Хэллоуин в М-Club

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 окт 2010, 10:15

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): В плане костюмов я оказался единственным умничкой - пришел просто в черных брюках и черной кофте.
Прикол! У меня была идея одеться также. Если бы пришел - выглядели мы с тобой как братья )))
Ну на всякий случай, взял с собой черную маску, а то еще не пустили бы без костюма. А по сути, не хочу быть элементом ДиТоповского "шоу"
Пусть за деньги "ряженных" заказывает в цирке.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 29 окт 2010, 10:35

НП такое НП,а ДиТоп в своём репертуаре :lol:

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 29 окт 2010, 10:44

Абсолютно шняжная вечеринка.
Понтов было много, но результат оказался довольно жалким. Непонятно, зачем было снимать огромный клуб для такого количества посетителей. На НП записалось около 90 человек, и можно было легко прикинуть, что придет примерно половина. В итоге пришло человек 40, зал был пустой и неуютный.
Официальное начало было назначено на 19.00, мы приехали к 20.00 (еще переживали, что опаздываем) и часа полтора просто сидели за столиком в ожидании начала шоу или чего-то, ради чего вообще затевалась вечеринка. Организаторы объяснили это тем, что поступают звонки от опаздывающих гостей с просьбами их дождаться. Правда, народу все равно существенно не прибавилось.
При этом музыка была настолько громкой, что общаться было проблематично, чтобы сказать что-то соседу, надо было орать ему в ухо.
Бар и кухня отвратительные. Программа скучная и на низком уровне. Танцовщица страшная. Зато она выпрыгивала в зал и хищно прыгала вокруг столиков, и надо отдать должное ее артистизму - я реально боялась, что она стащит нашу еду. Конкурсы были довольно зажигательные. Но призы жалкие. И вот куда делось то самое шампанское, которое "закончилось" в самом начале вечеринки - его наливали в качестве призов :) Дискотека и танцы до упаду - с этим все ясно, кто будет отплясывать в пустом клубе.
И еще - не было тыквы!
В общем, кто не пришел - молодцы, сэкономили время и деньги.
Последний раз редактировалось LatexRat 29 окт 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 11:06

LatexRat писал(а):Танцовщица страшная. Зато она выпрыгивала в зал и хищно прыгала вокруг столиков, и надо отдать должное ее артистизму - я реально боялась, что она стащит нашу еду.
:supz: Может ее шампанским напоили а покормить забыли :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 11:09

SexMishn писал(а): А по сути, не хочу быть элементом ДиТоповского "шоу"
Пусть за деньги "ряженных" заказывает в цирке.
Когда приходишь на костюмированную вечеринку - так или иначе становишься элементом шоу. Печальнее бывает, что если на фоне этого шоу гостей, "официальное" шоу бледнее выглядит...

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 29 окт 2010, 11:10

latexf писал(а):
LatexRat писал(а):Танцовщица страшная. Зато она выпрыгивала в зал и хищно прыгала вокруг столиков, и надо отдать должное ее артистизму - я реально боялась, что она стащит нашу еду.
:supz: Может ее шампанским напоили а покормить забыли :D
Это точно.
Очень даже в стиле ДиТопа не накормить артистов, настоящий садист должен держать рабов впроголодь - лучше будут трудиться.
Последний раз редактировалось LatexRat 29 окт 2010, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 окт 2010, 11:13

LatexRat писал(а): Очень даже в стиле ДиТопа не накормить артистов.
Работающих на него бесплатно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 11:18

LatexRat писал(а): Очень даже в стиле ДиТопа не накормить артистов,
Ну помниться на Балу в ХО артистов кормили... Наверное это были платные артисты... А если артисты из своих, тематиков, то действительно можно не кормить )) Опять же по номеру, говоришь, натурально голодная получилась артистка))

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 29 окт 2010, 11:31

latexf писал(а):Мне если честно не понятно недовольство уважаемого Миднйата... Если есть чего обсудить - надо договариваться заранее и оговаривать... Да и постфактум можно обсудить тоже... Было бы желание...
Я сейчас очень быстро объясню в чём моё недовольство. Действительно, Хэллоуин был редкостным говном, но дело не в том что половина списка лишь записалась для вида и не пришла. Не приходишь - сними запись: Мисс Свон, Латекс Ф., Сибарит, Боц, Север, Фаберже и.т.п.
Меня волнует тот момент, что для меня вечеринка это возможность пообщаться с единомышленниками вне форума. Обсудить наболевшие проблемы очно, посмотреть работы Анатомика например.
А оказалось, что из нашего латекс сообщества пришли только люди, которые держат слово.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 11:45

Midnight писал(а): Меня волнует тот момент, что для меня вечеринка это возможность пообщаться с единомышленниками вне форума. Обсудить наболевшие проблемы очно, посмотреть работы Анатомика например.
А оказалось, что из нашего латекс сообщества пришли только люди, которые держат слово.
Я абсолютно согласен что живое общение лучше всякого форумного. Если, Эрнест, я уверен, кинул бы клич типа "приходите все, обсудим, наши проблемы и тд...", я думаю что большинство бы из перечисленного тобой списка не отказался от того, чтобы прийти, или предложила бы другое место/формат." А кто пообещал прийти, пообщаться, и не пришел? Запись ведь на вечеринку не является обещанием? Я прав?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 окт 2010, 11:56

latexf писал(а): Я абсолютно согласен что живое общение лучше всякого форумного. Если, Эрнест, я уверен, кинул бы клич типа "приходите все, обсудим, наши проблемы и тд...", я думаю что большинство бы из перечисленного тобой списка не отказался от того, чтобы прийти, или предложила бы другое место/формат." А кто пообещал прийти, пообщаться, и не пришел? Запись ведь на вечеринку не является обещанием? Я прав?
Я считаю, что ЛатексФ прав. Вот в данном конкретном случае никто никого ни о чем не просил и ничем не обязывал. Мы вообще попали туда случайно, потому что собирались на РД, но не пошли, а сходить надо было хоть куда-то. И приехал бы один Эрнест к 11 ночи на пол-часика ))) Но мы там с Максом и Плэйком пообщались мило за рюмочкой водки, так что всё нормально.
latexf писал(а):
LatexRat писал(а): Очень даже в стиле ДиТопа не накормить артистов,
Ну помниться на Балу в ХО артистов кормили... Наверное это были платные артисты... А если артисты из своих, тематиков, то действительно можно не кормить )) Опять же по номеру, говоришь, натурально голодная получилась артистка))
Я не буду голословным: на предпредыдущем балу я привел ДиТопу девчёнок, которые наливали гостям глинтвейн при входе. Он обещал их накормить бесплатно. Он забыл, я ему напомнил, он еще один раз обещал, но опять забыл. В итоге я накормил их за свой счёт, потому что их привел Я. Я - ответственный человек, а он кто?
Последний раз редактировалось SexMishn 29 окт 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 12:02

SexMishn писал(а): Я не буду голословным: на предпредыдущем балу я привел ДиТопу девчёнок, которые наливали гостям глинтвейн при входе. Он обещал их накрормить бесплатно. Он забыл, я ему напомнил, он еще один раз обещал, но опять забыл. В итоге я накормил их за свой счёт, потому что их привел Я. Я - ответственный человек, а он кто?
Ну тепрь бум знать... Печально такое слышать про уважаемого Организатора...А я на том же балу камеру свою отдавал в бесплатное пользование... Так этих съемок я до сих пор не видел... У них видите ли правила - никому то что сняли не давать... У меня теперь тоже правило - камера в вечном ремонте)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 окт 2010, 12:09

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): Я не буду голословным: на предпредыдущем балу я привел ДиТопу девчёнок, которые наливали гостям глинтвейн при входе. Он обещал их накрормить бесплатно. Он забыл, я ему напомнил, он еще один раз обещал, но опять забыл. В итоге я накормил их за свой счёт, потому что их привел Я. Я - ответственный человек, а он кто?
Ну тепрь бум знать... Печально такое слышать про уважаемого Организатора...А я на том же балу камеру свою отдавал в бесплатное пользование... Так этих съемок я до сих пор не видел... У них видите ли правила - никому то что сняли не давать... У меня теперь тоже правило - камера в вечном ремонте)))
В итоге у всех есть какие-то свои "правила" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 окт 2010, 12:22

SexMishn писал(а): В итоге у всех есть какие-то свои "правила" )))
А должно быть одно - повнимательнее надо относиться к просьбам других

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 окт 2010, 00:07

latexf писал(а):
SexMishn писал(а): В итоге у всех есть какие-то свои "правила" )))
А должно быть одно - повнимательнее надо относиться к просьбам других
Да хрен с ними, с просьбами. Я его ни о чем не просил. Был УСТНЫЙ ДОГОВОР, если коротко: я привожу девченок в костюмах, они на ДиТопа работают, за это он их кормит.
Договор - побоку, я больше с ДиТопом дел не имею. Вот и весь сказ.
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей