как на счёт организации кафе в латексном стиле?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 23:11

anatomic-latex писал(а):я тебя прошу чисто по человечески - не впутывайте меня в ваши дела, даже не упоминайте в суе)))))))))))
... иначе я вам такую кину шта всё синем пламенем....у меня уже есть на готове ...с быстрым запалом...зацепит рикошетом многих...)))))))
Странные конечно тексты, прям даже не знаю как реагировать. То ли просишь по-человечески, то ли угражаешь. Ты уж определись, а то я одновременно на два варианта не могу одновариантно ответить.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 18 июн 2010, 23:14

Plake писал(а):Хорошо ты к людям относишься. Он тебе чего плохого сделал, что ты его так "ласково" да при всех?

Раскрыл же! Чего на других стрелки переводить? Другое дело что пофиг.
Отношусь я к людЯм адекватно кстати.
Я ему говорю-дерево там такое и мужик в пиджаке,то есть спрашиваю несколько раз подряд по теме топика:к чему готов то и какие барьеры нарушать надо психологические?А он жопой крутит,ни на один вопрос не ответил конкретно и чётко,туману напустил и на какой то форум отсылать начал.Причём ссылку не дал,даже в личку.Ну и кто он после этого?Дурилка и есть,плоская цветная картонная.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 23:24

prox писал(а):Отношусь я к людЯм адекватно кстати.
Я ему говорю-дерево там такое и мужик в пиджаке,то есть спрашиваю несколько раз подряд по теме топика:к чему готов то и какие барьеры нарушать надо психологические?А он жопой крутит,ни на один вопрос не ответил конкретно и чётко,туману напустил и на какой то форум отсылать начал.Причём ссылку не дал,даже в личку.Ну и кто он после этого?Дурилка и есть,плоская цветная картонная.
Те, кто полгода за процессом следил, не всех тонкостей в курсе, а ты хочешь, что бы тебе в шесть сек весь процесс расписали. Это просто нереально. Часть снесена, часть вообще на сторонних ресурсах. Да и нафиг вообще нужно посвящать лишних людей. Спрашивай у участников, а не у наблюдателей. Захотят расскажут.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 23:34

anatomic-latex писал(а):если вы там втихоря начнете про миня чото-писать и апсуждать и гавном поливать дальше фразами типа "анатомик считал что мы не сделаем это, а мы все дерьмом затопили,всю сауну и все что было по аналам распихали, пущай он нам завидует)))))))))))).
Ты правда хочешь уйти в небытье? Ну хорошо, будь по-твоему. Мне то в каком ключе тебя поминать? Хоть один вариант приведи? Ну да и у меня бывают клины, выбираю кого-то и начинаю на него тупо гнать. Потом хмель проходит, спускаю на тормозах и все идет своим чередом. Ну ты решил довести до конца. Тоже вариант. Но люди то меняются, что то забывается, приходят новые. Да через пол-года даже и не вспомнят о ситуации.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 18 июн 2010, 23:42

Plake писал(а):Те, кто полгода за процессом следил, не всех тонкостей в курсе, а ты хочешь, что бы тебе в шесть сек весь процесс расписали. Это просто нереально. Часть снесена, часть вообще на сторонних ресурсах. Да и нафиг вообще нужно посвящать лишних людей. Спрашивай у участников, а не у наблюдателей. Захотят расскажут.
Так какого же хрена нужно было заводить опрос?Если в курсе только немногие избранные?Здесь же лишние как я понимаю?Так бы и написал-опрос для избранных,плебес просьба пастись на лужайке и рыло свинное в калашный ряд не совать.Или нужно пасть ниц и умалять посвятить в тайны?А потом чутка приподнятся и отсосать в знак признательности?Это открытый форум и люди здесь общаются как бы на равных,да?И чего тут тайны мадридского двора разыгрывать?Да ещё делать сложные щщи и кричать что зафлудили тут всякие.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 июн 2010, 23:49

prox писал(а):Так какого же хрена нужно было заводить опрос?Если в курсе только немногие избранные?Здесь же лишние как я понимаю?Так бы и написал-опрос для избранных,плебес просьба пастись на лужайке и рыло свинное в калашный ряд не совать.Или нужно пасть ниц и умалять посвятить в тайны?А потом чутка приподнятся и отсосать в знак признательности?Это открытый форум и люди здесь общаются как бы на равных,да?И чего тут тайны мадридского двора разыгрывать?Да ещё делать сложные щщи и кричать что зафлудили тут всякие.
Опрос сам по себе был изначально, особо ни к чему не привязаный, просто в него перешло общение из соседней ветки. На него можно было реагировать просто как на опрос, без привязки к обсуждению и к чему то глобальному. Иногда вопрос - это просто вопрос.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 19 июн 2010, 00:06

Plake писал(а):Иногда вопрос - это просто вопрос.
Вот именно!Об чём и спич.А на вопрос иногда хочется получить ответ.Причём(внимание)вопрос был сторго по сабжу топика.А ответа не последовало.Ответил бы наш латексный комиссар:опрос какбе намекает на-готов ли конкретно отдельно взятый Прокс придя на вечеринку куда угодно(замедте) присесть в сауне на страпон,попробовать сделать даблбловджоб,поработать ручкамэ,подёргать в темноте за чужие пиписьки,замотатся в пищевую плёнку и сделать кунилингулус женской сборной по сумо,прицепить надувные сиське и одеть шпильки.Больше пока не придумал кароче.Или ещё как то.Вопщем кризис жанра и надо что то разнообразить в этой жизни.Вот тогда я вопросов не имел,тыцнул кнопку "не готов" и не забивал бы голову ерундой.А он понёс какую то ахинею,которая переросла в говносрач.Наброс говна на вентилятор кароче.Повёл себя не по-комиссарски тащемто например.Вот по этой причине он и дурилка.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 июн 2010, 00:10

anatomic-latex писал(а):и если ты там единственный адекватный человек в професиональнога части, ну и Борщ еще, Лёха очень часто)))), то отследите пажалста, шоп не писали про нас в закрытой части....
спасибо за понимание....
Я "единственный адекватный". А с кем мы ругались пару месяцев назад на счет (не помню чего)? :D
Вообще то упоминание/обсуждение забаненного, это тоже, на некоторых ресурсах, нарушение.
Да не перживай, забудут о тебе, может даже раньше.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 июн 2010, 00:13

prox писал(а):
Plake писал(а):Иногда вопрос - это просто вопрос.
Вот именно!Об чём и спич.А на вопрос иногда хочется получить ответ.Причём(внимание)вопрос был сторго по сабжу топика.А ответа не последовало.Ответил бы наш латексный комиссар:опрос какбе намекает на-готов ли конкретно отдельно взятый Прокс придя на вечеринку куда угодно(замедте) присесть в сауне на страпон,попробовать сделать даблбловджоб,поработать ручкамэ,подёргать в темноте за чужие пиписьки,замотатся в пищевую плёнку и сделать кунилингулус женской сборной по сумо,прицепить надувные сиське и одеть шпильки.Больше пока не придумал кароче.Или ещё как то.Вопщем кризис жанра и надо что то разнообразить в этой жизни.Вот тогда я вопросов не имел,тыцнул кнопку "не готов" и не забивал бы голову ерундой.А он понёс какую то ахинею,которая переросла в говносрач.Наброс говна на вентилятор кароче.Повёл себя не по-комиссарски тащемто например.Вот по этой причине он и дурилка.
Это было абстрактно. Мало кто вообще чего то придумывет, потому как участников мало. Просто готов или нет, а там уже о тонкостях можно пообщатся. Некоторые не готовы вообще ни к чему и ни когда. Просто прийти, пива попить и уйти. Понять вообще, стоит ли напрягаться, чего то придумывать или нафиг все никому не нужно. Только пива. В общем осадок остался. Взял свалился как снег на голову, не разобравшись, ни с того не с сего, хорошего человека обидел.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 19 июн 2010, 00:22

Plake писал(а):Это было абстрактно. Мало кто вообще чего то придумывет, потому как участников мало. Просто готов или нет, а там уже о тонкостях можно пообщатся. Некоторые не готовы вообще ни к чему и ни когда. Просто прийти, пива попить и уйти. Понять вообще, стоит ли напрягаться, чего то придумывать или нафиг все никому не нужно. Только пива.
Вот так и написал бы:кому нужны вечеринки в формате попить напитков и пообщатся,а кому нужны вечеринки в формате попить напитков и устроить содомию с гусясми.Вот всё сразу становится понятно.В чужой черепок же ве влезешь и чего он этими своими готов-не готов сказать то хотел,дурилка картонная,не понятно же совсем.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 июн 2010, 10:12

prox писал(а):
Plake писал(а):Иногда вопрос - это просто вопрос.
Вот именно!Об чём и спич.А на вопрос иногда хочется получить ответ.Причём(внимание)вопрос был сторго по сабжу топика.А ответа не последовало.Ответил бы наш латексный комиссар:опрос какбе намекает на-готов ли конкретно отдельно взятый Прокс придя на вечеринку куда угодно(замедте) присесть в сауне на страпон,попробовать сделать даблбловджоб,поработать ручкамэ,подёргать в темноте за чужие пиписьки,замотатся в пищевую плёнку и сделать кунилингулус женской сборной по сумо,прицепить надувные сиське и одеть шпильки.Больше пока не придумал кароче.Или ещё как то.Вопщем кризис жанра и надо что то разнообразить в этой жизни.Вот тогда я вопросов не имел,тыцнул кнопку "не готов" и не забивал бы голову ерундой.А он понёс какую то ахинею,которая переросла в говносрач.Наброс говна на вентилятор кароче.Повёл себя не по-комиссарски тащемто например.Вот по этой причине он и дурилка.
Я с тобой абсолютно согласен. Опрос говнянно был сформулирован и оформлен. И кроме шутовских ответов там написать было нечего.

Ты очень красочно и образно пишешь, у тебя однозначно талант. Пиши больше, мне нравится не зависимо от содержания текста )))
Plake писал(а):
Это было абстрактно. Мало кто вообще чего то придумывет, потому как участников мало. Просто готов или нет, а там уже о тонкостях можно пообщатся. Некоторые не готовы вообще ни к чему и ни когда. Просто прийти, пива попить и уйти. Понять вообще, стоит ли напрягаться, чего то придумывать или нафиг все никому не нужно. Только пива. В общем осадок остался. Взял свалился как снег на голову, не разобравшись, ни с того не с сего, хорошего человека обидел.
Да фигня это всё, ничего афтар опроса не хотел выяснять. Это просто для поднятия активности на форуме всё было затеяно, как, впрочем и 99% тем на любом форуме. Любому адекватному чеовеку понятно, что опрос этот полное гавно, и там нет ответа соответствующего нормальному человеку:
"Них... не понял ваших вопроов, объясните, вы о чем???"

И Прокс именно об этом здесь пишет, и я его в этом поддерживаю.

Кстати. На момент написания этого моего поста посещаемость форума подскочила до 156 уников за последние сутки. Что более чем в полора раза выше обычных 100, и это в Субботу утром. Эх, любят всё же люди в говне поковыряться.
Небось щаз "Клуб белых одежд" в полном составе к мониторам приник )))
Но все-равно рано или поздно начнется: "Уберите ругань с форума"... "Какая падла набросила говна на вентилятор"..... и т.п. )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 19 июн 2010, 23:32

SexMishn писал(а):
Я с тобой абсолютно согласен. Опрос говнянно был сформулирован и оформлен. И кроме шутовских ответов там написать было нечего.

Ты очень красочно и образно пишешь, у тебя однозначно талант. Пиши больше, мне нравится не зависимо от содержания текста )))
(Шаркает ножкой и краснеет)Я поштараюсь...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 июн 2010, 23:25

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Мир, Дружба, Живачка!
дружба, которой добились шантажом - она ниачом....:wink:
а "респект и уважуха" она только тем, кто там новости постит (прям в открытую это написали)))))))))))))
ххха.
Не волнуйся, Анатомыч. Каков шантаж, такие же и мирдружбаживачка )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 июн 2010, 21:18

А! Вы тут продолжаетет развлекаться? ужо 16 страниц нафлудили)) Продолжайте, ребята, продолжайте :-)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 22 июн 2010, 00:20

latexf писал(а):А! Вы тут продолжаетет развлекаться? ужо 16 страниц нафлудили)) Продолжайте, ребята, продолжайте :-)
Гы,это мы то нафлудили?
Напоминает ситуацию в переполненом автобусе-подпустив шептунка,морщить нос и возмущатся,что какая то сволоч насрала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя