Latex Party

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Latex Party

Сообщение papale » 25 фев 2004, 22:58

Сегодня, поднимаясь по эскалатеру со станции метро Тургеневская, увидел на лампах!!! несколько наклеенных стикеров "Fetish party, dark fetish ..." и т.д. , поскольку эскалатор едет быстро, а стикеры приклеены крепко да и народу вокруг много, содрать не удалось :D .
Кто нибудь, что нибудь об этом слышал ?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 фев 2004, 23:43

Я на третьем кольце видел рекламный плакат. Несколько девченок одетых во что-то, очень сильно напоминающее латексные комбинезончики. Все никак не могу фотик найти дабы запечетлеть.
Сегодня попробую просто прочитать что там написано!

Вобщем оказалось эта реклама клуба Зона.
Как я понял там иногда проходят вечереинки на которых могут появиться нетрадиционно ориентированные граждани! Только клуб 5-ти этажный, уж больно людно там :)

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 27 фев 2004, 21:27

Извините ребята, все просто до банальности. Это какой-то стрип-клуб и вся "party" это собственно видимо как и описывалось где-то ранее. Привезут 2-3х девченок, они походят в латексе недолго, мужики пропруться :) , а потом дискотека с "модными" ди-джеями. Жаль.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 фев 2004, 01:24

papale писал(а):Извините ребята, все просто до банальности. Это какой-то стрип-клуб и вся "party" это собственно видимо как и описывалось где-то ранее. Привезут 2-3х девченок, они походят в латексе недолго, мужики пропруться :) , а потом дискотека с "модными" ди-джеями. Жаль.
Вообще фраза "SEX-LATEX" - на нее поймается кто угодно, даже тот, кто к латексному фетишу не имеет отношения. И будет это скорее всего не латекс а лаке, и не кэтсьюит, а трусики и юбочка. Поехали в Амстердам и Берлин. А тут латекс ловить нечего... :?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 10 мар 2004, 22:22

проба
Последний раз редактировалось Plake 16 мар 2004, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 10 мар 2004, 22:29

кул! :D
IDDQD

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Party

Сообщение anton » 15 апр 2004, 19:57

Наткнулся на ссылку:

http://party.bdsm.ru/

1 мая будет. Якобы в латексе тоже можно...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Party

Сообщение latexf » 16 апр 2004, 09:02

anton писал(а):Наткнулся на ссылку:

http://party.bdsm.ru/

1 мая будет. Якобы в латексе тоже можно...
Не знаю... Может выражу только своем мнение, но в среде BDSM-щиков латекс-фетиш, является, так-сказать, "не очень любимым младшеньким братом". Большимство BDSM-щиков считают латекс не своего рода "пережитком своего детства"
Сходить думаю, все-таки стоит. Где еще так потусоваться можно?Но надо иметь ввиду, что билеты стоят денег - 60 долларов (в прошлом году кстати стоило 100, что тоже наводит на некторые не свсем хорошие мысли).
Но...не обращайте внимание на мой пессимизм - это у меня настроение такое сегодня. Думаю стоит сходить в гости к старшему братику!(сестричке)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 16 апр 2004, 22:11

:evil: Да ну их, бдсмщиков этих :evil: Не любля я младшеньким быть :shock: У них своя компания, у нас - своя :D Хоть и близко они, но не то :( Давайте по возможности свою тусовку со временем организуем. А я постараюсь, чтобы все были прилично одеты, то биш в латекс :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя