LATEX CLUB HOUSE

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 май 2010, 23:57

Plake писал(а):
SexMishn писал(а):И дорогостоящая вода провоняет рыбой и прокисшим хлебом... Это я тебе как аквариумист аквариумисту напоминаю.
Что там дорогостоящего в колодезной воде? Пошел понюхал воду. Дав вроде терпимо, не Шанель, но в меру. Ну хорошо, можно не кормить. Рыбы долго без еды могут, пока не подохнут.

Да ну вас! Не романтики вы нифига. Вот в чем кайф просто плюхнуться в бассейн, когда недалеко есть водоем? Охладится? Так есть Керхер и ведро воды из того же колодца. В аквариуме хоть стенки прозрачные, а в бассейне только с верху видно. Ну и чего там видно будет с прозрачной водой? Да только кромку бассейна.
Ну понимаешь, не перевариваю я гламурные кафельные бассейны в сочетании с рыбами, раками etc. У меня в Солнцево целая экосистема, там в озере круглом вся хренотень водится, которую я с окрестных водоемов понатаскал и даже лилии из Астраханской области, ну так у меня и стенки у озера не кафельные голубые и не пластиковые, а глинянные. И при желании после бани я тоже туда плюхаюсь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 май 2010, 10:10

SexMishn писал(а):Ну понимаешь, не перевариваю я гламурные кафельные бассейны в сочетании с рыбами, раками etc. У меня в Солнцево целая экосистема, там в озере круглом вся хренотень водится, которую я с окрестных водоемов понатаскал и даже лилии из Астраханской области, ну так у меня и стенки у озера не кафельные голубые и не пластиковые, а глинянные. И при желании после бани я тоже туда плюхаюсь.
Ну вот нальют его, скупнутся девушки пару раз, ну пусть весь день там просидят, а дальше? Сливать, так будет вселенский потоп на все рядомлежащие участки. Или он будет месяц стоять до следующего события? А так некая игра "Поймай рыбку". Рыбка скользкая, перчатки латексные. Все будет бурлить и кувыркаться :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 май 2010, 14:31

anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а):Ну вот нальют его, скупнутся девушки пару раз, ну пусть весь день там просидят, а дальше?
а как же фотосессии? а waterbondage?
потом они сами будут как рыбки...
можно кстати сделать кетсьют под рыбку , с плавниками и хвостом на пластиковом каркасе!
а бассеин нужен, со 2-га июля жара +29
А под waterbondage кто то пойдет? Там же сплошь и рядом утопление. Т.е. применительно к данному бассейну, бондаж по рукам и ногам и закидывание в бассейн. В общем прикольно, но...

А костюм водоплавающиейуже есть.

Ну, если бассейн будет все лето каждый день востребован, тогда вопросов нет.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 08 июн 2010, 11:38

Вобщем налил я бассеин, добавил химии чтоб не цвёл. Думаю после Автоэкзотики опробуем.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 21 июн 2010, 10:53

Осталась поклеить обои на первом и втором этаже, покрасить колонны, обложить плиткой камин, положить паркет на 2-м этаже. Открытие LCH запланировано на начало августа 2010 года.
LCH

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 27 июн 2010, 16:16

Midnight писал(а):Осталась поклеить обои на первом и втором этаже, покрасить колонны, обложить плиткой камин, положить паркет на 2-м этаже. Открытие LCH запланировано на начало августа 2010 года.
удачи тебе в этом нелегком процессе :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 июн 2010, 17:09

Чую там дворец получился)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Дальнейший отчёт

Сообщение Midnight » 04 июл 2010, 23:53

Ремонт подходит к концу

Изображение

Изображение

Изображение

Дико устал. Пора и расслабится.

Изображение

ОТКРЫТИЕ LCH В АВГУСТЕ
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 26 июл 2010, 08:19

Леса демонтированы. Осталось только положить паркет, установить перила и расставить мебель.

Аккустические розетки Гамильтон, джеки ПрофиГолд

Изображение

Общий вид зала

Изображение
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 26 июл 2010, 14:16

14,15
21,22
28,29.08.10
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июл 2010, 10:48

" Все шифровальщики Пентагона полгода бились да так и не могла расшифровать значение термина "Йорштвоюметь" (с)Задорнов :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 авг 2010, 08:18

Ужас!!! Лес горит вокруг. Сильное задымление. Ветер приносит чёрный пепел. Открытие откладывается по форсмажорным обстоятельствам.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 авг 2010, 21:22

anatomic-latex писал(а):постапокалипсис.:!:
всем брать с собой противогазы :D
Не пост- а пред- а предапокалипсис :-) Но протовогазы и прочую латексную защиту брать

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 08 авг 2010, 01:05

Теперь главное вокруг участка всё водой обильно пролить. Надеюсь все новости смотрите. Зрелещно выглядил сюжет где село всё в перелище привратилось а один дом целый. И то только из-за того что мужик обильно полевал посадки картошки вокруг дома.
А если сопредельные леса горят... При наличии во множестве упырей которые незадумываясь кидают окурки в салому... Лучше обезопаситься!
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 08 авг 2010, 20:41

Мы наняли военный трактор и пропахали вокруг участков. Дежурим круглосуточно по очереди и тушим из 4-х барелевых бочек, стоящих в кузове уазика. Рядом МЧС ездит и помагает при больших очагах огня. Так вот и отбили волну пожара.
LCH

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей