Ищу знакомства

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
latextoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 08:41
Откуда: москва
Контактная информация:

Ищу знакомства

Сообщение latextoy » 27 дек 2009, 19:23

Интеллигентный мужчина, 42 года, ближнее Подмосковье, хотел бы познакомится с чистоплотной женщиной.
Мои интересы в теме: ношение латекса, нижнего женского белья (Боди, чулки). Хотелось бы побыть в качестве латексной рабыни-прислуги.

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 29 дек 2009, 21:47

а больше ничего не хочешь!
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2009, 22:13

Только мы с Xoztом договорились, что он приглашает тебя на очередную вечеринку ))) А ты опять грубишь )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 дек 2009, 11:36

Он поди и вещи все продал уже. И тут от злости на нас шипит...

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Для Ванга

Сообщение Midnight » 30 дек 2009, 12:19

А теперь серьёзно.
Wang, вот ты хочешь на вечеринку пойти, а сил для этого не прикладываешь, а наоборот только разочаровываешь участников и организаторов своим поведением. Я говорю это публично, а не в личку потому, что люди желают тебе добра и постоянно дают тебе шанс, но ты не хочешь менятся в лучшую сторону. Твоё поведение и реплики вызывают осуждение у многих. Здесь тебе люди ещё хотят помочь, хотя просто можно было бы удалять твои сообщения или банить. Одумайся пока не поздно и работай над собой. Будь более реалистичным по жизни и лояльным к другим людям.
Искренне желаю найти тебе девушку способную подарить тебе счастье и ради которой ты будешь готов изменить отношение к жизни. Начни Новый 2010 год с чистого листа.
Встань ранним январским утром 2010 года. Распахни шторы и открой форточку. Вдохни морозный воздух. Прими контрасный душ. Возьми мешок и сложи туда ВСЕ вещи которыми ты не пользуешься и выброси их на помойку. Выбраси всё страрьё, которое тебя окружает. Не жалей барахло, ты начинаешь новую жизнь! Сделай перестановку в доме убери всю пыль и сотри все воспоминания о прошлом.
Теперь начинай с себя. Поменяй имидж, обнови гардероб, воспитай в себе прывычку заниматься спортом. Не сиди в интернете и не смотри телевизор. Спорт сближает людей. Ходи на лыжай, катайся на коньках, велосипеде, посещай тренажерный зал. Это отличное средство быть коммуникабельнее и даёт тебе возможность новых знакомств и сделает тебя увереннее в себе.
С Новым годом и УДАЧИ.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Для Ванга

Сообщение SexMishn » 30 дек 2009, 12:24

Midnight писал(а):А теперь серьёзно.
Wang, вот ты хочешь на вечеринку пойти, а сил для этого не прикладываешь, а наоборот только разочаровываешь участников и организаторов своим поведением. Я говорю это публично, а не в личку потому, что люди желают тебе добра и постоянно дают тебе шанс, но ты не хочешь менятся в лучшую сторону. Твоё поведение и реплики вызывают осуждение у многих. Здесь тебе люди ещё хотят помочь, хотя просто можно было бы удалять твои сообщения или банить. Одумайся пока не поздно и работай над собой. Будь более реалистичным по жизни и лояльным к другим людям.
Искренне желаю найти тебе девушку способную подарить тебе счастье и ради которой ты будешь готов изменить отношение к жизни. Начни Новый 2010 год с чистого листа.
Встань ранним январским утром 2010 года. Распахни шторы и открой форточку. Вдохни морозный воздух. Прими контрасный душ. Возьми мешок и сложи туда ВСЕ вещи которыми ты не пользуешься и выброси их на помойку. Выбраси всё страрьё, которое тебя окружает. Не жалей барахло, ты начинаешь новую жизнь! Сделай перестановку в доме убери всю пыль и сотри все воспоминания о прошлом.
Теперь начинай с себя. Поменяй имидж, обнови гардероб, воспитай в себе прывычку заниматься спортом. Не сиди в интернете и не смотри телевизор. Спорт сближает людей. Ходи на лыжай, катайся на коньках, велосипеде, посещай тренажерный зал. Это отличное средство быть коммуникабельнее и даёт тебе возможность новых знакомств и сделает тебя увереннее в себе.
С Новым годом и УДАЧИ.
Надо же, всё до конца написано от чистаго сердца.... а я всё читал и думал когда же начнется стёб )))
Присоединяюсь к вышесказанному.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Для Ванга

Сообщение Xozt » 30 дек 2009, 12:28

Midnight писал(а):А теперь серьёзно.
Wang, вот ты хочешь на вечеринку пойти, а сил для этого не прикладываешь, а наоборот только разочаровываешь участников и организаторов своим поведением. Я говорю это публично, а не в личку потому, что люди желают тебе добра и постоянно дают тебе шанс, но ты не хочешь менятся в лучшую сторону. Твоё поведение и реплики вызывают осуждение у многих. Здесь тебе люди ещё хотят помочь, хотя просто можно было бы удалять твои сообщения или банить. Одумайся пока не поздно и работай над собой. Будь более реалистичным по жизни и лояльным к другим людям.
Искренне желаю найти тебе девушку способную подарить тебе счастье и ради которой ты будешь готов изменить отношение к жизни. Начни Новый 2010 год с чистого листа.
Встань ранним январским утром 2010 года. Распахни шторы и открой форточку. Вдохни морозный воздух. Прими контрасный душ. Возьми мешок и сложи туда ВСЕ вещи которыми ты не пользуешься и выброси их на помойку. Выбраси всё страрьё, которое тебя окружает. Не жалей барахло, ты начинаешь новую жизнь! Сделай перестановку в доме убери всю пыль и сотри все воспоминания о прошлом.
Теперь начинай с себя. Поменяй имидж, обнови гардероб, воспитай в себе прывычку заниматься спортом. Не сиди в интернете и не смотри телевизор. Спорт сближает людей. Ходи на лыжай, катайся на коньках, велосипеде, посещай тренажерный зал. Это отличное средство быть коммуникабельнее и даёт тебе возможность новых знакомств и сделает тебя увереннее в себе.
С Новым годом и УДАЧИ.
Круто написал :!:
Блин, мне бы такой литературный талант)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Ищу знакомства

Сообщение Xozt » 30 дек 2009, 12:32

latextoy писал(а):Интеллигентный мужчина, 42 года, ближнее Подмосковье, хотел бы познакомится с чистоплотной женщиной.
Мои интересы в теме: ношение латекса, нижнего женского белья (Боди, чулки). Хотелось бы побыть в качестве латексной рабыни-прислуги.
Ну всё что могу предложить это пригласить на организуемую нами латексную вечеринку, смотришь и найдешь там себе пару)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 дек 2009, 12:41

Я все тоже или почти тоже писал Вангу и неоднократно.. Но он, как пел классик "на грубость нарывается и обидеть норовит"... Причина мне этого примерно ясна, думаю вам тоже. Не будем ее озвучивать...

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 01 янв 2010, 20:11

А мне вот что-то начало казаться последнее время, что Ванг - вымышленный персонаж, вирт-клоун для прикола и привлечения публики. Придуман местными "вирусными маркетологами" для рекламы и демонстрации правильности своей тусовки методом дистанцирования, "от противного". Может я и глубоко ошибаюсь, но в такой сказочный долбоебизм я что-то не особо уже верю. Превышен порог доверия, скажем так.
www.protivogas.ru - продажа противогазов и химзащиты.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 янв 2010, 20:51

Мне кажется Миша с ним общался в реале. Он не виртуален...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 01 янв 2010, 20:57

Hoodie писал(а):А мне вот что-то начало казаться последнее время, что Ванг - вымышленный персонаж, вирт-клоун для прикола и привлечения публики. Придуман местными "вирусными маркетологами" для рекламы и демонстрации правильности своей тусовки методом дистанцирования, "от противного". Может я и глубоко ошибаюсь, но в такой сказочный долбоебизм я что-то не особо уже верю. Превышен порог доверия, скажем так.
Вот тут не верно...
Сам лично видел это чудо в "Трех комнатах", разговаривать сам я с ним не стал, но слышал как он общался с продавщицей...
Так вот всё что здесь он писал - это реально :!:
Хотя согласен, верится с трудом)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 01 янв 2010, 21:34

anatomic-latex писал(а):продавщицце ваапще есть 18 лет интересна?
мне кажется она напугана ужасно мыслями о том, какие пасетители к ней приходят...
а вот это хз...
но то что она нас всех боится как огня, это факт(
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 янв 2010, 21:42

Мне кажется она пугала нервым криком жителей окрестных домов) недаром Сервер повесил объявление о наборе персонала в магазин)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей