Баль де Суплис

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 ноя 2010, 15:16

а может всё-таки приедет кто-нибудь? Может кого-то заинтересует, как тут на морозе одевают латекс и он не пожалеет свои средства? Ну вот почему всегда мы к ним должны ехать? Пусть уже хоть разок к нам приедут...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 ноя 2010, 19:49

div писал(а):а может всё-таки приедет кто-нибудь? Может кого-то заинтересует, как тут на морозе одевают латекс и он не пожалеет свои средства?
Мне кажется интерес к" медведям водке и икре " на западе уже прошел))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 ноя 2010, 01:19

latexf писал(а): Мне кажется интерес к" медведям водке и икре " на западе уже прошел))
зато не закончился интерес к самым красивым девушкам в мире - которые живут у нас!!!( и кстати ездят в метро)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 ноя 2010, 13:49

div писал(а):
latexf писал(а): Мне кажется интерес к" медведям водке и икре " на западе уже прошел))
зато не закончился интерес к самым красивым девушкам в мире - которые живут у нас!!!( и кстати ездят в метро)
Нафиг надо наших девок за границу переманивать! Их и так мало ( в латекс теме) :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 20 ноя 2010, 16:48

latexf писал(а):Нафиг надо наших девок за границу переманивать! Их и так мало ( в латекс теме) :D
зачем их переманивать? Пусть едут на них смотреть и завидовать...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 окт 2011, 21:06

Сегодня, наткнулся в ЖЖ на рассказ совершенно ванильной девушки, к тому же еще и блондинки, о ее посещении Бала де Суплис 2011.
Читайте
Начинаю испытывать сожаление о том, что весь БДС 2010 мы проторчали в гримерке )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 окт 2011, 11:44

SexMishn писал(а): весь БДС 2010 мы проторчали в гримерке )))
Это беда всех модельеров к сожалению...((

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 окт 2011, 21:56

SexMishn писал(а):Сегодня, наткнулся в ЖЖ на рассказ совершенно ванильной девушки, к тому же еще и блондинки, о ее посещении Бала де Суплис 2011.
по моему нельзя обьективно оценить что-либо, непонимая саму суть происходящего, хотя очень похоже она просто придуривается, т.к. по ходу костюмчег соответственный приодела...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 окт 2011, 22:22

div писал(а):
SexMishn писал(а):Сегодня, наткнулся в ЖЖ на рассказ совершенно ванильной девушки, к тому же еще и блондинки, о ее посещении Бала де Суплис 2011.
по моему нельзя обьективно оценить что-либо, непонимая саму суть происходящего, хотя очень похоже она просто придуривается, т.к. по ходу костюмчег соответственный приодела...
А по-моему это совершенно реальная реакция среднестатистической ванильной женщины на извращенцев. А вы что думали? ))) Что уже планка-то съезжает потихоньку?! )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 окт 2011, 23:07

SexMishn писал(а):
А по-моему это совершенно реальная реакция среднестатистической ванильной женщины на извращенцев. А вы что думали? ))) Что уже планка-то съезжает потихоньку?! )))
так я и не спорю, нормальная реакция, бабушки у подьезда ещё бы похлеще отреагировали. Тока непонятно-извращенцы это всё таки плохо или терпимо?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 26 окт 2011, 22:28

Странное на мой взгляд поведение.
Поехала, значит, на тусняк за границу,
но на какой тусняк не проверила,
но одежку взяла правильную,
но всё равно испугалась там и брезгливо-ошарашенно сидела всторонке,
но ноги на кого-то все-таки поставила и даже встала ему на брюхо,
но все равно фу фу фу
но на отечественный аналог предложили пойти - согласная.

Имею мнение такое, она адекватный человек и эта тема её привлекает, в своем блоге захотела похвастаться этой поездкой, но, постеснявшись стереотипного осуждения толпы, написала так, как написала.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 окт 2011, 09:58

Прохожий писал(а):Странное на мой взгляд поведение.
Поехала, значит, на тусняк за границу,
но на какой тусняк не проверила,
но одежку взяла правильную,
но всё равно испугалась там и брезгливо-ошарашенно сидела всторонке,
но ноги на кого-то все-таки поставила и даже встала ему на брюхо,
но все равно фу фу фу
но на отечественный аналог предложили пойти - согласная.

Имею мнение такое, она адекватный человек и эта тема её привлекает, в своем блоге захотела похвастаться этой поездкой, но, постеснявшись стереотипного осуждения толпы, написала так, как написала.
Вообще-то она, если верить ее другим постам, там в Европе живет и на эту вечеринку попала достаточно случайно. В этом нет ничего удивительного... ибо даже у нас на форуме найдется не мало идиотов, которые совершенно спокойно могут абсолютно ванильного человека затащить как говорится "с корабля на бал" без всякой предварительной подготовки. Просто у людей уже планка съехала, они утратили ощущение ванильной реальности и им уже практически всё кажется "в общепринятых рамках".
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 27 окт 2011, 11:50

anatomic-latex писал(а):согласная патамушта знает что отечественного аналога нету, идиотов щас все меньше и меньше, а если точнее то 20 человек всего.
откуда такие точные цифры?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей