Автоэкзотика 2010

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 июн 2010, 16:46

Midnight писал(а):Вот вы все прикалываетес, а журнал Автопилот уже анонсировал, что на Автоэкзотике будет эромойка.
Ну я думаю он анонсировал не латексную эромойку? или я не прав?

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 11 июн 2010, 08:36

Plake писал(а):
Midnight писал(а):Вот вы все прикалываетес, а журнал Автопилот уже анонсировал, что на Автоэкзотике будет эромойка.
Вообще то доктор шутит, шутит, а потом на клизму как нажмет :D

Собирается некая тусовка из группы Жиперов. У них куча всякой ботвы, в том числе и генераторы и баки с водой литров по 200. Если с ними закорешится, то в обмен на...(не знаю что, но возможно просто на компанию или хорошее отношение), генераторов парочку могут привезти и с водой проблем не будет.
Нет, мне проще генератор купить чем ходить на поклон к другим клубам. В прошлом году так совпало, что мы оказались рядом с керхером и то они дали нам грязную воду (другой просто не было) и возможность подключатья иногда к их генератору только за то, что мы вроде тоже как керхер поставили на первый план и использовали его в шоу. В этом году такой возможности может не быть. Кстати керхер не участвует в АЭ 2010.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 11 июн 2010, 08:39

latexf писал(а):
Midnight писал(а):Вот вы все прикалываетес, а журнал Автопилот уже анонсировал, что на Автоэкзотике будет эромойка.
Ну я думаю он анонсировал не латексную эромойку? или я не прав?
Отчасти прав, поскольку Организаторы в рекламе АЭ 2010 запретили упоминать дружественные организации и клубы.
Однако в 15 минутном рекламном ролике АЭ2010 3 мин 22 сек. занимает шоу Коампании РуБеаР на АЭ в 2009 году.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 июн 2010, 12:16

Midnight писал(а):Нет, ...
Так чем помочь то? Или лучшая помощь не мешать? :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 июн 2010, 14:46

anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а):
Midnight писал(а):Нет, ...
Так чем помочь то? Или лучшая помощь не мешать? :)
затраты на все дела 50 тыщ рублей :wink:
А! Ну может пойду зрителем, это менее накладно :)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 15 июн 2010, 09:47

-
Последний раз редактировалось Midnight 02 июл 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 15 июн 2010, 22:26

Для бодрости духа!

http://video.yandex.ru/users/autoexotica-tv/view/23
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 июн 2010, 23:04

Midnight писал(а):Для бодрости духа!

http://video.yandex.ru/users/autoexotica-tv/view/23
Мило. И знакомых девченок там увидел )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 16 июн 2010, 20:47

Без комментариев...

Изображение
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

АЭ

Сообщение Midnight » 01 июл 2010, 18:49

КОМПАНИЯ RuBeaR включёна в официальную программу международного фестиваля ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2010

http://www.autoexotica.ru/p2/s8/

Програма шоу указана на афишах Москвы и Московской области, рекламных проспектах, выдаваемых каждому посетителю на входе, и интернет сайте шоу.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 июл 2010, 20:13

Скажите кто в курсе - а на автоэкзотику с маленькими спаниелками пускают? собачонку стало не с кем пристроить, вот и таскаю ее за собой повсюду...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 июл 2010, 22:23

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):Скажите кто в курсе - а на автоэкзотику с маленькими спаниелками пускают? собачонку стало не с кем пристроить, вот и таскаю ее за собой повсюду...
думаю что спаниелек пускают, не пускают двуличных болонок, тявкающих из под юбки своей пышной хозяйки))))))))))))
Мой вопрос был больше к людям, которые принимают участие к выставке... Так что, извини, друже, твой пост ниачем-для меня по крайней мере. Не пойми что я кого-то там защищаю.... Нет, отнють. Отныне я защищаю только себя, своих родителей и свою собаку, т.е мою семью. Ибо они мне наиболее близки и наиболее нуждаются в моей защите. Остальное, для меня сейчас- ниачом

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Ответ

Сообщение Midnight » 02 июл 2010, 08:52

Если формально то в соответствии с п. 20 Приложения к распоряжению Мэра Москвы от 5 октября 2000 года
№ 1054-РМ
"ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке организации и проведения массовых
культурно-просветительных, театрально-зрелищных,
спортивных и рекламных мероприятий в Москве"

Посетителям, зрителям и иным участникам массового мероприятия запрещается:
Проходить на массовое мероприятие с животными, если это не предусмотрено характером массового мероприятия.

А характером АЭ это точно не предусмотрено.

Ну посуди сам я тоже собачник и у нас Алёнкой в детстве у обоих были Ротвейлеры. От громкой музыки и кучи народа собака будет нервничать, не дай бог ей на лапу наступят или укусит с перепугу когонибудь. Это будет скандал, а ещё хуже если она на колесо кому нибудь нагадит или в её фикалии кто нибудь вляпается.

Я тебе так всё это объясняю потому, что я был бы рад тебя видеть и с собакой. Если на охране договоришся (что врят ли) то я не против. Буду рад тебя видеть в любом случае.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Ответ

Сообщение latexf » 02 июл 2010, 13:03

Midnight писал(а):я был бы рад тебя видеть и с собакой. Если на охране договоришся (что врят ли) то я не против. Буду рад тебя видеть в любом случае.
Спасибо тебе огромное за добрые слова! Не знаю удасться ли мне договориться с охраной... Попытаюсь... А вы и Миша с какого по какое число там будете?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ответ

Сообщение SexMishn » 02 июл 2010, 17:48

latexf писал(а):
Midnight писал(а):я был бы рад тебя видеть и с собакой. Если на охране договоришся (что врят ли) то я не против. Буду рад тебя видеть в любом случае.
Спасибо тебе огромное за добрые слова! Не знаю удасться ли мне договориться с охраной... Попытаюсь... А вы и Миша с какого по какое число там будете?
Миша планирует заехать в субботу во второй половине.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей