Хэллоуин в М-Club

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 01 мар 2011, 11:55

Да не за что платить не 300 не 3000 рублей. Организаторы летающие в своих амбициях и безумных планах просто неспособны привнести что то новое на вечеринки . Я бы со стыда бы сгорел заявить 3000 рублей за вход, рассказав выдуманную сказаку про крутую вечеринку, а потом недосчитавшись улова с лохов объявить, что всё отменяется.
Вот они такие хорошие и креативные - давайте организаторов пожалеем за то что они взяли ношу не по себе и обосрались прилюдно.
Пусть все на НП дружно перед ними не извиняться, что не прокредитовали заведомо убыточное мероприятие на отвратительной площадке (столовке) М Клаба.
Я вообще не вижу ни одной нормальной вечеринки организаторы которой развивались и привносили новизну в тему.
Все готовы только бабло урвать, наобещать и кинуть гостей несолонахлебавши. Ответственности то никакой. Не понравилось - твои проблемы. Вот заставить бы таких клоунов возвращать деньги за неудавшиеся вечеринки да ещё и с процентами.
Все вечеринки похожи как две капли воды и организаторы даже не планируют улучшать шоу программу (которой и так нет), не тратить деньги на спецэффекты или сценическое оборудование, мне лично все эти посиделки-капустники надоели.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 мар 2011, 19:54

Не мне вам говоририть - в этой ветке народу, которые сами вечеринки организуют/организовывали, полно. Никакая хорошая вечеринка не обходиться без вливания бабла. Но и одного бабала мало - нужно еще фантазия, чтобы удовлетоврить аппетиты эстетствующей все более и более с годами публики. И не все люди способны вложить кучу своего бабла, чтобы в случае неприхода публики, улететь в минус. Может у людей банально денег не хватило на подготовку? А вы про амбиции говорите. Просто возможно что-то недодумали, недорасчитали... Вообще считаю что время чего-то грандиозного уже прошло. Народ присытился. Самый хороший вариант - типа междусобойчиков, где каждый кто хочет - может что-то показать, что он накреативил.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 мар 2011, 20:57

anatomic-latex писал(а): у массовых мероприятий нет будущего.
а они ( массовые ) и не нужны по большому счёту. Какой смысл от массовости, если никто толком никого не знает, нет общения, а может и впрямь кто-то кому-либо неприятен ( мне люди с крючками в спине например). Нахрена собирать всех извращенцев под одной крышей? Чем меньше тусовка, тем больше в ней элитарности...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 мар 2011, 21:03

latexf писал(а): Вообще считаю что время чего-то грандиозного уже прошло. Народ присытился.
скорее у народа появилось больше выбора. И кстати, истинная любовь к латекс теме заканчивается только с отбытием в мир иной. Остальное - популизм и коньюктурщина...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 мар 2011, 21:42

anatomic-latex писал(а): тем кто говорит что латекс присытился - не верьте, они лукавят. :wink:
может лукавят, а если действительно "присытился" , скорей всего он им и небыл интересен, просто люди примазались к теме ради какой-то личной выгоды...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 мар 2011, 21:46

Я раньше любил салат оливье а тепрь не ем - присытился ) Я это раньше его любил его только из личной выгоды. Какая в нем была выгода? Да жрать хотелось а тепрь наелся. Вот и латекс. народ наелся :-) А придумать нового не может ( Рубиар и Анатомик не в счет )

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 мар 2011, 22:21

latexf писал(а):Я раньше любил салат оливье а тепрь не ем - присытился ) Я это раньше его любил его только из личной выгоды. Какая в нем была выгода?
конечно, ещё какая была выгода! Он тебя кормил,кормил, а когда ты накопил на чёрную икру, ты его под зад, и в помойку))) А он обиделся на тебя и протух тихонечко...))) А салат -то думал что у тебя к нему любовь, а ты его предал)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 мар 2011, 23:28

div писал(а):
latexf писал(а): А салат -то думал что у тебя к нему любовь, а ты его предал)))
"-Алиса! Это бифштекс. Бифшткс это Алиса...
-Я вам отрежум по кусочку...
-Вас только познакомили а ты на него с ножом! "(с) :-)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 мар 2011, 23:33

ну да, как-то так это и представляется...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 мар 2011, 00:29

Что-то я не верю в шоу-программу за 250000. Что бы они там не придумывали и не мудрили, а все-равно получится дешевый капустник, а не цирк Дю Солей. Лучше бы часть этих денег потратили на жрачку и бухло для гостей, так хоть видно было бы, за что деньги платим.
Вот на Хеловине собирали за вход по 1000, а программа: пара смешных доморощенных артистов максимум по трёшнику за вечер и конкурсы для своих, соответственно бесплатно. Зато скока пафосу было при объявлении номеров, как будто Филипп Киркоров выступает ))) И всё, говорят, на общественных началах, без выгоды для себя. Враньё.

И согласен с Миднайтом, что с каждым годом у большинства организаторов планка опускается всё ниже и ниже. Т.е. получается, что организаторы начинают как принято за здравие и потом сами же свое детище постепенно приканчивают. И неча на зеркало (т.е. посетителей, которые к ним не идут) пенять коль рожа крива.
Поменьше бы им на форумах писали льстивых отзывов и благодарностей за вечеринки, может тогда у них была бы объективная информация и они бы более критично относились к своей халтуре.
Вот раньше, еще когда были господа и джентльмены, не считалось зазорным или некультурным закидать такую халтуру в каком-нибудь театре тухлыми яйцами и помидорами. Но те времена прошли и мы теперь все "добрые-терпимые-толерантные" и имеем то, что имеем. И обчество: хам на хаме, и халтура во всем и никакой ответственности ни за что.

И присыщенность латексами тут ни при чем )))
Последний раз редактировалось SexMishn 02 мар 2011, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 мар 2011, 10:07

SexMishn писал(а): И всё, говорят, на общественных началах, без выгоды для себя. Враньё.
Справедливости ради хочу сказазать, тоже так часто думал про многие мероприятия НП...
Видимо народу надоело лицизреть "доморощенные номера" за Недоморощенные ощутимые деньги...
Последний раз редактировалось latexf 03 мар 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 02 мар 2011, 11:27

anatomic-latex писал(а):все любьят денежку и все ради нее родимой.
и хостеги тоже надеются что когданить им денюжка потечет, а вот придет 20 чел на грядущее чмошное мероприятие и опять очередная драма и очередное затишье на чмофоруме с одними поздравлялками и спамом от роботов.
и хостег злой будет бегать в ризиновом мундире и шипеть - "пидорасы!"
нужны новые люди, а где их брать? вконтакт себя изживает, остальные пердят на усобицу.
раньше хостег усирался доказывая всем что вечеринки всегда буду ежемесячно, а теперь раз в три месяца и то никто не идет.
а все почему? нету к нему доверия, динамо конкурса на лучший костюм было последней каплей.
да и надоели они всем со своей гомосятиной и пердением в противогазы.
Думаю, что динамо с конкурсом так сильно взволновало в основном одного тебя, потому что такого рода подтасовки в нашем обществе - общепринятая практика и вообще мало кого волнуют кроме непосредственных участников, так же как и все эти истории с фотографиями. А народ нейдет по более общим и объективным причинам: просто, по всей видимости, там недостаточно хорошо кормят и развлекают, и благодаря твоим стараниям уже сильно пованивает )))

Ну а Хостег, он да, дальше своего носа не видит и туго соображает зато часто зарекается и много обещает.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 мар 2011, 13:30

Ну как говорится - каждому свое. Не все стройные и красивые. Толстым и некрасивым ( таким как я )тоже надо свои мечты реализовывать ( без ущерба для окружающих, согласно принципу БРД разумется ) ;-)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 мар 2011, 19:39

anatomic-latex писал(а):што за принцеп такой БРД ???
Это такой БДСМный принцип "Безопасность Разумность Добровольность"...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 мар 2011, 20:57

anatomic-latex писал(а):што за принцеп такой БРД ???
бронемашина разведывательная десантная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей