LATEX CLUB HOUSE

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 21 сен 2009, 16:09

Ну так никтож не говорит что всю комнату в таком стиле делать...
Одну стену так, другую в квадратик наприме, третью мона в треугольник сделать или так

Изображение

или вот так

Изображение

а цвет, это уже частности которые мона подберать под общий дизайн помещения

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 22 сен 2009, 11:29

Я тут неплохой диван нашел
http://www.bianjiang.ru/product160.html

Какие мнения?
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 22 сен 2009, 11:41

Правильно этот волшебный диванчик называется
Air Inflatable Flocked Relax Lounger Sofa
(не надо китайцам заштриховывать название на картинке)
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2009, 11:43

Midnight писал(а):Правильно этот волшебный диванчик называется
Air Inflatable Flocked Relax Lounger Sofa
(не надо китайцам заштриховывать название на картинке)
Может тебе его жидким латексом покрыть?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2009, 12:14

Midnight писал(а):Я тут неплохой диван нашел
http://www.bianjiang.ru/product160.html

Какие мнения?
Диванчик с виду отличный, но нуна в реале его щупать)

А покрывать его ЖЛом.... ну не знаю надо смотреть диван в реале, но боююсь после ЖЛа поверхность станет не ровной и не столь красивой, может проще просто обтянуть латесом, резиной или винилом)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2009, 13:48

Лучше его не жидким залить а полотном латекным затянуть...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2009, 16:41

Xozt писал(а): может проще просто обтянуть латесом, резиной или винилом)
latexf писал(а):Лучше его не жидким залить а полотном латекным затянуть...
Ну тада вам и карты в руки, это получится весьма не дешево. Можете профинансировать, что, по всей видимости, малореально. А обоссать жэ/элом в нашем исполнении было бы бесплатно и реально.

Я смотрю вообще в этой теме столько креативщиков-теоретиков собралось, аж дух захватывает. Раньше, помню, в других темах съемки серьезного кино обсуждали (только серьезного!!! а не каких-нибудь там порнушных роликов), потом создание клуба с уставом (а не абы как))), потом еще что-то... Всего обсУжденного за годы и не упомнишь... Одно мне запомнилось, что ни хера не произошло в результате...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2009, 17:00

SexMishn писал(а):Ну тада вам и карты в руки, это получится весьма не дешево. Можете профинансировать, что, по всей видимости, малореально. А обоссать жэ/элом в нашем исполнении было бы бесплатно и реально.
Ну так что теперь делать какаху, токма потому что это бесплатная какаха ?
SexMishn писал(а):Я смотрю вообще в этой теме столько креативщиков-теоретиков собралось, аж дух захватывает. Раньше, помню, в других темах съемки серьезного кино обсуждали (только серьезного!!! а не каких-нибудь там порнушных роликов), потом создание клуба с уставом (а не абы как))), потом еще что-то... Всего обсУжденного за годы и не упомнишь... Одно мне запомнилось, что ни хера не произошло в результате...
Так в обсуждении рождается истина! (вовсяком случае мне так кажется) Ну и потом, мне например тож интересно это обсуждение, поскольку планирую что-то подобное оформить у себя :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 сен 2009, 17:31

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Ну тада вам и карты в руки, это получится весьма не дешево. Можете профинансировать, что, по всей видимости, малореально. А обоссать жэ/элом в нашем исполнении было бы бесплатно и реально.
Ну так что теперь делать какаху, токма потому что это бесплатная какаха ?
А кто тебе сказал, что получится какаха? Мне вот кажется, что бОльшая какаха получится, если диван коряво листовым латексом обклеить
Xozt писал(а): Так в обсуждении рождается истина! (вовсяком случае мне так кажется) Ну и потом, мне например тож интересно это обсуждение, поскольку планирую что-то подобное оформить у себя :lol:
А... ну это же совсем другое дело )))
Если тебе физическая и финансовая помощь не требуется...
тогда советую тебе потолок инкрустировать бриллиантами, но только чтоб не мельче 50 карат каждый, а то дешевка получится.
А стены обтянуть кожей мамонта... только не ведись на искусственную, качество совсем не то...
Последний раз редактировалось SexMishn 22 сен 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2009, 17:39

SexMishn писал(а):А кто тебе сказал, что получится какаха? Мне вот кажется, что бОльшая какаха получится, если диван коряво листовым латексом обклеить
Так там как раз весь смысл в том, что не надо обклеивать диван латексом, его нужно обтянуть - это несколько другой принцип :!:
SexMishn писал(а):Если тебе физическая и финансовая помощь не требуется,
тогда советую тебе потолок инкрустировать бриллиантами, но только чтоб не мельче 50 карат каждый, а то дешевка получится.
А стены обтянуть кожей мамонта... только не ведись на искусственную, качество совсем не то...
А я смотрю у тебя большой опыт в реализации подобных дизайнерских решений) Спасибо за совет :D

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 22 сен 2009, 18:58

Взгляну с меркантильной точки зрения - если по ссылке, сафа стоит не многим более 50евреев, во сколько обойдётся её тюнинг в обоих вариантах?
Сколько таких табуреток надо? :lol:

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2009, 19:22

Прохожий писал(а):Взгляну с меркантильной точки зрения - если по ссылке, сафа стоит не многим более 50евреев, во сколько обойдётся её тюнинг в обоих вариантах?
Сколько таких табуреток надо? :lol:
Ну это смотря чем обтягивать... Если например черным латексом 0,5 мм. то примерно 14 фунтов (700-800 руб) за метр погонный + работа. Я конечно не видел подобный диван в живую, но не думаю что на него уйдет больше 5 метров... ну вот примерно в 5 000 рублей обойдется обтяжка одного. Правда, чтобы говорить точно нуна посмотреть диван в живую.
За то это точно будет дешевле потолка икрутированного брюликами и т.д

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2009, 20:00

Ксати без жидкого тоже не обойтись! сделать при помощи него оформелние окон помещения и "вагину-дверь".

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 22 сен 2009, 20:18

latexf писал(а):Ксати без жидкого тоже не обойтись! сделать при помощи него оформелние окон помещения и "вагину-дверь".
Вот это я пока плохо себе представляю...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 23 сен 2009, 13:16

Midnight писал(а):Есть идея прикрыть части стен фигурно вырезанными кусками листового латекса, вставить по углам листа люверсы и закрепить куски латекса (винила) на светящихся в темноте (под ультрафиолетом) нитях (растянуть от пола и до потолка. Таким же образом можно и отгородить и зоны в комнате. Спасибо за предложение оборудования, но пока рано об этом. Главное обустроить помещение. Касательно мебели, то думаю лучше действительно надувных диванов купить. Проще и безопаснее. Вопрос??? Шест для стриптиза напротив зеркал нужен?
Раз уж будет крутиться в стены крепеж, не сделать ли его силовым? В "Искушении" была кровать, подвешанная на цепях к потолку. Очень, по моему мнению, интересная идея. Т.е. кровать то видимо все равно будет, может продумать возможность ее подвешивать?
На счет шеста что-то сомнения у меня. Это ж надо уметь, а так будет он посреди комнаты торчать не востребованный. Он же денег стоит. Да и в наполированном латексе на нем не удержишься :D
На счет ванны с шариками. Что то мне подсказывает, что идея одно-двух разовая. Чисто из гигиенических соображений. Пот там и все такое. Или после каждого купания шарики будут менятся?
Кстати кастомные решения, мне кажеться, не стоит придумывать. Как ни крути все надоедает. Лучше сделать максимально трансформируемые конструкции, а в процессе уже придумывать.
Еще мысль сделать "восточный уголок", для всяких японско-бондажных извращений. Ну на любителей :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей