LATEX CLUB HOUSE

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 сен 2009, 10:53

Midnight писал(а):Меня больше всего волнует момент, когда вечеринка начинает "провисать". Народ черезмерно расслабился, выпил и делать вроде и нечего больше. СКУКА! А что делать? Представьте себе, что нас заперли в латексе в этой комнате на целый день. Настроение у всех нормальное, бодрость духа присутствует, так что же мы будем делать чтобы не было скучно? Сокращение времени водкой не рассматривается. Мне кажется имеет ли смысл большую комнату разделить на определённые зоны? Каждый должен найти себе развлечение и не смотреть на часы. Должно быть интересно всем и каждому в отдельности.
Ну так вот для этого и требуются девайсы и т.д.
У нас RubberDay например проходит по давно отработанному плану:
1. Знакомство участников (представление)
2. Конкурсы (для разогрева)
3. Экшены + фотосессии
Причем в последнем пункте, народ сам разбивается на группы, кто-то фоткается, кто-то участвует в подвесе, а кто-то плющется в вакбеде. И при этом каждый сам выбирает что ему интересно, соответственно люди плавно переходят от одного действия к другому. Получается что всем весело и интересно :lol:

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 18 сен 2009, 11:50

Midnight писал(а):А что такое софт бокс? И как он должен выглядеть?
http://foto.ru/grifon_stripboks_40x180_ ... 40180.html

И осветители к нему через байонет.
http://falcon-eyes.ru/catalog/124/114/?details=522
Только надо уточнять под какие осветители есть байонеты .
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 11:59

Это конечно здорово, но по такому сценарию проводятся большинство тематических вечеринок, от БДСМ и кончая Свингерами. Я не имею ничего против Рабердея, но я бы хотел позиционировать это место именно как Latex Club House. То есть место, где люди уже не знакомятся. Это место для посвещённых. Для определённого избранного круга, в котором нет места новичкам и интересующимся.
Место, где зарождаются развиваются лучшие традиции Латексного движения. Считаю, что нужно разделять полуоткытые вечеринки и Клаб Хаус.
LCH

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 сен 2009, 12:01

Midnight писал(а):Меня больше всего волнует момент, когда вечеринка начинает "провисать". Народ черезмерно расслабился, выпил и делать вроде и нечего больше. СКУКА! А что делать? Представьте себе, что нас заперли в латексе в этой комнате на целый день. Настроение у всех нормальное, бодрость духа присутствует, так что же мы будем делать чтобы не было скучно? Сокращение времени водкой не рассматривается. Мне кажется имеет ли смысл большую комнату разделить на определённые зоны? Каждый должен найти себе развлечение и не смотреть на часы. Должно быть интересно всем и каждому в отдельности.
Что то построить так, что бы ничего не делать, но было весело нереально, если только на каждую стену не залепить по телевизору. Люди должны сами себя развлекать, ну или отдаваться на резвлечения другим. Если пришел человек чисто позырить, то он так и будет сиднем сидеть.
Все опять упирается в идеи, исполнителей и моделей.

Кстати водка, это собирательный образ :) Это может быть вином, пивом и т.п. Многим, что бы расслабится 100гр. вина не повредит.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 18 сен 2009, 12:10

Наблюдается сильный перекос в плане фотографирования. Как будто это сама цель встреч. Что, правда?

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 12:20

Считаю чего не должно быть в Клаб Хаусе.
1. Случайных людей
2. Откровенной рекламы и откровенных спонсоров
3. Специализированной мастерской, склада, фото-видео студии.
Использования клуба в коммерческих целях возможно только по общему и единогласному решению Совета

Мне кажется, что фотосессии и чревоугодие не должны быть самоцелью Клав Хауса. В нём должны обсуждаться, разрабатываться новые, и претворятся совершенные идеи связанные с Латекс-культурой. Разработка и опробование новых девайсов, репитиции, обсуждение полученных ощущений, разработка программ по привлечению из масс интересующихся латексом. Устройство вечеринок полуоткрытого типа для порверки заявившихся и одобренных Советом новичков.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 12:24

Если тему организации Клаб Хауса многие поддержат, то эту тему в форуме Модератор может сделать закрытой для просмотра теми людьми, кого мы не знаем. А пока тут по сути трёп пусть смотрят.
LCH

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 18 сен 2009, 12:33

Midnight писал(а):Считаю чего не должно быть в Клаб Хаусе.
1. Случайных людей
2. Откровенной рекламы и откровенных спонсоров
3. Специализированной мастерской, склада, фото-видео студии.
Использования клуба в коммерческих целях возможно только по общему и единогласному решению Совета

Мне кажется, что фотосессии и чревоугодие не должны быть самоцелью Клав Хауса. В нём должны обсуждаться, разрабатываться новые, и претворятся совершенные идеи связанные с Латекс-культурой. Разработка и опробование новых девайсов, репитиции, обсуждение полученных ощущений, разработка программ по привлечению из масс интересующихся латексом. Устройство вечеринок полуоткрытого типа для порверки заявившихся и одобренных Советом новичков.
Полностью согласен :lol:
1. Ну случайных людей никто и не потащит на 85 км от Москвы)
2. Реклама применяется для двух вещей: оплата клуба (в данном случае её нет вроде) и прокат вещей для новичков (поскольку новичков нет, то и прокат никчему)
3. Ну а какая мастерская в клубе, а при отсутствии новичков склад тож никчему.

Идея отличная, но вот с реализацией боюсь возникнут проблемы... Я не против показывать свои новые разработки и идеи, для обсуждения, но подозреваю что появятся люди которые решат что все кругом шипионы )))

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 12:46

Если идея всем понравиться будем обсуждать её при ближайшей очной встрече. А по Клаб Хаусу жду Ваших ФАНТАЗИЙ И ЖЕЛАНИЙ.
LCH

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 18 сен 2009, 12:48

Plake писал(а):Наблюдается сильный перекос в плане фотографирования. Как будто это сама цель встреч. Что, правда?
Не тупое позирование перед камерой, а бдсм экшн, который должен выглядеть эстетично, гламурно и/или функционально.
Но уж коль скоро такие мероприятия трудоемки и редки то грех их не запечатлеть на камеру для приватного архива.
Если делать подобие House of Gord , то и там есть профессиональное освещение. :oops:
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 сен 2009, 12:50

Организационно все понятно. Мне кажется еще очень важен интерьер клуба. Который должен позволять "прожженнному латекснику" с головой окунуться в свои фантазии, в которые он, возможно, не может окунуться дома или в другом клубе ( в рамках дозволенного разумеется) Хотя конечно это все затратно...

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 13:03

Вот и конкретные предложения. :) .
(Когда я захотел купить себе мотоцикл мне тоже показалось, что это безумно дорого и невозможно, и проведение Latex Cat Show тоже непозволительная роскошь)

Чем больше предложений, тем больше можно подумать над способами их решения.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 13:06

LatexF прав полностью. По мне хоть пусть с головой ныряют (в бассеин конечно :wink: ), главное чтобы не говорили, как про весенний бал на "нежных" что "всё уже не то как раньше было". Нужен новый качественный уровень.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 18 сен 2009, 14:15

Можно и аналогию House of Gord сделать внутри дома и на выезд на природу прямо на машине из подвала что бы соседей не шокировать.
LCH

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 18 сен 2009, 16:38

Ящитаю,не смотря на то что аффтар явно бицыклистЪ,он пытается придумать велосипэд.В такие клубы,сугубо по моему убогому суждению,народ ходит пообщатся,выпить и поибстись.Индивидуально или коллективно это личноэ дело канжного.Поэтому в помещении Клаба должны иметь место специально отведённые и оборудованные для энтого места.Какие либо движения типа "весёлые старты" и прочие хороводы обречены на провал ИМХО.Исходя из вышеизложенного по моему же сугубо убогому мнению нужОн общий рум с баром теликом и посадочными местами,а также несколько камор для коитуса и прочей ебли.
В общий рум поставить джакузи,в которое можно вместо воды насыпать мячики,крест и прочие приблуды.А каморы в целях сбережения бюджета набросать надувных матрацев.В случае урезания бюджета матрацы заменить на джутовые мешки набитые соломой,коей на полях сейчас предостаточно можно натырить :)
А ри наличии бюджета и пространства каморы можно разнообразно стилизовать под различные предпочтения клабберов-одну кайфулем белым облОжить и толчок посерёдке поставить,другую казематного вида сделать,третью винилом обшить на манер "мягких" палат в психушке....да много чего замутить можно в принцыпе,всё от организатора и придержателя Клаба зависит собстно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей