Хэллоуин в М-Club

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Хэллоуин в М-Club

Сообщение Midnight » 01 окт 2010, 14:47

Следствием было установленно, что М-CLUB это бывший клуб Монреаль.
Суду также известно, что Менреаль это Клаб Хаус дружественного мото-клуба Ветеранс МС.
В материалах дела имеются доказательства неоднократного совместного участия какой надо компании c мотоклубом Ветеранс МС.
Неотъемлемым условием участия в мероприятии является соблюдения установленного организаторами дресс кода.
Не является предметом доказывания и тот факт, что данное мероприятие является закрытым, и без соблюдения дресс кода вход на него запрещён.
Судебным следствием на основе всестороннего и объективного рассмотрения доказательств было установленно, что организатором данного мероприятия является Ди-Топ.
Таким образом можно сделать вывод о возможности посещения данного мероприятия в одежде от какой надо компании.

Желающие посетить данное мероприятие и не ознакоменные с материалами дела пишите мне в ЛС.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 01 окт 2010, 21:27

Наша латекс тусовка на НП подтягивается и записывается, что само по себе приятно.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 02 окт 2010, 08:38

Много времени утекло с тех времён...
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 окт 2010, 12:14

Мне глубоко пофиг что обо мне подумает "БДСМ тусовка", тем более что на сегодняшний момент, больше половины народу записавшихся на нее на НП я знаю лично

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 04 окт 2010, 21:27

Да небось набежит куча противогазников и будут пердеть по углам...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2010, 21:44

prox писал(а):Да небось набежит куча противогазников и будут пердеть по углам...
Спасибо тебе дружище за твои острые, но справедливые замечания )))

Но
в следующий раз, когда будешь общаться с Анатомычем, надевай пожалуйста марлевую повязку, а то я смотрю "оно" заразно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 05 окт 2010, 00:29

SexMishn писал(а):
Спасибо тебе дружище за твои острые, но справедливые замечания )))

Но
в следующий раз, когда будешь общаться с Анатомычем, надевай пожалуйста марлевую повязку, а то я смотрю "оно" заразно )))
Это вирус!Компьютерный!))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 10:08

Касперский тебе в помошь!))

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 05 окт 2010, 11:36

anatomic-latex писал(а):
prox писал(а):
SexMishn писал(а):
Спасибо тебе дружище за твои острые, но справедливые замечания )))

Но
в следующий раз, когда будешь общаться с Анатомычем, надевай пожалуйста марлевую повязку, а то я смотрю "оно" заразно )))
Это вирус!Компьютерный!))
от противогазников впринципе не может быть лекарства, тут нужен стойкий иммунитет или толерантность.
А от Анатомика (далее будем именовать его "маскочник") не может быть ни иммунитета не толерантности, только одна БЕСПОЩАДНАЯ ПРАВДА.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 05 окт 2010, 11:50

Споры с Анатомиком обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждается вечеринка в М Клаб. Кстати говоря каждого участника, записавшегося на эту вечеринку на НП, я знаю лично уже давно ещё с Балов в Евразии.
LCH

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 05 окт 2010, 12:22

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а): далее будем именовать его "маскочник"
я сделал штук 5 масок, давно, и больше не делаю, патамушта они интересны только противогазникам...
Верно, но я и говорил не про сделал, а про носишь, то есть одеваешь сам на себя (или кто-то одевает на тебя :)). Я также не думаю, что это легко сделать самому противогаз в домашних условиях и вообщем-то не очень представляю себе это возможным. Вы, как всегда, передёргиваете Анатомик. Называя людей противогазниками, я так понимаю, вы педалируете тему их любви к одеванию и ношению противогазов, а вовсе не к их производству. В ответ я имею право так же называть вас "маскочником" так как знаю что вы одеваете маски и даже (о боже!) склеенные не ВАМИ.
Но, да, Midnight прав, этот разговор из другой ветки.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 12:41

Midnight писал(а):Споры с Анатомиком обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждается вечеринка в М Клаб. .
К сожалению не имею физической возможности перенести флуд в соответсвующуй тему.. а надо бы...

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 05 окт 2010, 13:05

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а):Называя людей противогазниками, я так понимаю, вы педалируете тему их любви к одеванию и ношению противогазов, а вовсе не к их производству.
нет , я просто завидую им. :D
они имеют возможность самотвердиться всего лишь пернув в свой противогаз, а у меня такой возможности нету, мне приходиться выдумывать.
а простите вас кем считать? маскочником или противогазником?
Зависть плохое чуство :D.
Выдумывайте сколько хотите. Вы реально думаете что человек самоутверж
Если человеку не нравится, не получается пердеть (это ведь надо возможности организма иметь), да ещё в противогаз. Я думаю необходимо специальное устройство.
В том то и дело что я и тот и другой. Мне нравится и та и другая тема и маски и противогазы, но я не люблю запах сероводорода, но я боюсь Вам этого не понять. У Вас ВСЁ чёрно-белое и это печально :(.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 05 окт 2010, 13:05

latexf писал(а):
Midnight писал(а):Споры с Анатомиком обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждается вечеринка в М Клаб. .
К сожалению не имею физической возможности перенести флуд в соответсвующуй тему.. а надо бы...
Ухожу, ухожу. :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 13:09

papale писал(а):
latexf писал(а):
Midnight писал(а):Споры с Анатомиком обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждается вечеринка в М Клаб. .
К сожалению не имею физической возможности перенести флуд в соответсвующуй тему.. а надо бы...
Ухожу, ухожу. :)
Я не Вам))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей