Баль де Суплис

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 09 сен 2010, 20:29

Вы с коллекцией вещей определились? Маски инопланетянина и костюм живой куклы среди прочего будут взяты? Удивите нас чем-нибудь новеньким) по этому случаю?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 сен 2010, 00:31

special писал(а):Вы с коллекцией вещей определились? Маски инопланетянина и костюм живой куклы среди прочего будут взяты? Удивите нас чем-нибудь новеньким) по этому случаю?
Насчет инопланетянина еще думаем, наверное возьмем, если будет место в чемоданах, а живой куклы точно не будет, кого там этим удивишь...
А вы что, там будете?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 10 сен 2010, 00:46

SexMishn писал(а): а живой куклы точно не будет, кого там этим удивишь...
зачем кого-то удивлять? Куклу можно было-бы просто показать как один из вариантов изделия производящегося в данном исполнении. Везде же своё видение вопроса...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 12:41

div писал(а):зачем кого-то удивлять? Куклу можно было-бы просто показать как один из вариантов изделия производящегося в данном исполнении. Везде же своё видение вопроса...
В итоге, мы едем вдвоем. Место в чемоданах ограничено. За перевес нынче дерут бешенные бабки. Нам есть чем удивить европейскую публику и оно с трудом уместится в чемоданы. Теперь спрашивается, нах... тащить туда эту куклу, подобные которой выпускаются еще десятком компаний в мире, тем более, что с расстояния 5 метров одну от другой практически и не отличишь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 11 сен 2010, 14:25

Я не могу составить вам компанию. В это время сам буду находится в командировке на СЗ России. Желаю вам радушной встречи хозяевами мероприятия, поменьше бытовых проблем. В успехе вашего шоу я не сомневаюсь!) А моделей для показа устроители дадут? Или придется самим;)?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 14 сен 2010, 14:33

SexMishn писал(а):
div писал(а):зачем кого-то удивлять? Куклу можно было-бы просто показать как один из вариантов изделия производящегося в данном исполнении. Везде же своё видение вопроса...
В итоге, мы едем вдвоем. Место в чемоданах ограничено. За перевес нынче дерут бешенные бабки. Нам есть чем удивить европейскую публику и оно с трудом уместится в чемоданы. Теперь спрашивается, нах... тащить туда эту куклу, подобные которой выпускаются еще десятком компаний в мире, тем более, что с расстояния 5 метров одну от другой практически и не отличишь.
Зачем куклу пихать в чемодан и платить за перевес??? Куклу можно провезти на себе!! Да и много других моделей можно провезти на себе. И ничего не помнется. :D Еще раз желаю удачной демонстрации. Прошу не обижаться на шутку.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 сен 2010, 19:56

SexMishn писал(а): Теперь спрашивается, нах... тащить туда эту куклу, подобные которой выпускаются еще десятком компаний в мире, тем более, что с расстояния 5 метров одну от другой практически и не отличишь.
ну допустим кукол выпускают всего пара-тройка компаний. И куклы ихние вызывают существенные нарекания в плане фетишности и опциональности. Лучше чем КРК в Вашем исполнении я лично не встречал, ну и по оснащению у Вас самая богатая комплектация (пытаюсь не казаться льстецом). И ещё мне просто эта тема нравится- поэтому я и подумал.... А в основном желаю удачной,интересной,весёлой,плодотворной поездки. "Ни жезла,ни гвоздя"!

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 03 окт 2010, 16:19

Как поездка? Впечатления? Не томи, рассказывай и показывай :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 окт 2010, 12:01

C интересом прочитал об вашей поездке! Молодцы! Хорошо потрусили и костюмы классные!

Аватара пользователя
special
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:26
Пол: Мужской
Откуда: Мск

Сообщение special » 04 окт 2010, 21:07

Всегда нравился стиль и повествование событий Михаила. Прочитал и посмотрел рассказ с фото о путешествии и бале с удовольствием.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2010, 21:32

Спасибо парни за добрые отзывы о НАШИХ с Аннушкой совместных литературных и фототрудах.

Собственно, осталось обнародовать, то, о чем идет речь:

Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет о нашей поездке на международную фетиш-вечеринку Bal des Supplices в Лион (Франция) (смотреть на карте) с показом сделанной специально по этому случаю коллекции латексных нарядов. Возможно тем, кого интересует латекс, латекс и один только латекс, эта статья будет не очень интересна, т.к. написана она а ля "Ваш ДК" или "Растительная жизнь Павла Лобкова", и про саму вечеринку в ней сказано совсем не много. Но уж что вышло, то вышло, а вышло так в силу объективных причин и в настоящий момент не представляется возможным что-то изменить. Европейские фотографы шевелятся не намного быстрей наших, и до сих пор, спустя неделю, мы не получили фото и видеоматериалов из официального источника. По этой причине в статье использованы только фотографии, которые сделали мы сами, или которые удалось нарыть в сети. Надеемся в ближайшее время пополнить фотогалерею и видеосалон более вразумительными материалами, касающимися показа на BDS. Следите за анонсами.

<Читать статью дальше и попутно смотреть картинки

Смотреть картинки с BDS в галерее>
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2010, 23:30

anatomic-latex писал(а):
порадовал костюмчик.
порадовали французские модели.

а платье с летучими мышами и с паутинкой тоже ваши?
Как ты Анатомыч и разглядел-то что-то на таких картинках...
Конечно всё наше, жаль, что ничего толком не видно

Короче, мы ждем поступления вменяемых картинок.
Сами мы только склеить это всё успели, а сфотографировать уже времени не было.
На шоу я не фотографировал, потому что без нормальной вспышки там делать нефига
А потом, чтоб назад всё не тащить, отдали большую часть Фебусу, и кое-что продалось.
Теперь дома и фотографировать практически нечего.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 09:58

Вот прикол! Все посмотрели репортаж Михаила когда он был еще и не сверстан до конца. Зашел еще раз по ссылке и увидел много новых фоток)) Еще раз респект Рубиру, Михаилу, Анне, Александре, и импортным латексным друзьям!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2010, 10:00

Еще вопрос, а в импортной латексной прессе о вас пишут?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 окт 2010, 10:38

anatomic-latex писал(а):паутинко и летучего мыша это што было принт, аэрография или шта?
Вообще-то это продукт секретных технологий из секретных подземных лабораторий ))) Я б судовольствием рассказал, да боюсь что мне язык отрежут... вместе с головой... могу сказать только что:
1. На всем платье из швов есть только: четыре трехсантиметровых там где лямки приклеиваются к основной детали и пятый там где вклеена молния. Хотя мы и этих швов могли бы не делать, а сделать платье вообще бесшовным, но лень было ковыряться...
2. Рисунок не выступает над глянцевой поверхностью, потому что он интегрирован в тело материала. В отличие от принта на латексе не нарушается глянцевость поверхности и рисунок невозможно стереть никакими средствами

anatomic-latex писал(а): платье сбалансиравана на пятерку, дизайнеру респект (Александра?), только сиськи должны быть для него огромные.
Знаешь, дизигнер, и тот, кто все это рисовал непосредственно на платье, как ни странно, я ))) Сам себе удивляюсь.
latexf писал(а):Вот прикол! Все посмотрели репортаж Михаила когда он был еще и не сверстан до конца. Зашел еще раз по ссылке и увидел много новых фоток)) Еще раз респект Рубиру, Михаилу, Анне, Александре, и импортным латексным друзьям!
Как этот репортаж вообще можно читать без фотографий - вот прикол... ))) К сожалению, пришлось сначала его выложить в недоделанном виде, что потом добавлять фотки и каждый раз смотреть, что получается.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей