как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 июн 2010, 19:56

GLOT писал(а): Остальные не вашим, не нашим. Продвигать латекс в массы это утопия. Это либо нравится либо нет. А в другом варианте " и зайца можно научить курить"
Медведя в цирке можно научить ездить на мотоцикле, а женщину нельзя.... не приучается.... выходит это утопия....

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 июн 2010, 20:24

GLOT писал(а): 4. Мишаня ( извинения за фамильярность) - Уважаю, но скупляться предпочитаю на западе.
Неужели на западе дешевле?
Последний раз редактировалось div 27 июн 2010, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 27 июн 2010, 00:31

latexf писал(а):Голядишь и счетчик накрутиться у форума и больше нароуд сюда зайдет, больше к латекс теме присматриваться будет, опрять же...
Со стороны это выглядит, как перебранка старых дряблых педиков, передравшихся из-за того, кто из них менее педиковатый, чем другие, похожие, на него, как близнецы-братья. Так что не привлечет. Ну максимум - посмешит.
ИМХО чем более человек других обвиняет в гомосексуализме, тем более он ненавидит в себе свою гомосексуальную часть личности. Нет более рьяных бороцов с гомосексуализмом, чем латентные гомосексуалы. Внутренний конфликт и тому подобное. Единственно, благодаря репликам Анатомыча появился интерес посмотреть форум Хозта.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 27 июн 2010, 00:35

Abarygen писал(а): Единственно, благодаря репликам Анатомыча появился интерес посмотреть форум Хозта.
Ты тока мне в личку черкани свой ник кады там зарегишься, там половина форума закрыта от посторонних)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 июн 2010, 11:04

Где же Анатомик со своей "контрпропагандой")))?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 июн 2010, 22:33

anatomic-latex писал(а):Не иначе как тебя обучали клеить сам знаешь где))))))
Неа. Никто меня не учил.) Я мастер самоучка и клею я плохо, и вообще я ленивый. Вот тока "палача" склеил кое как и усе... Пусть мастера клеют а я буду покупать, сравнивать и анализировать)

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 28 июн 2010, 00:13

anatomic-latex писал(а): Я вам атвечу.....персанальна....
Я не претендую на особую вежливость к своей персоне. Лучше на «ты». Тем более, что нарочитое пренебрежение правилами орфографии позволяет мне усомниться в ее искренности.
anatomic-latex писал(а):Я не виду борьбы ...
Просто я привык называть вещи своими именами))))))))))
Моя задача отгородить адекватных людей от конкретного двуличного...
Лично я не в курсе из чего конфликт развился, кто его начал и куда он идет. На статус адекватного не претендую, да и отгораживать меня не надо. Более того ни с кем из вас не общаюсь как либо за пределами данного форума. Собственно и ветку эту нечитал, неинтересно. Наткнулся на фразу latexf пытаясь все же найти посты, посвященные собственно теме данной ветки. Ну и высказал свое мнение, хоть и понимал, что возможно окажусь меж двух огней. Высказал свое ИМХО не взирая на лица. Но относилось оно все же именно к высказыванию latexf, так что мне можно ничего не разъяснять, не мое дело. Вы уж тештесь на здоровье взаимно, тока вот про латекс-кафе чего-нибудь добавьте, что бы теме соответствовало.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 июн 2010, 16:20

Abarygen писал(а): Вы уж тештесь на здоровье взаимно, тока вот про латекс-кафе чего-нибудь добавьте, что бы теме соответствовало.
Лучше название темы сменить. Можно обойтись и без темы про латекс -кафе, в мире ничо от этого не изменится...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 28 июн 2010, 18:59

Изменится! Мне бы сразу стало радостнее жить. :-)
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2010, 19:24

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):
anatomic-latex писал(а):Не иначе как тебя обучали клеить сам знаешь где))))))
Неа. Никто меня не учил.) Я мастер самоучка и клею я плохо, и вообще я ленивый. Вот тока "палача" склеил кое как и усе... Пусть мастера клеют а я буду покупать, сравнивать и анализировать)
минуточку, ты чо, никогда не был в гостях у знаменитых передовых склейщиков?)))))
был..
значит они тебя научили))))
Ага! Здоровался значит воздушно-капельным заразился :-)))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 28 июн 2010, 23:06

anatomic-latex писал(а):Гаспада! Шоу продолжается)))))))))))
Xozt писал(а): во-вторых, хочешь ты этого или не хочешь, но тебя учили и ты даже проставлялся за это, другой вопрос что ты не дослушал то что тебе говорили (отмахнувшись, что типо это тебе не надо), ну так это твои сложности))

А вообще давай продолжать обсуждение журнала, а внутренние склоки оставим на другом форуме)
я проставлялся? ты много пьешь и алкоголь спровоцировал у тебя дурное воображение)))
я купил вам торт,потому что не привык ходить в гости с пустыми руками)))
что я мог извлеч из той пустой информации, которую ты будучи в подпитии гнал?
выкройки дибильных платьев из журнала Осинка?
подгон кетсьюта несколькими примерками и переделки каждый раз после примерки?
твоя мазня швов пальцами?
то что ты потом бутылкой прокатываешь пузыри в швах и колешь их потом иголкой?
что ты клеишь латекс кладя зеркало на коленки?
И что еще нужно было мне дослушать?))))
Ты напиши статью чего ты умеешь и мы с Мишкой хоть посмеемся)))
Люди уже смеялись над твоей маской так давай еще разок повеселимся, учитель кислых щей))))
Господи, как же плохо я тебя учил если ты только это запомнил)))) Жаль)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 июн 2010, 08:22

anatomic-latex писал(а): Эгола-Latexf, ты в очередной раз там поплакался что тебе чужой жены не досталось? Это не делает тебе чести ни разу.
Мне чужой жены не надо, не надо перевирать мои посты, читай лучше тексты (возможно которые тебе неприятны) а не по диагонали. Я просто высказал Т А М свое мнение, как ты выказываещь Т У Т свое.

На всяк случай дублирут свой пост еще раз:

"А зачем мне фотомодели? Фотомодель уговорить еще надо и предложить что-то. А она еще подумает - иметь с тобой дело или нет. И финансовое состояние твое оценит. Мне лично с ними не по пути. А ежели про то что "тусовка понесла тяжелую утрату " - то по мне - так вообще все равно. Ибо чужая жена - она почти как картинка в глянцевом журнале. Конечно хорошо чтот она есть - но, простите она не греет. А те дамы, кого нет у журнале, с теми общаемся с удовольствием, они такие выдумщицы... такие извращеники ( в хорошем смысле и притом латексные)... такое вам ни одна фотомодель не сделает... Каждый выбирает ношу по себе.... А про латексное движение.. ах оставье это в прошлом времени - коммунистам... Они там за всеобщее благо боролись. Счас уже давно каждыый думает только о себе...))) "

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 29 июн 2010, 08:29

anatomic-latex писал(а):Вдобавок они испытывают благодарность лжеучителю за бесплатные уроки, они в неоплаченном долгу, который можно вернуть заказав изделие.

Анатомик, Хозт правильно сказал, что всё у тебя к деньгам сходится. Зачем заказывать и оплачивать изделие из латекса? Его можно определёнными частями тела просто отработать. :lol:
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 29 июн 2010, 08:33

latexf писал(а):... такое вам ни одна фотомодель не сделает...
Это ты правильно заметил. Долой кукольных моделек! Даёшь нормальную горячую женщину!!!
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 июн 2010, 09:25

Ты не умничай лучше, а скажи где в приведенных тобой моих постах отсутсвие логики? Не надо приводить всевдоматематические выкладки.
Мой пост ТАМ был адренсован не к тебе а вообще к ситуации в моей жизни. Тебя она не грамма не касается. Но ты посчитал что она тебя касается и начал мне ТУТ отвечать и окорблять ( пусть и опосредовано). Это не хорошо, уважаемый. Пишешь свои опусы относительно хостов и пиши на здоровье, я тебе не мешаю уже поливать грязью, а меня прошу не вмешивать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя