Автоэкзотика 2010

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 21 июл 2010, 21:15

Plake писал(а):
Abarygen писал(а):А У ТЕБЯ MEGACRUISER? :shock:
С какой целью интересуемся? Нужен или чисто покататься?
У меня как в армии, танк есть, но не лично мой :D
Да мне чисто осознать мысль что я общался с человеком, который хотя бы ездил на этом чуде. Их, вроде, всего две штуки в росии.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 22 июл 2010, 08:37

Plake писал(а): У нас стереотип байкера какой?
Вот как раз стереотип байекера к Автоэкзотике не относится.
На автоэкзотике байкеры себя не показывали, по сцене не ходили и в кадр не лезли. Считай на автоэкзотике байкеров не было, а равно как и не было меня, Собеседника, Анатомика и Сексмишина. Все были за кадром или за сценой.
На автоэкзотике выставлялись:
1. Одежда из Латекса (девки были лишь живым манекеном)
2. Мотоциклы (без сидящих на них байкеров)
3. Общая организация стенда и программа включающая в себя Эромойку и шоу на стенде и на сцене.

Всё что было в кадре и показывалось можно критиковать и обсуждать (музыку, байки, девок, одежду, шоу программу). После спектакля зрители не обсуждают личности мастера по свету, гримёра, мастера по декорациям или иных технических работников.

Вообще зритель на автоэкзотике голосует ногами, а наш стенд собрал почти половину зрителей Автоэкзотики.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 июл 2010, 15:13

Коллекция фоток с Автоэкзотики 2010 пополнилась еще сотней фоток от разных фотографов.
Скачать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 июл 2010, 18:28

SexMishn писал(а):Отдыхать надо лежа в шезлонге с бокалом Мозельского в одной и талией 60 в другой.
Это массивный отдых, отдыхать надо активно :D Ну надо/не надо, но пассивно как то не солидно. Вот будет лет по 100, тогда можно и пассивно поотдыхать, а пока...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 июл 2010, 18:30

Abarygen писал(а):Да мне чисто осознать мысль что я общался с человеком, который хотя бы ездил на этом чуде. Их, вроде, всего две штуки в росии.
Да уже вроде чуть ли не 6-ть, но больше двух это точно. Я поначалу понять не мог, нафига на Хамер тойотовскую эмблему налепили. Ан нет, Тойота оказалась :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 июл 2010, 18:33

Midnight писал(а):На автоэкзотике выставлялись:
1. Одежда из Латекса (девки были лишь живым манекеном)
Так все таки реклама? Кстати на стенде Прадо-клуб было всего то две девушки о один мальчик, и чего то их чуть ли не во всех отчетах упоминают. Может дело не в количестве?
Midnight писал(а):Вообще зритель на автоэкзотике голосует ногами, а наш стенд собрал почти половину зрителей Автоэкзотики.
Ну так здОрово! И никого, на самом деле, не волнует у кого какие габариты и вес и кто там не пришел. Важен результат.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июл 2010, 20:03

Plake писал(а): Ну так здОрово! И никого, на самом деле, не волнует у кого какие габариты и вес и кто там не пришел. Важен результат.
Меня волнует, но не сам вес, а какие убытки я от этого веса понес
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июл 2010, 10:46

Вообще то Автоэкзотика кульмасово мероприятие. Следовательно человек, купив на него билет хочет в априоре наблюдать красоту ( красивые машины и красивых девушек) Но даже толстая девушка в латексе может иметь место быть ( хотя бы в качестве эпатажа). Хотя я лично люблю стройных :-))

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 июл 2010, 11:13

Могу предложить новый сценарий на Автоэкзотику 2011!

Толстенная бабища, одетая а чёрный КС, на дикой жаре с вытекающим потом из дыр кирзовых сапог выталкивает из водохранилища, утопленный муженьком по дикой пьянке, ржавый Урал с коляской. Толкая его на берегу по глине и грязи перемешанной с окурками и битыми бутылками, она пару раз подскальзывается и падает в кал и блевотину. На берегу она подходит к колодцу и из побитого эмалированного ведра обливает себя водой с опарышами и дохлыми кошками. Увидев, что Урал найден её бухой мудак-муженёк заводит трактор и долбит за ним по через картофельное поле. Тут его по дороге "белка" пробивает и он со всей дури въезжает на тракторе в Урал. Урал загорается, трактор взрывается и скатывается под откос в воду. Бабища стоит на берегу в латексе вся такая чистая, довольная и счастливая. Наконец то она избавилать от ржавого Урала и от своего пьяницы.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 12:45

Midnight писал(а):Могу предложить новый сценарий на Автоэкзотику 2011!
anatomic-latex писал(а):а уменя насколько другой вариант:
Внедорожники возбуждают и дают толчок полету фантазии :wink: С этим ни кто не спорит, но что то у вас они левоватые. Явное пресыщение гламуром наблюдается :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 13:22

anatomic-latex писал(а):Заливаясь грязью из под колес джипа, баба начинает описывать круги по луже, одновременно раскручиваясь из веревки.
Свалится, не будет она стоять на земле и крутиться. Надо тогда подвешивать или надевать на кол. Но вообще за машиной таскали. Интересно :)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 июл 2010, 13:33

anatomic-latex писал(а):а уменя насколько другой вариант:
Под занавес сцены джип дает в пол и всеми 4-мя колесами заливает эту шоблу-еблю грязью с головой.
толпа аппладирует.
Где же теперь Гелендеваген найти, что бы он о с межосевой и межколёсными блокировками диферециалов (передней и задней) смог буксануть четырмя колёсами. У меня букзануть получится только сразу двумя задними, и передними колёсами, но по очереди.

Кстати, описываемая в новом сценарии про урал с коляской девушка была на Автоэкзотике 2010 и она влезла в 42-44 размер.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 13:41

Midnight писал(а):У меня букзануть получится только сразу двумя задними, и передними колёсами, но по очереди.
А вывернутый руль и передняя блокировка не смутило? :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 13:42

anatomic-latex писал(а):зачем стоять? пусть плавает в грязи...
Ну пусть плавает. Есть желающие?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 июл 2010, 14:04

anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а):
Midnight писал(а):У меня букзануть получится только сразу двумя задними, и передними колёсами, но по очереди.
А вывернутый руль и передняя блокировка не смутило? :D
получим достаточно большой круг, а не волчок.
што позволит бабе летать по поверхности лужи описывая круги еще больше, плюс ко всему раскручиваясь из веревки вокруг своей оси.
Цель выяснить что быстрее произойдет: бабу загонит под колесо накручивающаяся на диск веревка либо она успеет выкрутиться из веревки центробежной силой.
Я не об этом. Машину сломаешь в такой ситуации. Это запередельные нагрузки и что то (дифференциал, коробка, сцепление) разрушится по любому.
anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а):Ну пусть плавает. Есть желающие?
желающих как у Хостега - целая очередь! А что, кто-то против? Никого! Значит все за.
А вот фантазировать не надо. Хочешь предложить идею, предложи тому, кто ее сможет и захочет осуществить. Кстати, как я понял, ты тоже не против :) ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей