Автоэкзотика 2010

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 июл 2010, 14:36

Plake писал(а):
Midnight писал(а):У меня букзануть получится только сразу двумя задними, и передними колёсами, но по очереди.
А вывернутый руль и передняя блокировка не смутило? :D
Очень смутило :( Если поставить грязевую MT резину 265/70r17 то буксоватьс вывернутыми в грязи колёсами особо не захочится, посокльу до плстиковой арки колеса будет 1 сантиметр расстояния. К тому же жеская межколёсная блокировка передних колёс у меня отсутствует. Только адаптированная электронная система поддтормаживания буксующего колеса. Распределить крутящий момент на 2 передних колеса в пропорции 50:50 думаю не получится. Только 60:40.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 14:40

anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а):А вот фантазировать не надо. Хочешь предложить идею, предложи тому, кто ее сможет и захочет осуществить. Кстати, как я понял, ты тоже не против :) ?
я не думаю что эта идея интересна кому-либо кроме тебя(фантазия номер 15), а гламурный вариант (фантазия номер 16)интересен кому-либо кроме Хостега.
Мне? Ну то, что мне интересно я сам и делаю, а чужой креатив пусть авторы делают. Я придумываю более менее безопасные варианты, а в данном случае из под колес полетит не только жидкая грязь, а еще и камни. Наш джип имеет не очень мощный мотор и довольно развитый протектор на колесах, так что чтобы заставить его буксовать на полном приводе, нужно засадить его по бампер, который на уровне пояса. В общем идея для меня нереальная.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 15:03

anatomic-latex писал(а):я паражаюсь ваапще тому что ты пишешь.
1. откуда камни? мы что, в горах живем? у нас на полях растут камни?
2. и какой такой мотор стоит на вашем джипе если он на глиняной лужице буксовать 4-мя не может, а в болоте по бампер может?
Сам буксовал на уазе с мотором 2,7л 100 сильным на колесах 35дюмов на 12,5 в ширину с протектором суперсвампер и блокировками в дифференциалах, на первой передаче в пол. И на песках и снегу и на грязи и в болоте по бампер, правда последнее когда уже на мостах висел.
Видимо давно это было или ты не стоял, под вылетающим из под колес материалом. Камни есть. Маленькие, большие, разные. Есть они или нет никто не будет просеивать грязь в их поисках. Да в общем то и комья грязи, вылетающие из под колес, не сильно приятнее и безопаснее, так что без меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей