMishn 21 фев 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей