Хэллоуин в М-Club

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 мар 2011, 23:56

Я вот все думаю, какие у нас организаторы и бизнесмены в России ))) Все думают, как бы устроить всё пороскошней и подороже, и в этом отлично преуспевают. А когда потом оказывается, что расходы-то надо окупать хотя бы в ноль, а лучше с прибылью, тут мозга ихнего организаторского уже не хватает.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 мар 2011, 18:57

anatomic-latex писал(а):цитата с НП:
Вот, например, Зимний Бал 2008г, о котором столь восторженно отзываются, обошелся, если мне не изменяет память, в 800.000 рублей - и это не считая расходов на постановку собственно номеров, которые в некоторых случаях ("Корабль") измерялись несколькими тысячами долларов.

Я видел этот корабль....
Интересно на что можно было истратить тысячи толларов в нем?. Не иначе сващик, который варил конструкцию этого корбля ( железяки и перекладины) вы не меньше чем профессор Гарвардского университета :-))
А водитель газели на котором эту конструкцию доставили - был личным водителем председателя международного валютного фонда))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 мар 2011, 19:02

А я понял! В туссовке все в точности как в стране у нас. Когда правительство говорит что на "модернизацию" истратили столько то триллионов долларов - оно гордиться этим. А народ думает "положили себе в карман". Вот и с "кораблем за тысячи долларов " - та же история.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 мар 2011, 10:53

latexf писал(а):А я понял! В туссовке все в точности как в стране у нас. Когда правительство говорит что на "модернизацию" истратили столько то триллионов долларов - оно гордиться этим. А народ думает "положили себе в карман". Вот и с "кораблем за тысячи долларов " - та же история.
+1
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2011, 14:15

anatomic-latex писал(а):Раньше мы тут писали "за идею" и "на голом энтузиазме", а сейчас я посчитал сколько примерно стоит один мой постинг тут - 500рублей.
и между прочим писанино не окупается, то что если вам ребятки "нужен праздник" - задумайтесь. :lol:
как понять не окупается? а какой ты хотел доход с писанины? Чтобы писанина окупалась - создай свой форум завлекай народ к себе :wink: :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2011, 14:57

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а): как понять не окупается? а какой ты хотел доход с писанины? Чтобы писанина окупалась - создай свой форум завлекай народ к себе :wink: :lol:
шутки понимать надо...
А! я после смены... прости.. туплю...))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей