Предстоящая туса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Предстоящая туса

Сообщение latexf » 04 окт 2009, 19:56

Собственно пришла в почту афишка...

Изображение

Уважаемая фирма Рубеар, подтвердите, опровергните или поправьте меня :-)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящая туса

Сообщение Plake » 04 окт 2009, 21:01

latexf писал(а):Собственно пришла в почту афишка...
Этож буквально вот вот! А где анонсы, приглаешения и вообще? :shock:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Предстоящая туса

Сообщение SexMishn » 06 окт 2009, 00:23

latexf писал(а):Собственно пришла в почту афишка...

Изображение

Уважаемая фирма Рубеар, подтвердите, опровергните или поправьте меня :-)
Прежде всего, хочется сердечно поблагодарить уважаемого LatexF за правильное написание названия нашей фирмы на русском!!! ))) Ну а по поводу афишки, так это более-менее известный факт, что на всех мероприятиях Хоррор-шоу и к ним примкнувшим всегда в той или иной степени присутствует наш латекс. Где-то больше, где-то меньше. Мы же со своей стороны всё как-то стараемся запустить это в более-менее систематизированное русло, но пока получается далеко от идеала, я ничего не анонсирую искушенной публике. Не хочется, понимаете ли, выглядеть бледнее сами знаете какой вечеринки )))
Ну а от кого тебе пришла данная конкретная афиша, я даже и не знаю, да и о вечеринке узнал только из этого твоего поста.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 окт 2009, 09:59

Да! Я на русском иногда грамотно пишу)) Просто хотелось совет услышать - стоит или не стоит туда ходить)) И в каком фиде если стоит туда ходить))

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 06 окт 2009, 11:47

Как я понимаю Horror Show не является официальным мероприятием, проводимым Компанией RuBeaR и явка на него необязательна.

Касательно проведения вышеуказанного шоу считаю, что оказание ему поддержки известной всем Компанией практически не изменило формат шоу и аудиторию.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 окт 2009, 11:07

Midnight писал(а):Как я понимаю Horror Show не является официальным мероприятием, проводимым Компанией RuBeaR и явка на него необязательна.

Касательно проведения вышеуказанного шоу считаю, что оказание ему поддержки известной всем Компанией практически не изменило формат шоу и аудиторию.
Пока не изменило, но я, надеюсь, в будущем изменит. Там девушки с огромным удовольствием одевают и парятся всю вечеринку в латексе, так что можно было бы экипировать штук пятьдесят, и получилась бы более латексная тусовка, чем любая из существующих на настоящий момент. Если бы мы могли позволить себе просто выделить Хорор-шоу штук 50 костюмов в постоянное пользование, а не возить их туда-сюда, то я бы уже везде рекламировал эти мероприятия. А пока, всё зависит от нашего желания переться туда на всю ночь с чемоданами шмоток, вешалкой, вертикальным вакбедом... желание было первые пару раз, а потом иссякло. В данный момент мы пытаемся экипировать несколько постоянно-действующих номеров программы, а потом уже будем думать о великом )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 07 окт 2009, 12:48

Меня смущает по сути чистый прокат шмоток на Хоррор Шоу. Если бы они покупали одежду и несли все риски связанные с порчей сами, то было бы здорово, а одевать и раздевать их каждый раз это муторно и накладно. Да и потом собирать у них шмотки складывать и стирать их замучаешься. На Раббердее сколько в собственной одежде? 70% (+-)?
Где выхлоп от такой благотворительности? Даже рекламы мало!
Я бы пошел на организацию и промоушен если Хоррор шоу проходил бы в ведущих клубах Москвы, на перетяжках висел бы баннер, а у девочек всегда были бы визитки какой надо компании под рукой.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 07 окт 2009, 13:27

Midnight писал(а):Меня смущает по сути чистый прокат шмоток на Хоррор Шоу. Если бы они покупали одежду и несли все риски связанные с порчей сами, то было бы здорово, а одевать и раздевать их каждый раз это муторно и накладно.
А это как раз для тех, кто ищет девушек не безразличных к латексу :D Велком :wink: Покупай кетсьют, приходи на Хорроршоу недевай на девушку и тащись весь вечер :wink: А требовать от школьниц/студенток полной оплаты нереально. Максимум небольшая компенсация за стирку и в случае порчи.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 07 окт 2009, 13:39

Plake писал(а):А это как раз для тех, кто ищет девушек не безразличных к латексу :D Велком :wink: Покупай кетсьют, приходи на Хорроршоу недевай на девушку и тащись весь вечер :wink: А требовать от школьниц/студенток полной оплаты нереально. Максимум небольшая компенсация за стирку и в случае порчи.
Ну вот по этому мы и ввели платный прокат для старожилов... А то появилось некотрое кол-во народа которые привыкли что их оденут, отполируют и развлекут...

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 07 окт 2009, 14:47

Поэтому я и считаю, что посететелями латекс вечеринок должны быть не халявщики, а люди имеющие хотя бы средний достаток, которые могут позволить себе купить один костюм хотя бы за 5000 руб.

Где их найти? На хоррор шоу и других андеграундных вечеринках среди слушателей ПТУ и бездельников - практически нигде!
В своей массе все пытаются прокатиться нахаляву!

Вот мне лично интересно сколько нового народа покупающего или купившего соответствующую одежду приходят на вечеринку?
Проще говоря, сколько нового народа привлекла вечеринка в мир латекса?
LCH

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 07 окт 2009, 14:54

Midnight писал(а):Вот мне лично интересно сколько нового народа покупающего или купившего соответствующую одежду приходят на вечеринку?
Проще говоря, сколько нового народа привлекла вечеринка в мир латекса?
Ну не знаю как дела с ХорШоу, я там не был ниразу.... а на РД обычно 2-3 новых человека.... хотелось бы больше, но как то так пока получается)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 07 окт 2009, 14:56

Plake писал(а):
Midnight писал(а):Меня смущает по сути чистый прокат шмоток на Хоррор Шоу. Если бы они покупали одежду и несли все риски связанные с порчей сами, то было бы здорово, а одевать и раздевать их каждый раз это муторно и накладно.
А это как раз для тех, кто ищет девушек не безразличных к латексу :D Велком :wink: Покупай кетсьют, приходи на Хорроршоу недевай на девушку и тащись весь вечер :wink: А требовать от школьниц/студенток полной оплаты нереально. Максимум небольшая компенсация за стирку и в случае порчи.
Иногда вещь проще выбросить, чем ремонтировать.
Можно мне ответить - "не давай тогда" и будете правы.
Я просто постоянно вижу небрежное и потребительское отношение моделей к вещам даваемым напрокат. Была тут одна дура, которая пошла красоваться в красном КС упала на колеку в нём и порвала всю штанину. Идёт, ноет и говорит как коленку больно, хотя на ней еле заметные царапины, а про КС за 15000 она забыла!
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 07 окт 2009, 15:06

Midnight писал(а):Была тут одна дура, которая пошла красоваться в красном КС упала на колеку в нём и порвала всю штанину. Идёт, ноет и говорит как коленку больно, хотя на ней еле заметные царапины, а про КС за 15000 она забыла!
Про барышню, которая по пьяне сшибла ДПСника все слышали? Так она тоже не особо переживала за убитого человека, в основном за разбитое стекло своей машины.

А кто говорит что легко? :D Води за ручку, проводи ликбез по использованию. Зато готова одеть и можно еще и на секас раскрутить :wink:
Альтернатива то какая? Найти культурную и ответственную и ее совращать на латекс. Но как то этот варинат не пользуется успехом

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 07 окт 2009, 15:07

Xozt писал(а):
Midnight писал(а):Вот мне лично интересно сколько нового народа покупающего или купившего соответствующую одежду приходят на вечеринку?
Проще говоря, сколько нового народа привлекла вечеринка в мир латекса?
Ну не знаю как дела с ХорШоу, я там не был ниразу.... а на РД обычно 2-3 новых человека.... хотелось бы больше, но как то так пока получается)
Я очень этому рад!!!
Если не секрет они вливаются или это разовые посетители?
Просто можно на один раз с собой кого нибудь привелечь, а можно и влить человека в тусовку.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 07 окт 2009, 15:07

Xozt писал(а):а на РД обычно 2-3 новых человека.... хотелось бы больше, но как то так пока получается)
Так это не мало!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей