Баль де Суплис

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Баль де Суплис

Сообщение SexMishn » 16 май 2010, 10:38

25 сентября 2010 во французском городе Лион состоится мероприятие
http://www.baldessupplices.com/
Нас пригласили сделать там показ своей коллекции (которой еще нет). Собственно концепция коллекции и показа еще продумывается, но скорей всего, учитывая наши возможности во Франции, это будет не хитрое, но красивое дефиле.
Пока точно едут двое: Я и LatexRat, но мы приглашаем присоединиться к нам всех желающих. Программа пребывания во Франции, не касающаяся основного мероприятия, обсуждается.
Если кто конкретно надумает составить нам компанию, пишите здесь или в личку. Начинать собираться и думать о визах/отелях/билетах надо уже сейчас.
Если есть вопросы, с удовольствием на них ответим.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Re: Баль де Суплис

Сообщение Latex-morgana » 17 май 2010, 18:21

SexMishn писал(а):25 сентября 2010 во французском городе Лион состоится мероприятие
http://www.baldessupplices.com/
Нас пригласили сделать там показ своей коллекции (которой еще нет). Собственно концепция коллекции и показа еще продумывается, но скорей всего, учитывая наши возможности во Франции, это будет не хитрое, но красивое дефиле.
Пока точно едут двое: Я и LatexRat, но мы приглашаем присоединиться к нам всех желающих. Программа пребывания во Франции, не касающаяся основного мероприятия, обсуждается.
Если кто конкретно надумает составить нам компанию, пишите здесь или в личку. Начинать собираться и думать о визах/отелях/билетах надо уже сейчас.
Если есть вопросы, с удовольствием на них ответим.
Очень круто! а будут вручать кубки и призы? например,здоровенный хрустальный страпон. ли латексный торт... Или латексную домашнюю рабыню-француженку! :P
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Баль де Суплис

Сообщение LatexRat » 17 май 2010, 19:09

Latex-morgana писал(а): Очень круто! а будут вручать кубки и призы? например,здоровенный хрустальный страпон. ли латексный торт... Или латексную домашнюю рабыню-француженку! :P
Домашнюю рабыню-француженку с собой потом фиг вывезешь :) Торт и страпон практичнее.

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Re: Баль де Суплис

Сообщение Latex-morgana » 17 май 2010, 21:59

LatexRat писал(а):Домашнюю рабыню-француженку с собой потом фиг вывезешь :) Торт и страпон практичнее.
кляп в рот,плаг в зад,связать, свитером обмотать, с сумку и в багаж! :twisted:
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Баль де Суплис

Сообщение SexMishn » 17 май 2010, 22:24

Latex-morgana писал(а):
Очень круто! а будут вручать кубки и призы? например, латексную домашнюю рабыню-француженку! :P
Да ну их, этих француженок, они же вечно бастуют. А еще потом будет говорить: "Господин, накажите меня, я такая неловкая, во время мытья я переколотила половину посуды." Не напасёсся...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Re: Баль де Суплис

Сообщение Latex-morgana » 18 май 2010, 14:25

SexMishn писал(а):
Да ну их, этих француженок, они же вечно бастуют. А еще потом будет говорить: "Господин, накажите меня, я такая неловкая, во время мытья я переколотила половину посуды." Не напасёсся...
нененне, не так!
вот так! -Monsieur, punissez-moi, je tel maladroit, pendant le lavage moi ai brisé la moitié de la vaisselle!!!
к томуж они тощие и едят мало.... хотя.... действительно, кому она такая нужна.... лучше тортами брать!

:!:
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Баль де Суплис

Сообщение SexMishn » 18 май 2010, 14:29

Latex-morgana писал(а):
SexMishn писал(а):
Да ну их, этих француженок, они же вечно бастуют. А еще потом будет говорить: "Господин, накажите меня, я такая неловкая, во время мытья я переколотила половину посуды." Не напасёсся...
нененне, не так!
вот так! -Monsieur, punissez-moi, je tel maladroit, pendant le lavage moi ai brisé la moitié de la vaisselle!!!
к томуж они тощие и едят мало.... хотя.... действительно, кому она такая нужна.... лучше тортами брать!

:!:
Чой-та? Переведи, силь ву пле.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Re: Баль де Суплис

Сообщение Latex-morgana » 18 май 2010, 14:34

SexMishn писал(а):
Чой-та? Переведи, силь ву пле.
-"Господин, накажите меня, я такая неловкая, во время мытья я переколотила половину посуды."

ПО французски и итальянски любой бред звучит красиво и интригующе.
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 18 май 2010, 14:39

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. рыдаю,хаххахахахахаххахахахахах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я сначала перевела твою фразу через переводчик на французский. а потом через негоже на русский! Фраза приобретает совсем другой смысл! мягко говоря пикантный!!
-" Господин, накажите меня, я такой неловкий, во время промывки я, разбил половину посуды. "
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 май 2010, 17:01

Хочу поинтеерсоватьяс ценой вопроса

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 май 2010, 00:07

latexf писал(а):Хочу поинтеерсоватьяс ценой вопроса
Попозже прикинем и выложим сколько, да чо. Если у тебя есть виза шенгенская, то тебе еще дешевле чем нам.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 май 2010, 18:07

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):Хочу поинтеерсоватьяс ценой вопроса
Попозже прикинем и выложим сколько, да чо. Если у тебя есть виза шенгенская, то тебе еще дешевле чем нам.
Да виза шенгенская 80 Евров кажется. на фоне общей стоимости разница невелика

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2010, 20:06

Время Ч неумолимо приближается и надо уже конкретно заниматься организацией поездки. План такой: Чтобы избавить себя любимых от лишних хлопот с визами и билетами решили брать тур в Испанию, куда-нибудь на Барселонщину. Тур на 10-14 дней,

(скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку браузера)
http://exat.ru/touronline/result-v2.php ... aq-13hmm18

либо без завтраков, либо на полупансионе, либо даже с полным пансионом в зависимости от уровня отеля: 500-550 евро на человека (в двухспальный номер), либо 600-650 евро в сингл. При более скурпулезных расчетах этот вариант оказался и наиболее дешевым по сравнению с прямым авиарейсом в Лион и самостоятельным оформлением визЫ.
В Испанию летим в районе 20 сентября.
Пару лет назад мы отдыхали в тех местах в Бланесе, было неплохо
Там греем пузо два-три дня, потом берем тачку на прокат(примерно 200 евро на неделю) и отбываем в районе 24-го числа в Лион, который находится примерно в 600 км
http://maps.yandex.ru/-/CNfr7oQ
В Лионе мы веселимся два-три дня (отель в Лионе оплачивают организаторы вечеринки) и стартуем назад, по пути осматривая европейские достопримечательности, например Швейцарию или Италию, или и то и другое, в зависимости от желания. Остаток тура проводим в Испании на пляже.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СОСТАВИТЬ НАМ КОМПАНИЮ.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 сен 2010, 14:46

С удовольствием составил бы вам компанию, но из-за болезни родителей не могу отлучиться на 15 дней увы...( Я плачу...)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 03 сен 2010, 11:59

[quote=" Остаток тура проводим в Испании на пляже.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СОСТАВИТЬ НАМ КОМПАНИЮ.[/quote]
По дороге из Лиона посетите в Испании Санту-Розу (кажется как-то так) - местная Венеция. Рекомендовали местные.
А вообще - УСПЕХА!!!. Буду держать за вас кулачки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей