Предстоящая туса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 07 окт 2009, 15:14

Midnight писал(а):Я очень этому рад!!!
Если не секрет они вливаются или это разовые посетители?
Просто можно на один раз с собой кого нибудь привелечь, а можно и влить человека в тусовку.
Спасибо, мы стараемся :D
Ну кто-то приходит и уходит, кто-то вливается и не оторвешь, а кто-то как ясно солнышко появляется время от времени....
Все люди разные и на всех угодить бывает невозможно...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 окт 2009, 23:45

Midnight писал(а): Меня смущает по сути чистый прокат шмоток на Хоррор Шоу. Если бы они покупали одежду и несли все риски связанные с порчей сами, то было бы здорово, а одевать и раздевать их каждый раз это муторно и накладно. Да и потом собирать у них шмотки складывать и стирать их замучаешься. На Раббердее сколько в собственной одежде? 70% (+-)?
Где выхлоп от такой благотворительности? Даже рекламы мало!
Я бы пошел на организацию и промоушен если Хоррор шоу проходил бы в ведущих клубах Москвы, на перетяжках висел бы баннер, а у девочек всегда были бы визитки какой надо компании под рукой.
Ну во-первых мы расцениваем свое участие в ХШ (поездку с чемоданами, одевание, раздевание, стирку и т.п.) как работу, это однозначно. Оплатой этой работы является реклама. Да сейчас пока выхлопа от этой рекламы не очень много, но надеемся на большее.

Во-вторых, ХШ - это не вечеринки, а бродячая труппа актеров, которая выступает в разных местах и перед разного уровня публикой. Ежемесячные же фрикоготские вечеринки - это как бы показательные выступления для поддержания духа, отработки слаженности действий коллектива и чтобы народ не забывал.

В-третьих, сами мы в рамках участия в ХШ пытаемся организовать коллектив для дефиле-показов своих новинок и т.п. Если пытаться это делать профессионально и нанимать для этого профессионалов и профессионалок, то это нам однозначно не по карману, а тут глядишь, что-нибудь и образуется.

А покупать нищие девочки точно ничего не будут, не дождесси, ни для ХШ, ни для Рабердэя

Ну а баннер и визитки, само собой, над этим непосредственно и работаем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 08 окт 2009, 11:19

SexMishn писал(а):А покупать нищие девочки точно ничего не будут, не дождесси, ни для ХШ, ни для Рабердэя
Ну не знаю кого считать нищим... но за прошлый сезон у нас довольно сильно сократился объем прокатных шмоток.... причем ниодной вещи выброшено не было и только две вещи выкупили по причине того что надорвали... всё остальное просто покупали потому что понравилось) Безусловно сумма разовой покупки не превышала 10 тысяч, но что с того... топики, шортики, юбочки, маячки, штаники по 3-4 тысячи расходились очень даж ничего...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 окт 2009, 19:47

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):А покупать нищие девочки точно ничего не будут, не дождесси, ни для ХШ, ни для Рабердэя
Ну не знаю кого считать нищим... но за прошлый сезон у нас довольно сильно сократился объем прокатных шмоток.... причем ниодной вещи выброшено не было и только две вещи выкупили по причине того что надорвали... всё остальное просто покупали потому что понравилось) Безусловно сумма разовой покупки не превышала 10 тысяч, но что с того... топики, шортики, юбочки, маячки, штаники по 3-4 тысячи расходились очень даж ничего...
Везет вам )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей