Баль де Суплис

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 11:27

А эта фотка тьоже очень порадовала: Тебе, Миш, тут не хватает шинели ( можно даже не латексной). И подписать "вот так европа представляет себе русских"

Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 11:43

Кстати платье с летучими мышами очень понравилось тоже! Думаю эту тему надо развивать наравне с фактурным латексом

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 окт 2010, 12:40

latexf писал(а):А эта фотка тьоже очень порадовала: Тебе, Миш, тут не хватает шинели ( можно даже не латексной). И подписать "вот так европа представляет себе русских"
Да нам там вообще много чего не хватало, например, единой концепции показа. Вообще надо было девку, которая дефилировала в царицыном платье на вечеринке тоже в шапке-ушанке выпустить, но не выпустили, ибо хорошая мыслЯ приходит опослЯ. И ваще, мы притащили с собой кучу всяких перчаток-чулок, которые даже одевать не стали (всё как обычно), на пару образов должны были идти короткие корсеты, которых мы сделать вообще не успели... и образ получился незавершенным.
Например на этот должен был выглядеть примерно так:
Изображение
а не так:
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 12:43

так тоже красиво поучилось!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 окт 2010, 12:51

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
Знаешь, дизигнер, и тот, кто все это рисовал непосредственно на платье, как ни странно, я ))) Сам себе удивляюсь.
ключевое слово - рисовал :wink:
какбэ я паражаюс.
этож вам не оторванные головы из шприца разукрашивать, этож уже другой уровень наверное если получается вот так вот.
а сопсна каковы отклонения от математически ровных формы у материала?
ценник наверное за 10тыщ за метр квадратный если его приходиться рисовать?
и кстати может тебе пройти курсы аэрографии? прикинь какие картины можно будет заливать.
Мы уже попробовали и отбросили аэрограф, как неоправдавший...

А ценник мог бы быть вполне разумным, потому что не так страшен черт, как его малюют. Тока мы всю эту паучно-мышастую тему думаем ориентировать на запад, там это людям интересно (и это было заметно на фетиш-маркете и вечеринке), а на Родине еще сначала надо дождаться пока наред нахавается глянцевых черных кэтсьютов (перестанет слушать шансон и Бориса Моисеева) и разбогатеет.
Так что наверное, чтоб не было перекосов между RU и NET сделаем ценничек на европейском уровне )))
Хотя, конечно, если это кого-то заинтересует здесь, будем делать БА-АЛЬШИЕ скидки )))
Последний раз редактировалось SexMishn 05 окт 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 окт 2010, 12:52

anatomic-latex писал(а):на такую талию корсет? тогда уж и противогаз тоже :D
кое-кто оценил бы.
Не важно, какая талия, важно, что образ подразумевал наличие корсета
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 окт 2010, 12:58

anatomic-latex писал(а):этот костюм пестрый, и ему однотонный корсет?
по-моему он просто угнетает, тем более черный.
В этом фишка.

А вообще у нас разные костюмы: пестрые и однотонные, фактурные и нарисованные... Хотелось, чтоб этот был именно таким
Последний раз редактировалось SexMishn 07 окт 2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 окт 2010, 10:12

anatomic-latex писал(а):а вот и нтересно, а на платьях делаете подвороты или нет?
а то тут есть специалисты (не будем показывать пальцем их и так все знают) которые не умеют их делать, а по сему считают что они нафиг не нужны.
Помниться я первое платье сделал без подворотов, сейчас мне стыдно за это.
Мы делаем подвороты на горловине и проемах на толщинах до 0.45 включительно. Если вещь из 0.55 и выше, то обойдется без подворотов.
На литых вещах проще нанести в необходимые зоны пару лишних слоев латекса, чтоб они стали толще, чем что-то потом приклеивать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 08 окт 2010, 22:33

Мища, а кроме Рубеара на балу больше ни кто своих коллекций одежды не показывал? Что-нибудь из увиденых чужих моделей одежды\аксессуаров понравилось (кроме Кёр-Жоли)?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 окт 2010, 21:59

special писал(а):Мища, а кроме Рубеара на балу больше ни кто своих коллекций одежды не показывал? Что-нибудь из увиденых чужих моделей одежды\аксессуаров понравилось (кроме Кёр-Жоли)?
Показывали, но я же написал, что мы лично ничего не видели. Видели в гримерке как переодевались девочки из "Гедони дизайн", не особо впечатлило. Таких креативов можно в день по десятку придумывать. Впрочем, можете посмотреть в галерее BDS, там много картинок
http://www.baldessupplices.com/
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 ноя 2010, 22:51

anatomic писал(а): По поводу приглашения HW на бдсм бал.
Отослать приглашение на мыло фирмы дело не хитрое, не удивлюсь если помимо HW, приглашения получили все остальные фирмы.
Вот оплатят поездку и проживание тогда и можно говорить о приглашении.
Это только SexMishn ездил за свой счет за бугор, с буржуями такое не прокатит.
Нам типа спамные приглашения приходят практически на все более-менее заметные мировые фетиш-вечеринки. И никто нам ничего оплачивать не предлагает, потому что все мировые организаторы хитрые бестии, ну а мы стало быть не едем ))) А разок скататься хоть и за свой счет надо было полюбому, посмотреть как это бывает и познакомиться с кем надо
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 ноя 2010, 22:58

anatomic-latex писал(а): то есть вы больше в Европу на подобные мероприятия за свой счет не поедите ?
а разве есть варианты за чей-то счёт?

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 19 ноя 2010, 00:01

Кстати, организаторы оплачивали наше проживание в Лионе.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 ноя 2010, 00:14

LatexRat писал(а):Кстати, организаторы оплачивали наше проживание в Лионе.
Вам повезло. Сдесь это врятли...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 ноя 2010, 11:58

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): А разок скататься хоть и за свой счет надо было полюбому, посмотреть как это бывает и познакомиться с кем надо
то есть вы больше в Европу на подобные мероприятия за свой счет не поедите ?
Может и поедем. Мы уже вроде разобрались, на чем можно сэкономить, а на чем отбить расходы на поездку, не считая ркламной выгоды от всего этого. Например, если бы мы постояли на фетиш-ярмарке подольше, то наторговали бы на гораздо большую сумму, потому что товарец-то был эксклюзивный, и интерес публики был налицо. В следующий раз повезем меньше шмоток для показа и больше для торговли.
div писал(а):
LatexRat писал(а):Кстати, организаторы оплачивали наше проживание в Лионе.
Вам повезло. Сдесь это врятли...
Зная Дитопа я с тобой в этом абсолютно согласен. А значит, никто не приедет, всё на балу будет как всегда )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей