Автоэкзотика 2010

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июл 2010, 23:09

Я буду находится там 3 дня и ночевать там в палатке 2 ночи с пятницы по воскресенье.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

АЭ

Сообщение Midnight » 06 июл 2010, 11:37

Нам по договорённости выделили неплохое место в центре АЭ вдали от туалетов и общепита.
Рядом с органзаторами и сценой. На картинке указана только 1/6 часть Автоэкзотики весь план выставки ТУТ

Изображение
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Отчет

Сообщение Midnight » 09 июл 2010, 08:19

Вчера с 19:00 до 3:00 при свете фар и прожекторов продолжалось установка экспозиции на Автоэкзотике. Заросшая сорняками площадка была превращена в "английский газон", привезены мотоциклы, генератор, керхер, вода, палатки, барная стойка, установлены палатки и шатры. Выражается отдельная благодарность Бухале-Собеседнику за всестороннюю помощь и ночное дежурство.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 12 июл 2010, 00:52

Автоэезотика 2010 прошла в целом успешно. Присутствовали ктонадо. Вот пусть они фотоотчёт и приготовят. Буду через неделю.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июл 2010, 01:45

Midnight писал(а):Автоэезотика 2010 прошла в целом успешно. Присутствовали ктонадо. Вот пусть они фотоотчёт и приготовят. Буду через неделю.
Ктонадо фоток уже сто штук наобрабатывал, скоро выложит.
Чесал-чесал репу, отбирал-отбирал лучшие, потом плюнул и решил, что проще обработать лишних пятьдесят штук, чем отбирать их. Короче, за пару часов управился )))
Фотки дрянь, но других нет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Сообщение Latex-morgana » 14 июл 2010, 21:15

Вот уже второй раз за историю нашей фирмы мы принимаем посильное участие в Московском шоу Автоэкзотика. Один чел... имени которого мы называть не будем, потому что кто-надо его и так знает, считает, что мотоциклы, латекс, керхер и вода есть вещи НЕделимые. Ну а мы, скромные такие люди, с кемнадо спорить не привыкли и мнение его разделяем абсолютно! Вот из таких вот предпосылок и происходит наш феерический номер "Авто-Мото-Эро-Мойка", который каждый раз выполняется по принципу "Трех НЕ": в абсолютно НЕотрепетированном виде, на абсолютно НЕкоммерческой основе и в абсолютно НЕпереносимых погодных условиях. Все компоненты, как то: Мотоциклы, машины, латексные костюмы, девушки, замечательный аппарат Керхер и др. предоставляются для шоу их владельцами абсолютно бесплатно... И как всегда при проведении подобных мероприятий нас сопровождают две крайности: либо ацкая жара, либо нелетний холод. То есть, кажется, это даже становится хорошей традицией: Автоэкзотику проводить на жаре +30-35, когда в полном кэтсьюте и 15 минут продержаться невозможно, а Авто-мото-бикини на холоде до +10 и желательно под дождем )))
Фотосет из ста фоток можно посмотреть в нашей галерее(не забываем остальные три страницы).
Выражаем благодарность Комунадо и мотоклубу Wolf Brothers MCза то, что они есть, автоклубу GT Cars за рекламу и баннеры, Роману Голденбергуза красный длинный-длинный Хаммер, Divy за неоценимую помощь в организации шоу, девочкам, которые участвовали, за участие. Выражаем свое ФИ девочкам которые нас продинамили... все записаны...

Для периодически проводимых мероприятий подобного плана, требуются девушки приятной наружности, размера до 46, роста до 175 и с хотя бы элементарными навыками эротичного вращения пятой точкой и другими конечностями. Записывайтесь через мыло rubear@mail.ru.
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июл 2010, 14:54

anatomic-latex писал(а):
Latex-morgana писал(а):на абсолютно НЕкоммерческой основе
вроде банер с рекламой рубера висел... :oops:
А еще визитки с собой были и буклеты... Буклетов раздали аж 4 штуки )))
Покажи мне хоть на одной фотке, где, во-первых, виден наш баннер, а, во-вторых, если он виден, то на нем можно прочесть хотя бы "rubear.ru"

Зато, за эти два дня порвали: юбку, шорты и леггинсы, испортили одно платье не безнадежно и одно безнадежно, так же испортили один корсет. Частично повреждения получились из-за того, что у кого-то мозгов не хватает телку с размером 48/50 послать нах... вместо того, чтобы пытаться напялить на нее платье 42/44 или корсет с талией 54. при том, что в объяве черным по белому написано: "требуются девочки размера до 46", так что никаких обид не может быть в принципе... А еще одни перчатки и одно платье девочки у меня выклянчили в подарок за "РАБОТУ" (я б сказал за РАБОТИЩЩУ)))
Потеряли кучу времени, сожгли кучу бензина, сожрали местных говно-шашлыков и выпили местного говно-пива по 100 руб. за стакан на приличную сумму. И все это на ацкой жаре. Я такие расклады никак не могу квалифицировать как коммерческие. Так чиста развлечение, замена рабердэю и рабершашлыкам )))
Последний раз редактировалось SexMishn 18 июл 2010, 21:24, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 июл 2010, 15:28

Лично мне мероприятие понравилось. Прикольно всё было

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июл 2010, 16:34

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Покажи мне хоть на одной фотке, где, во-первых, виден наш баннер, а, во-вторых, а если он виден, то на нем можно прочесть хотя бы "rubear.ru"
Изображение
во как, и даже стола под тентом с людьми нету.:D
ну все же, помимо развлечения наверное есть еще мотивация?
или хотя бы перспективы, хотя бы призрачные...
а ваапще, один известный деятель как-то сказал, что если фетиш мерить баблом, то толку не будя :D
Во как. Эту фотку Анатомыч приберег специально для этого форума, патаму шта даже здесь ее нет. Просто ахренительная реклама )))
Ну а вообще, можешь думать что хочешь, но по моим рассчетам по таким мероприятиям, начиная с Хорор-шоу и заканчивая Автоэкзотикой, бизнес-баланс для нас сугубо отрицательный и участвуем мы в них из каких-то других соображений, нежели коммерческие... По крайней мере я так считаю... А какой смысл мне врать самому себе?
Ну максимум, что можно притянуть за уши - это имиджевую рекламу, типа поднятия престижа и уровня фирмы в глазах трудящихся. А то вон Еролатекс опять открылся и опять "является ведущим производителем одежды и аксессуаров из латекса в России...".
Тьфу, бля, скромнее надо быть, по-моему.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июл 2010, 19:31

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):Просто ахренительная реклама )))
хозяин - барин
Анатомыч, на фоне прогрессирующей паранойи у тебя уже начинает развиваться комплекс неполноценности. Под ахренительной рекламой я имел в виду "ахренительную рекламу (в кавычках) для моего сайта", а не твоего, так что лучше оставь фотку на месте, она красивая...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июл 2010, 21:08

anatomic-latex писал(а):я стал плохо понимать инетовские шутки последнее время,
тем более когда они перемешаны с подъебками и иронией,
тем более шта я не занимаюсь рекламой ни вашего ни нашего ни ихнега сайтов.
Что самое главное, с моей стороны не было ни грамма подъебок и иронии...
Кстати, удалением рекламы здесь занимаются модеры, это их приятная обязанность, так что нет нужды марать собственные ручки по поводу каждой реплики, высказанной частным лицом, даже если что-то почудилось...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 июл 2010, 13:09

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Частично повреждения получились из-за того, что у кого-то мозгов не хватает телку с размером 48/50 послать нах...
и как не стыдно быть жирной ебидой с претензиями на позирование среди модельных телок:oops:
и при этом продолжать тешить себя иллюзиями, поедая гамбургеры в макдональдсе.
Честно говоря, меня это тоже немного удивляет. Толи у людей отсутствует чувство реальности и самокритичности, толи у них какие-то другие каноны красоты, толи это очередной вид эксгибиционизма: позориться своей толстой задницей на фоне модельных попок.
Я не понимаю, нафиг вообще приходить, если не подходишь по параметрам, и ставить и себя и нас в неловкое положение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 июл 2010, 18:53

SexMishn писал(а):
Честно говоря, меня это тоже немного удивляет. Толи у людей отсутствует чувство реальности и самокритичности, толи у них какие-то другие каноны красоты, толи это очередной вид эксгибиционизма: позориться своей толстой задницей на фоне модельных попок.
Я не понимаю, нафиг вообще приходить, если не подходишь по параметрам, и ставить и себя и нас в неловкое положение
Ничего удивительного нет. Абсолютно все люди в глубине души склонны верить в собственную неотразимость и исключительность.Самокритика зачастую выполняет в самооценке человека успокаительную роль- мол если я самокритичен- значит не совсем еще урод, что в свою очередь опять поднимает уровень самооценки.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 июл 2010, 19:36

Вы еще на заграничных фетиш тусовках не были, там бабульки с обвисшими грудями и кожей сморщенного финика, в стригах чувствуют себя неотразимыми....
Последний раз редактировалось latexf 19 июл 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 июл 2010, 21:34

latexf писал(а):Вы еще на заграничных фетиш тусовках, там бабульки с обвисшими грудями и кожей сморщенного финика, в стригах чувствуют себя неотразимыми....
Одно дело- дурачиться для себя ( тут можно как угодно выглядеть), другое дело представлять лицо фирмы- тут уж изволь соответствовать ГОСТу .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей