как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 16:20

anatomic-latex писал(а):есть сведения из достоверных источников, что двуличный ахтунг начал активную переписку в личках :wink:
гы-гы)
а что у тебя были сведения, что такая переписка прекращалась на некотрое время ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 16:34

anatomic-latex писал(а):счетчик тут крутиться а это самое главное!
а там тихо как-то сафсем)
))) Безусловно ))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 19:25

anatomic-latex писал(а):озвучте цену пажалста)))))
а то понимаешь никак не получается оценить ваш неимоверный апщественный труд)
Понимашь Анатомыч, пока ты будешь мерить фетиш баблом толку не будет, так что оценивать я ничего не собираюсь)
Но спонсоров для издания бумажного журнала я уже нашел)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 21:46

anatomic-latex писал(а):когда фетиш был дешевым, скажи пажалста?
муляж фетиша, иллюзии отдельной группы лиц, зомбированной апладисментами в гнезде, выдающий колхоз за пефеманс - да, на это денег много не надо.
Этим можно заниматься не отрывая жопы от компьютера в роли сисадмина.
Этим можно делиться со всеми просто так, потому что реально это яйца выеденного не стоит.
Это произведет впечатление на кучку неудачников, которые ничерта сами в жизни ничо не сделали и ждут пока им Папа Карло на блюдечке принесет развлечение...
Даже найдутся дилетанты, которым можно запудрить мозг и они вложат бабло в мурзилку...
Но люди, которые реально что-то сделали, вложив в свои труды время, силы и как следствие деньги над эти только посмеются.
Уже смеются...в сторонке....
А вот спонсор может остаться недоволен))))))))))))))))
Я поражаюсь как ты такого лоха нашел.. Это случайно не тот человек, который собирался вам оплачивать новое съемное жилье в прошлом году в надежде что там будет платная фотостудия?)))))

Пы.Сы:
Колхозники они все такие - приезжают в Москву и начинают всем что-то доказывать, самоутверждаться.
Результат как правило - ниачом.
Смешной ты Анатомыч))) Как же тебя баблосы волнуют ))))
Жалко мне тебя, бедолагу... так и проживешь жизнь в погоне за баблом )))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 22:15

anatomic-latex писал(а):Уау, а вот это типично для тебя.
Но ты забыл добавить : "твоя проблема в том..." и далее список проблем которые тебя волнуют..))))
Я смешной, а то что ты Бамбино это уже даже не смешно)))) Мы привыкли.
Это знаешь , Бро, как выходить бухим в цырке и повторяя туже самую избитую шутку пытаться веселить публику, зарабатывая себе на хлебушек))))
А ты вложи чужие деньги, этож не свои, правда? А потом будешь своей задницей расплачиваться)))))))
Тебе меня жалко? А мне тебя нет)))))))))))
Ну опять тебя сносит в бабло... Анатомыч, кроме бабла и задниц в мире есть ещё много прекрасных вещей))) Как жалко что ты их не замечаешь....
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 22:39

anatomic-latex писал(а):Спалился Олежек)))))
те самые аргументы, которые ты доносил до тех самых девок, ночами заебывая вот такими вот переписками.)))

А кому жалко то, Олег?
Мне не жалко, бабам которых тебе трахнуть не удалось тоже не жалко, остается только тебе жалеть)))))
ну так подрочи хоть)))))
больше мы тебе какбэ и ни чем поможить не могем))))))))
Сильно Анатомыч задвинул.... Тобишь по твоему получается что от жалости на подрочить сносит ???? Какаято странная взаимосвязь.... так ты ещё мне в этом и помочь хочешь)))) гы-гы))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 июн 2010, 22:59

Да лана вам ребята не ссорьтесь! У кажого у вас есть зримые достижения в латексное промышленности которые у всех на виду. У Анатомика сайт и 8 красивых костюмов. У Хозта журнал и регулярная вечеринка. Так что в историю вы уже вошли, которая которая малость вышла с географией)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 июн 2010, 23:04

anatomic-latex писал(а):ну что тут скажешь...ты тупой :oops: тупиццо в очках....
ничо удивительного, три класса Воронежской церковно-приходской школы....
оно и по журналу мурзилка очень заметно.
ВАУ) Анатомыч, ты не нашел ничего сказать как только в очередной раз вспомнить о журнальчике, в котором ты так рвался опубликовать свой рассказик и на обложке одного из номеров которого твоя супруга??? Так чтож ты теперь поливаешь журнальчик грязью али ты опять скажешь что тебя бедолажку опоили и охмурили ???
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 07:21

anatomic-latex писал(а):вспоминая историю про обложку...помню как двуличный мудак уговаривал сделать статейку..тогда еще номер не был так гнусно обосран рекламой и статьями о вечеринках ниачом..
тогда даже статью с Хелли там выложили, сейчас бы ФСМ за такое замочил бы двуличного мудака.
но материал иссяк, писатели подутихли...а дебил продолжал писать журнал... последний номер был просто шедевр.... я даже высказал свой негатив....
вот с тех пор я уже заподозрил неладное....
нет еще раньше, когда неадекват начал выкладывать видео на ютубе...киллометр споров с дебилом был тогда просто ниачом....
такая история.
сейчас дебил обложит журнал фотками с педиками в резине, женскую сборную по сумо, сосущую хуи...и опять напишет: "чтож вы тогда публиковались-то в моем журнале если вам это не нравиться?"
Чел явно не в адеквате...надо бы предупредить народ.
ГЫ-ГЫ))
Ну как я и думал одурманили бедолажку, опоили, а теперь, больше чем через полгода, глаза открылись.... Забавненько)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 08:57

anatomic-latex писал(а):а вот еще ссылочка к вопросу о двуличности мудака, который оказывается у нас еще и в активном поиске, но пишет в поздравлениях свои искренние чувства:

http://www.latexlover.org/showprofile.p ... name=_Xozt

Карнеги рулит!

Ребзя, вы тут пообщайтесь с дибилом, потеште иллюзиями его хоть, а у меня есть дела намного важнее.
Я замечаю что последнюю неделю стал меньше уделять время близким....
А что тебя так возбудило в моей анкете ???
Тем более причем тут Карнеги которого ты сам сказал что не читал ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 09:20

latexf писал(а): в латексное промышленности
Правильное название "Латексно-надувная промышленность" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 09:28

Xozt писал(а): Анатомыч, ты не нашел ничего сказать как только в очередной раз вспомнить о журнальчике, в котором ты так рвался опубликовать свой рассказик и на обложке одного из номеров которого твоя супруга???
Сегодня идем в журнал СПИД-Инфо снимать мирный слегка эротичный сюжет в наших костюмах. Так представляешь, ни одна из тёлок, с которыми работает наша фирма не согласилась сниматься для этого журнала... стремаются. Пришлось им искать свою, проверенную )))
Удивляюсь я тем, кто в твоем произведении печатного искусства рядом с коммиксами о клизмах появиться не стесняется. Видно планка у людей совсем низко пала... Или очень хочется стать знаменитостью районного масштаба...
Xozt писал(а):Тем более причем тут Карнеги которого ты сам сказал что не читал ?
Кстати, Карнеги в своей книжке как мог открещивался от лести. Он писал, что хвалить надо не НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ достоинства, а только существующие. На многих примерах и в частности на недавнем примере с фотками Лектора видно, что то чем ты занимаешься является вообще-то грубой неприкрытой лестью и к Карнеговщине не имеет отношения. Ты б пожалел "друзей" своих что-ли... Я считаю, что человеку, у которого "спина белая" не сказать об этом - не проявление дружбы, а западло. Кто поумней, это понимает и от таких "друзей", как ты, держится на расстоянии. И я подозреваю, что многие из твоих питомцев скоро какать не смогут, когда им окончательно залижут задницу.
Последний раз редактировалось SexMishn 24 июн 2010, 09:54, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 09:38

SexMishn писал(а):Сегодня идем в журнал СПИД-Инфо снимать мирный слегка эротический сюжет в наших костюмах. Так представляешь, ни одна из тёлок, с которыми работает наша фирма не согласилась сниматься для этого журнала... стремаются. Пришлось им искать свою, проверенную )))
Удивляюсь я тем, кто в твоем произведении печатного искусства рядом с коммиксами о клизмах появиться не стесняется. Видно планка у людей совсем низко пала... Или очень хочется стать знаменитостью районного масштаба...
Ну хз, понимаешь СПИД-Инфо издание с определенной аудиторией, я далеко не уверен, что мне бы было интересно самому в нем фигурировать. Наверно по этой причине мы так и не согласились на съемки для телевиденья - они все хотели из фетиша сделать клоунаду, а мне это не нравицо)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 09:51

Xozt писал(а): Ну хз, понимаешь СПИД-Инфо издание с определенной аудиторией, я далеко не уверен, что мне бы было интересно самому в нем фигурировать. Наверно по этой причине мы так и не согласились на съемки для телевиденья - они все хотели из фетиша сделать клоунаду, а мне это не нравицо)
Если Спид-инфо "издание с определенной аудиторией", то твой журнал-сайт это вообще "нечто с чем-то" ))) Правильные слова пусть каждый придумает сам )))
Я кстати самолично ни в какой латексной клоунаде в прессе и на телеке фигурировать не планировал и не планирую. И нужна была всего лишь 1 девочка.
Последний раз редактировалось SexMishn 24 июн 2010, 10:04, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 09:52

SexMishn писал(а):Кстати, Карнеги в своей книжке как мог открещивался от лести. Он писал, что хвалить надо не НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ достоинства, а только существующие. На многих примерах и примере с фотками Лектора видно, что то чем ты занимаешься является вообще-то грубой неприкрытой лестью и к Карнеговщине не имеет отношения. Ты б пожалел "друзей" своих что-ли... Я считаю, что человеку, у которого "спина белая" не сказать об этом - не проявление дружбы, а западло. Кто поумней, это понимает и от таких "друзей", как ты, держится на расстоянии. И я подозреваю, что многие из твоих питомцев скоро какать не смогут, когда им окончательно залижут задницу.
Ну знаешь, оно конечно затоптать и залить гавном попытки Лектора продвигать латекс в Уфе можно ( Но вот зачем это делать? Я предпочитаю лучше поддержать человека чем отбить у него желание продолжать.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей