как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 02:21

Без картинного ворочания носов записынх борцов за чистоту в общественном транспорте мы бы о мифическом говне и не узнали бы.... :D
Впрочем это вопрос конечно риторический - кто в извесных местах на ничистоты исходит... :wink:

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 июн 2010, 09:39

anatomic-latex писал(а):мифического говоришь??? хххааа.
я тебя предупреждал что за каждый твой выпад в мою сторону в поддержку двуличного мудака будешь получать в трехкратном размере?
даю тебе время до вечера удалить твой предыдущий пост, или апсуждения "мифического учителя" продолжиться в полном объеме но уже на этом сайте.
и ссылки на статейку получит 98 человек вконтакте.
ххххаа
))) Ужас пробирает до костей))
Анатомыч, ты бы сделал что-то полезное чтоли, а то метать дерьмо легче всего самому ничего не делая.... А ты попробуй хотябы туже самую фетиш-мурзилку разок выпустить, а потом будешь говорить))))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 июн 2010, 09:54

latexf писал(а):Без картинного ворочания носов записынх борцов за чистоту в общественном транспорте мы бы о мифическом говне и не узнали бы.... :D
Впрочем это вопрос конечно риторический - кто в извесных местах на ничистоты исходит... :wink:
Леша, дорогой, ты третий закон Ньютона знаешь? Ну тот, в котором сила действия равна силе противодействия... Согласно этому закону ровно столько говна, сколько метнули в тебя, ты же и вернул назад. Так что меня удивляет, как можно проучаствовав в 16-ти страничном говно-трёпе на ДОСТОЙНОМ СОБЕСЕДНИКОВ УРОВНЕ считать, что говна здесь наметали все кроме тебя. Побойся Бога )))

Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 22 июн 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 17:28

anatomic-latex писал(а):я тебя предупреждал что за каждый твой выпад в мою сторону в поддержку двуличного мудака будешь получать в трехкратном размере?
даю тебе время до вечера удалить твой предыдущий пост, или апсуждения "мифического учителя" продолжиться в полном объеме но уже на этом сайте.
и ссылки на статейку получит 98 человек вконтакте.
Даешь мне время говоришь? Я бы, может и рад был бы тебя порадовать, но не могу. Нет у меня прав на удаление и редактирование в этой ветке, хотя я и модератор в этом форуме, дажа своих постов. Не дали мне прав на редактирование в этой ветке. Если не веришь - Мишу проси, пусть он удаляет.
Последний раз редактировалось latexf 22 июн 2010, 17:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 17:39

anatomic-latex писал(а):зачем спрашивать у Миши, у меня своя голова на плечах есть.))))
только потом не говори что опять гавно из чаши льется и пачкает твой пиджачек)))
Да и зря ты почти любое мое ( да не только мое сообщение воспринимаешь как защиту кого-то и направенное против тебя). Извини, но это попахивает паранойей. Но в одном ты конечно прав, Тебя я волновать своей писаниной на этом форуме больше не буду, обещаю!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 17:44

SexMishn писал(а): Леша, дорогой, ты третий закон Ньютона знаешь? Ну тот, в котором сила действия равна силе противодействия... Согласно этому закону ровно столько говна, сколько метнули в тебя, ты же и вернул назад.
Кто-то полагает что если гавно метали не в меня, а в стоящего рядом человека, и если эти брызги попали на меня то я просто утрусь и пойду дальше?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 17:48

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):Тебя я волновать своей писаниной на этом форуме больше не буду, обещаю!
штож вы отца-основателя так бросили на пол пути?))))))))))
Отец нас зомбировал, он приказал нам не отвечать тебе. Мы вот тут стоим перед монитором как кролики перед удавом и осанну ему поем. Мы признаем все обвинения в его адрес, хотим справедливости а добиться ее не можем. Он нас в лаекс упаковал, а собачки куда-то оторвал, и наверное еще какую-то гадость в селикон нам подмешал. Скорей вызхывай МЧС, Скорую, Миллицию, ФСБ и люберецкую братву, а то нам совсем поплохеет :D :D :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 18:51

Ну не.. В зоофильстве ты нас зря обвиняешь. Это не фетишно и некреативно))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 19:00

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):Ну не.. В зоофильстве ты нас зря обвиняешь. Это не фетишно и некреативно))
какое ж там зоофильство..
это к вопросу кто у вас кормилец)))))
Кто "у вас" кормилец - это ты нам расскажи а то я вот к примеру я не знаю. Расскажи ПОИМЕННО, что это за сообщность такая. Кто кормилец лично у меня - могу тебе сказать, правда это мало относиться к латекс тематике. ;-))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 июн 2010, 19:59

latexf писал(а): Нет у меня прав на удаление и редактирование в этой ветке, хотя я и модератор в этом форуме, дажа своих постов. Не дали мне прав на редактирование в этой ветке. Если не веришь - Мишу проси, пусть он удаляет.
У меня вообще с некоторых пор здесь нет никаких прав, кроме моральных. Пора бы это уже выучить. Посмотри на мой статус.
И вообще, я против всяческих удалений был, есть и буду "есть", если они не касаются рекламы.
latexf писал(а): Тебя я волновать своей писаниной на этом форуме больше не буду, обещаю!
Ну это уже ваще смешно, я сбился со счету считамши твои клятвы "больше не поддерживать беседу с Анатомиком"
Но я тебя понимаю. Скучно, больше говорить-то не с кем.
Я вообще считаю, что форум Олега понес в лице Анатомыча невосполнимую потерю.
Постов там стало раз в пять меньше.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 22:34

Конечно Миша ты прав! Пожалуй больше не буду зарекаться что не буду писать в этом форуме. Буду! И писать и прирекаться и флудить несчадно. Если Анатомк сливает тут свой негатив, то почему бы мне не сделать тоже самое?
Да! разумеется постов стало меньше, но и грязи стало меньше. Я точно знаю то место, куда зайду и точно буду знать что в меня не поляетят брызги или какашки. И я заранее знаю что мне вы тут ответите и напишите на эту мою реплику - поэтому отвечу притчей - не судите да не судимы будите.
А вообщем давай, Андрюх, загни что нибудь такое витьеватое, позабористей! Я тоже тебе в ответ загну. Голядишь и счетчик накрутиться у форума и больше нароуд сюда зайдет, больше к латекс теме присматриваться будет, опрять же... А кто отсеется - закажет у Миши себе первую латекс одежку. Хорошо! мы поливаем друг друга гавном а латекс тема людьми прирастает! ляпота! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июн 2010, 22:52

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):

Лех, может заняться иммунитетом пока не поздно?)))))))))))))
На самом деле есть два варианта. Либо не ходить туда куда в тебя летит дерьмо, либо одевать средсва защиты :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 июн 2010, 00:07

latexf писал(а):Буду! И писать и прирекаться и флудить несчадно. Если Анатомк сливает тут свой негатив, то почему бы мне не сделать тоже самое?
Да! разумеется постов стало меньше, но и грязи стало меньше. Я точно знаю то место, куда зайду и точно буду знать что в меня не поляетят брызги или какашки. И я заранее знаю что мне вы тут ответите и напишите на эту мою реплику
Уж и не знаю, какой-такой мой ответ ты знал заранее, но одно могу сказать точно, если ТЫ ЛИЧНО пореже будешь употреблять на форуме слово "говно", то и говна станет меньше. Вряд ли оно исчезнет совсем, но уж поменьше-то его точно станет.
Можешь это расценивать и в прямом, и в переносном смысле.
А переносный смысл заключается в том, что если бы ты (КАК И ОБЕЩАЛ СРАЗУ) не поддерживал дискуссию с Антомычом призывая его к порядку и соблюдению правил приличия, не ныл все время, что весь тут форум тебе обговняли и белый спинжачок забрызгали, то и говно-писанины от Анатомыча и меня было бы минимум наполовину меньше...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 июн 2010, 16:15

...
Последний раз редактировалось latexf 23 июн 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 июн 2010, 16:18

SexMishn писал(а): А переносный смысл заключается в том, что если бы ты (КАК И ОБЕЩАЛ СРАЗУ) не поддерживал дискуссию с Антомычом призывая его к порядку и соблюдению правил приличия, не ныл все время, что весь тут форум тебе обговняли и белый спинжачок забрызгали, то и говно-писанины от Анатомыча и меня было бы минимум наполовину меньше...
Безусловно я с тобой тут абсолютно согласен! Не суйся в воду возле химзаводу)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость