Хэллоуин в М-Club

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 20 янв 2011, 09:32

[quote="Xozt]Организаторы разные, значит и мероприятия буду разными[/quote]

1. Клуб тот же. (не приватов, не плей не фото зон, сортиры разломаны, интерьера никакого) колхозная столовка.
2. Отсутствие чёткого анонса, кто будет выступать какая программа, одни размытые слова типа "будет интересно"
3. Отмалчивание Организатора на реплики БДСМ сообщества на НП.
4. Стоймость в 2000 - 3000 рублей + пожрать+бухло (на пару минимум 5000-7000 рублей) и за то чтобы посмотреть на Строумви с Акробаткой в очередной раз и на работу Эдита и Зеня. При всём уважении к этим людям мне проще им лично отдать эти деньги, а не организатором, которые постоянно продвигают свою программу на энтузиастах. Почему то никто не заметил, что бывшие "энтузиасты" Лина и Лекс, прочухали объебаловку и не принимают участие в мероприятиях по "сбору доходов наседения".
5. Но цены Бала организаторы держат. Только Бал это был брэнд заслуживающий доверия годами поэтому все и велись на это.
6. Давайте вспомним нормальные мероприятия: Балы в Евразии, Арме, Зебре, ФПН Сибарита, Теплоход Гудрона. Площадки и программы были разные. Люди хотя бы выкладывались, а здесь я вижу практику Бала - после меня хоть потоп. Хоть плюй в глаза - всё божья роса, денежки то уже в кармане.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2011, 11:38

Я чо-та не заметил там никакого особо негативного отношения к фетишистам, т.к. 90% БДСМщиков сами являются где-то в чем-то фетишитсами, а 80% фетишистов - в той или иной степени БДСМщиками. Ну а вообще, не понимаю, какая вам разница, что 0.5% посетителей этой вечеринки на словах "отрицательно" относятся к фетишистам, да еще и вопрос, к каким фетишистам, если там латекс указан первым пунктом в списке дресскода.
А не пойду я туда потому что делать там мне нечего, да и 3000 жалко за убогое зрелище и за возможность воспользоваться убогим сервисом с паленой водкой по 1500 за бутылку. Раньше ходил на Балы не из-за зрелища, а с товарищами встретиться, вотки выппить, а тут ни товарищей, ни вотки, и зрелище раздражает своей убогостью и второсортностью...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 янв 2011, 11:57

SexMishn писал(а):Я чо-та не заметил там никакого особо негативного отношения к фетишистам, т.к. 90% БДСМщиков сами являются где-то в чем-то фетишитсами, а 80% фетишистов - в той или иной степени БДСМщиками. Ну а вообще, не понимаю, какая вам разница, что 0.5% посетителей этой вечеринки на словах "отрицательно" относятся к фетишистам, да еще и вопрос, к каким фетишистам, если там латекс указан первым пунктом в списке дресскода.
А не пойду я туда потому что делать там мне нечего, да и 3000 жалко за убогое зрелище и за возможность воспользоваться убогим сервисом с паленой водкой по 1500 за бутылку. Раньше ходил на Балы не из-за зрелища, а с товарищами встретиться, вотки выппить, а тут ни товарищей, ни вотки, и зрелище раздражает своей убогостью и второсортностью...
если честно мне лично глубоко по барабану кто к кому как относится, а не пойду я туда потому, что ты не пойдёшь...цепная реакция...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2011, 12:00

div писал(а):
SexMishn писал(а):Я чо-та не заметил там никакого особо негативного отношения к фетишистам, т.к. 90% БДСМщиков сами являются где-то в чем-то фетишитсами, а 80% фетишистов - в той или иной степени БДСМщиками. Ну а вообще, не понимаю, какая вам разница, что 0.5% посетителей этой вечеринки на словах "отрицательно" относятся к фетишистам, да еще и вопрос, к каким фетишистам, если там латекс указан первым пунктом в списке дресскода.
А не пойду я туда потому что делать там мне нечего, да и 3000 жалко за убогое зрелище и за возможность воспользоваться убогим сервисом с паленой водкой по 1500 за бутылку. Раньше ходил на Балы не из-за зрелища, а с товарищами встретиться, вотки выппить, а тут ни товарищей, ни вотки, и зрелище раздражает своей убогостью и второсортностью...
если честно мне лично глубоко по барабану кто к кому как относится, а не пойду я туда потому, что ты не пойдёшь...цепная реакция...
Харэ пиздить.
Я вот на Раббердэи не хожу, а ты там завсегдатай...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 янв 2011, 12:41

SexMishn писал(а): Ну а вообще, не понимаю, какая вам разница, что 0.5% посетителей этой вечеринки на словах "отрицательно" относятся к фетишистам, да еще и вопрос, к каким фетишистам, если там латекс указан первым пунктом в списке дресскода.
А не пойду я туда потому что делать там мне нечего, да и 3000 жалко за убогое зрелище и за возможность воспользоваться убогим сервисом с паленой водкой по 1500 за бутылку.
+1

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 янв 2011, 13:21

SexMishn писал(а):
Харэ пиздить.
Я вот на Раббердэи не хожу, а ты там завсегдатай...
потому что туда приходят те, кого я знаю и с кем могу общаться. Потому что там я делаю то, что мне нравится. Потому что мне надоедает бухать дома или в привычной компании, а там хоть разнообразие. Если ты скажешь что мне туда лучше не ходить - я не пойду. Это не значит, что я зависимый, это значит что я прислушываюсь к компетентным мнениям.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 янв 2011, 15:06

anatomic-latex писал(а):да чо вы спорите ходить или не ходить к противогазникам.
там в праздники даже 30-ти человек не набролось, само скоро затухнет.
из моих знакомых там на НГ было два-три человека да и то в последний раз.
Мне так казалось что Миша имел ввиду БДСМ тусовку типа Балла или пати Гудрона...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 янв 2011, 21:43

div писал(а): если честно мне лично глубоко по барабану кто к кому как относится, а не пойду я туда потому, что ты не пойдёшь...цепная реакция...
По-моему ты написал "не пойдешь", а не "скажешь не ходить" или это обман зрения?
div писал(а): Если ты скажешь что мне туда лучше не ходить - я не пойду. Это не значит, что я зависимый, это значит что я прислушываюсь к компетентным мнениям.

Я не скажу, потому что реальной альтернативы предложить к сожалению пока не могу )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 янв 2011, 21:52

anatomic-latex писал(а):да чо вы спорите ходить или не ходить к противогазникам.
там в праздники даже 30-ти человек не набролось, само скоро затухнет.
из моих знакомых там на НГ было два-три человека да и то в последний раз.
я и не спорю, просто когда моих знакомых , с которыми мне есть о чём попиздеть , там не останется, вопрос отпадёт сам собой. Кстати могу ёще раз повторить: я не хожу на всякие мероприятия по причине отсутствия на оных знакомых мне людей, не люблю тусить один, а знакомиться, как в детстве, уже проста неохота.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 янв 2011, 21:57

SexMishn писал(а): А не пойду я туда потому что делать там мне нечего, .
ну вот ты написал что" не пойду". И я соответственно тоже не пойду, потому- что один ненавижу никуда ходить. Я это имел ввиду, может коряво написал?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 янв 2011, 22:04

без обиняков могу сказать ёще ,что если-бы не некоторые , кому надо известные люди, я бы никогда бы так и не сходил никуда...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 мар 2011, 10:54

Ну чо. Вот очередная грандиозная вечеринка от группы афторов-устроителей обсуждаемого выше Хеловина накрылась медным тазом.
http://forum.exler.ru/index.php?s=e1ae5 ... 5198&st=50
Интересно было бы узнать причины. Мне на ум приходит несколько возможных причин для такого бойкота:
1. Просто неподъемная цена.
2. Цена, неадекватная ожидаемому зрелищу. Народ уже не верит именно этому коллективу афторов вечеринок.
3. Всякие мелкие вечеринки, коих расплодилось немерянно, оттягивают народ от этой крупной вечеринки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 01 мар 2011, 11:01

SexMishn писал(а):Интересно было бы узнать причины. Мне на ум приходит несколько возможных причин для такого бойкота:
1. Просто неподъемная цена.
2. Цена, неадекватная ожидаемому зрелищу. Народ уже не верит именно этому коллективу афторов вечеринок.
3. Всякие мелкие вечеринки, коих расплодилось немерянно, оттягивают народ от этой крупной вечеринки.
Да нет, тут скорее совокупность факторов...
Скорее люди не верят что за 2 тыс.руб. они смогут увидеть что-то кардинально лучшее чем за 300-500 руб.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 01 мар 2011, 11:12

Эти клоуны с НП не угомонятся никак,профукали своё счастье то,обгадились жиденько с балами и думают ребрендинг их спасёт :lol:

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 01 мар 2011, 11:15

Xozt писал(а): Да нет, тут скорее совокупность факторов...
Скорее люди не верят что за 2 тыс.руб. они смогут увидеть что-то кардинально лучшее чем за 300-500 руб.
Ну зато все знают теперь,благодаря нашему народному рупору Анатомычу,что за 300-500 рублей в пятиэтажке они увидят в своём анусе пальчик шаловливый,а бонусом будет пердёж в противогазе в углу. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей