как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 09:56

SexMishn писал(а):Если Спид-инфо "издание с определенной аудиторией", то твой журнал-сайт это вообще "нечто с чем-то" ))) Правильные слова пусть каждый придумает сам )))
Я кстати самолично ни к какой латексной клоунаде фигурировать не планировал и не планирую. И нужна была всего лишь 1 девочка.
Так я и не спорю что у моего журнала аудитория ещё более специфическая чем у СПИД-Инфо, я только так понимаю, что аудитория моего журнала ближе тем самым девочкам (из которых ты пытался выбрать) чем аудитория СПИД-Инфо, и я их в чом-то понимаю)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 24 июн 2010, 09:56

Мне Спид-Инфо никогда не нравился. Как то там всё завуалировано цензурой. У Хозта в журнале всё понятно и ясно написано. Большинство журналов печатает отфотошопенную гламурщину, чего я Хозту не желаю делать. Журнал должен отражать поток мысли автора, а не подстаиваться под обывателя, который возможно взахлёб прочитав журнал, потом скажет, что ему там что то не понравилось. И сиськи жирые и письки не такие как надо. У каждого журнала должен быть свой читатель. Те кто читает GQ, конечно же не будет читать "мурзилку".
Может даже кто нибудь из начинающих фетишистов будет использовать этот журнал в качестве основного руководства к действию. Зажрались все просто и опопсовели...
Ну и что хорошего в Голден Гёрлз или Клубных моделях. Ничего! Ну красиво типо, всё модно. Попробой эту разбалованную выхоленную выдру затащить на крышу заброшенного завода или трахнуть её в подвале разграбленной военной части. Она тебе весь мозг высосет ещё до того как ты туда приедешь. От противогаза и КС у неё видители "тон потечёт". Нужно брать девку "кровь с молоком" готовую к отважным приключениям.
Журнал Хозта должен одержать в себе меньше гламурщины и больше информации и фотографий, которые можно использовать в деле с нормальными девками Центрально-черноземного района без всякой цензуры. И вообще, женская красота это понятие относительное и субъективное и не имеет никакого отношения к экшену.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 10:03

Xozt писал(а): Ну знаешь, оно конечно затоптать и залить гавном попытки Лектора продвигать латекс в Уфе можно ( Но вот зачем это делать?
Во! Еще один из клуба белых спинжаков )))
Ну я считаю, что это слишком сильно сказано, потому что то, как я высказался по поводу этих фоток было верхом дипломатии и политеса. На самом деле они заслуживают более жестких выражений

Xozt писал(а):
Я предпочитаю лучше по твоему "поддержать человека" поддержать человека чем отбить у него желание продолжать.
По фоткам Лектора я вижу, что с твоей помощью и при твоей поддержке в его творчестве АБСОЛЮТНО НИЧТО не меняется в лучшую сторону. Потому что человек, вместо того чтобы смирить гордыню и поиметь хотя бы пару уроков по элементарной фотографии явно почил на лаврах и гонит-гонит-гонит, а люди за спиной смеюца-смеюца-смеюца... (ну некоторые еще льстят в глаза)

Вот это называется по твоему "подержать человека", а по-моему это называется ЗАПАДЛО.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 10:12

SexMishn писал(а):По фоткам Лектора я вижу, что с твоей помощью и при твоей поддержке в его творчестве АБСОЛЮТНО НИЧТО не меняется в лучшую сторону. Потому что человек, вместо того чтобы смирить гордыню и поиметь хотя бы пару уроков по элементарной фотографии явно почил на лаврах и гонит-гонит-гонит, а люди за спиной смеюца-смеюца-смеюца... (ну некоторые еще льстят в глаза)

Вот это называется по твоему "подержать человека", а по-моему это называется ЗАПАДЛО.
Ну хз, каждому своё, ты уверен что это западо, а я считаю что то что Лектор делает в Уфе (в плане популяризации темы), важнее того как он фотографирует (этому он со временем научится), а вот если отбить у него вообще желание то он и учиться не будет((
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 10:12

Xozt писал(а): что аудитория моего журнала ближе тем самым девочкам (из которых ты пытался выбрать) чем аудитория СПИД-Инфо, и я их в чом-то понимаю)))
Ты под близкой аудиторией кого имешь в виду? Дрочил с клизмой в заднице и журналом в руках, которые дрочат на этих девочек.
Ой, девочки-то наверное рады )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 июн 2010, 10:22

Midnight писал(а):Мне Спид-Инфо никогда не нравился. Как то там всё завуалировано цензурой. У Хозта в журнале всё понятно и ясно написано. Большинство журналов печатает отфотошопенную гламурщину, чего я Хозту не желаю делать. Журнал должен отражать поток мысли автора, а не подстаиваться под обывателя, который возможно взахлёб прочитав журнал, потом скажет, что ему там что то не понравилось. И сиськи жирые и письки не такие как надо. У каждого журнала должен быть свой читатель. Те кто читает GQ, конечно же не будет читать "мурзилку".
Может даже кто нибудь из начинающих фетишистов будет использовать этот журнал в качестве основного руководства к действию. Зажрались все просто и опопсовели...
Ну и что хорошего в Голден Гёрлз или Клубных моделях. Ничего! Ну красиво типо, всё модно. Попробой эту разбалованную выхоленную выдру затащить на крышу заброшенного завода или трахнуть её в подвале разграбленной военной части. Она тебе весь мозг высосет ещё до того как ты туда приедешь. От противогаза и КС у неё видители "тон потечёт". Нужно брать девку "кровь с молоком" готовую к отважным приключениям.
Журнал Хозта должен одержать в себе меньше гламурщины и больше информации и фотографий, которые можно использовать в деле с нормальными девками Центрально-черноземного района без всякой цензуры. И вообще, женская красота это понятие относительное и субъективное и не имеет никакого отношения к экшену.
Спасибо) Я полностью с тобой согласен... но всёж размещать совсем жестяк я в журнале считаю излишним (как впрочем и гламур)

Знаешь, в процессе обсуждения моего журнала с одним извесным человечком я задал вопрос: "А как ты думаешь почему 70-75% читателей журнала женщины? Я вроде создавал его ориентируясь восновном на мужиков..."
На что я с удивлением услышал: "А чего ты удивляешься, ты делаешь журнал о моде, пусть об экстремальной, но о моде..."
Этот разговор состоялся довольно давно и чем дальше тем больше я нахожу подтверждения этих слов)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 24 июн 2010, 14:15

Интересно, а почему на Пироговский? Далековато как то, да и место вроде элитное. Есть хороший мясокомбинат в Москве на ул. Скотопрогонная, платформа "Бойня-перово", что недалеко от Газгольдерной улицы бывшего рабочего посёлка завода "Серп и молот" и завода "Молния".
Вечерами там часто слышны такие песни:
"Хорошо у нас в колхозе да болоты тописты
Бабы сисясты пердасты катихасты жописты
А вчера одну зажал под себя её подмял
И как плугом борозду пропахал её пи..."
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 24 июн 2010, 14:28

Xozt писал(а): есть врач на форуме?)))))))))))
На мясокомбинате обязательно есть ветеринарный врач. А зачем тебя врач? Разве кто нибудь болен?
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 июн 2010, 14:30

Midnight писал(а):Далековато как то, да и место вроде элитное. Есть хороший мясокомбинат в Москве на ул. Скотопрогонная, платформа "Бойня-перово", что недалеко от Газгольдерной улицы бывшего рабочего посёлка завода "Серп и молот" и завода "Молния".
Микояновский мясокомбинат? Неплохую продукцию ксати делает!))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 июн 2010, 14:34

Ну хватит уже лясы точить...А ну ка быстро всем клеить латекс! Счас в жару клей сохнет быстро, есть опасность кривых швов... :D :D :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 15:08

Xozt писал(а): Ну хз, каждому своё, ты уверен что это западо, а я считаю что то что Лектор делает в Уфе (в плане популяризации темы), важнее того как он фотографирует (этому он со временем научится), а вот если отбить у него вообще желание то он и учиться не будет((
Ну тогда тебе вместо "особливо понравилась предпоследняя фота" надо было написать так: "Лектор, мы очень ценим твой вклад в развитие фетиш-культуры в Уфе, но твои фотки оставляют желать лучшего и если бы ты еще и взял несколько уроков по элементарной фотографии, то твои усилия по внедрению фетиш-культуры в Уфимские массы имели бы в пять раз больший эффект"
По-моему, так нормально.

Ну а если разобраться, то еще не известно, способствуют ли фотки Лектора в том виде, как они есть, развитию этой самой фетиш-культуры или наоборот...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 июн 2010, 22:40

latexf писал(а):Ну хватит уже лясы точить...А ну ка быстро всем клеить латекс! Счас в жару клей сохнет быстро, есть опасность кривых швов... :D :D :D
Кто тут?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 июн 2010, 23:06

А вы чо, еще не ложились? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 26 июн 2010, 11:16

Опа! Второй день тихо. Пока напился горилки, выскажу свое мнение. К моему великому сожалению не общался лично не с кем( кроме Лехи из Ялты). Но из всего прочитанного попытаюсь сделать выводы. Не судите строго так как выскажу мнение обывателя. Ни кто не обижается.
1. Анатомик- держи себя в руках, создается впечатление- дет.сад "Белочка". И полегче с местом проживания. Москвичи это не сверх люди.
2. Хозт - ахтунг он и в Африке ахтунг. Дырявых не уважаю с любыми оправданиями.
3. ФСМ - 5,4 Шелби - рулез. Сударыня зачет.( но Аня нравится больше, сорри мэн)
4. Мишаня ( извинения за фамильярность) - Уважаю, но скупляться предпочитаю на западе.
Остальные не вашим, не нашим. Продвигать латекс в массы это утопия. Это либо нравится либо нет. А в другом варианте " и зайца можно научить курить"

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 26 июн 2010, 19:51

GLOT писал(а): Москвичи это не сверх люди.
Москвичи это вообще не люди. Это машины которые уже не делают на АЗЛК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей