LATEX CLUB HOUSE

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 25 сен 2009, 13:56

Plake писал(а):Так коляска это только база. Надо у нее отпиливать передние ролики, смещать центр тяжести назад(видимо ось переваривать), облагородить ее как нибудь, что бы не сильно на коляску походила и плюс упряж. Упряж можно конечно на веревках собрать или на цепях, но вот кожаная обойдется довольно дорого, а с копытцами так как раз в штуку :wink:
С копытцами у меня есть знакомые которые могут помочь, надо спросить. А с упряжью попросим Душмана, ему это не помешает))

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 25 сен 2009, 14:12

Хозяин дома должен делать и вкладывать деньги свои в то, что навсегда останется в клубе.
Поскольку неизвестно что будет через несколько лет.
Мы, гости, можем только советовать как и что лучше делать.
Со стороны членов клуба - гостей - надо ввести обязательства, чтобы каждый участник мероприятия привез с собой что-то стоящее, что вызывает интерес у остальных.
Мы, например, со своей стороны можем привести изделия из полированной нержавеющей стали - кандалы, цепи, штанги, кресты.
Кто-то привезет вакбед.
Кто-то кучу атрибутов.
А кто-то много латексной одежды.
Но интерьеры клуба должны принадлежать одному человеку - хозяину, и ему решать что делать в итоге и у кого заказывать.
Иначе переливание из пустого в порожний.
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 сен 2009, 14:20

Все такие умные :D Уже знают что происходит, что будет и чем закончится. Даже интерес пропадает.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 25 сен 2009, 15:19

Что то до меня сакральность данного мероприятия не доходит:на выходе будет Клупп,где люди объединённые общим увлечением будут собираться,выпивать,общатся и обсуждать последние новинки латэксиндустрии или же это будет "лунапарк с блэкджеком и шлюхами(цы)"?Или некое объединение навроде мотоклуба типа какого нить из Трёх?Объясните пожалуйста лишенцу убогому,не пинайте ногами только за непрозорливость...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 сен 2009, 17:53

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Ты какой результат-то обещаешь?

Я тебе могу назвать несколько людей, у которых уже есть нечто подобное в их собственных (или арендуемых) помещениях/жилищах , например Рабергас или Хемсолдиер. А уж сколько чисто БДСМ-ных студий, так и не перечесть. Добавь туда пару-тройку крупногабаритных латексных девайсов и будет тебе латекс-клуб, такой, как вы его описываете. В чём новизна? Что изобрели?
Я думаю, чтоб сделать что-то реально впечатляющее, одних ваших советов, текстов и фоток будет не достаточно, нужны деньги или руки, а лучше и то и другое.

Начнем с рук, поднимайте, кто пойдет разгружать вагон с оборудованием. )))
Ну и насколь доступны все эти замечательные места ?
Сколько материалов ты видел из этих мест ?
И как часто появляется возможность там собраться и что-то замутить ?
Отличные вопросы. Кто-нибудь знает ответы?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 25 сен 2009, 17:55

SexMishn писал(а):Отличные вопросы. Кто-нибудь знает ответы?
Ну так если ты сам не знаешь ответов на эти вопросы, что толку приводить эти примеры?

Надеюсь что данный проект получится менее закрытый)

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 27 сен 2009, 20:42

нда ..... идея грандиозная =)
только вот насчет того что такой клуб сможет повлиять на настроение масс - это из разряда фантастики.

касамемо клуба - зеркальную стену можно сделать из зеркального пластика - на расстоянии 0,5м от зеркала не отличить !
продается в листа 2м*3м кажись.
толщина 2-3мм примерно.

бассейн с шариками - идея забавная :)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 сен 2009, 11:50

Клуб только для членов клуба и он ничего повысить не может так как работает не для масс.
Те идеи которые будут генерироваться в клубе и позволят выйти на новый уровень Латекс движению.
Зеркальная стена из настоящих зеркал уже готова, но всё равно спасибо за идею.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 сен 2009, 12:03

Поддерживаю Midnight! Для масоовости есть другие клубы и вчеринки. Тут тусовка "для своих". А кто "свой" - определяет совет клуба или еще кто-то)))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 28 сен 2009, 12:11

Я уважаю Midnight, но я не представляю себе какие такие идеи, для продвежения латекса в массы, может сгенерировать клуб... и тем более не понимаю как на генерацию этих идей может влиять столь зачетное помещение какое планируется организовать...

Помойму для продвижения нужно просто работать и делать две вещи (проводить вечеринки, с привлечением как можно большего кол-во желающих и создавать качественный фото и видео контент)

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 сен 2009, 14:41

Отвечу и на этот вопрос.
Давайте вспомним каким акксесуаром гардероба были ну например колготки или чулки в сетку лет 15-20 назад. Это был признак откровенной эротики, фетишизма, или распутства. Сейчас их носят даже бизнес-леди под деловой костюм.
Так и с латексом. Не достаточно проводить закрытые вечеринки, производить супер эротичные или вызывающие наряды либо организовывать шествие "стиляг" в латексе по Москве. Всё это круто и прикольно для рекламы, но преждевременно для бизнеса.
Латекс опережает в своём развитии гражданское общество, которое к нему ещё не совсем готово.
Если рассмотривать планы на будующее то первоочередной, и для многих кажущейся утопической задачей станет внедрение одежды из латекса в жизнь общества. Может не всех, но хотябы молодежи. Латекс должен быть той одеждой в которой можно было поехать даже в метро и что бы в тебя не показывали пальцем. Не обязательно быть всему в латексе. Достаточно присутсвия до 25% в одежде молодежи что бы это был успех.
Но пока мы обсуждаем здесь только возможность создания Латекс Клаб Хаус. Цели и задачи мы сформируем сами на Совете.

Кстати без поддержки органов власти и местного самоуправления про публичную демонстрацию латекса можно забыть. Так и будете при закрытых дверях друг друга латексом пугать.

А какая надо компания в этом году провела два публичных шоу при поддержке Преф. СЗАО Москвы и Адм-и. М.О.
LCH

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 28 сен 2009, 14:58

Midnight писал(а):Отвечу и на этот вопрос.
Я наверно туповат... но для чего организовывать столь грандиозное помещение с цель обсуждения организационных вопросов... ? Я так и не понял этого...

А по поводу проведения каких либо грандиозных мероприятий под эгидой Администрации... тут вопрос очень сложный... я например стараюсь дел с властными органами вообще не иметь( но это моё частное мнение(

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 28 сен 2009, 15:12

А ни кто и не говорит, что оно будет грандиозным. Всё мобильно и по деньгам доступно. Любые задники (декорации) мы должны иметь возможность использовать на выездных вечеринках. А новое придуманное оборудовнаие необходимо сначала на себе проверить перед тем как на вечеринку тащить. Кстати особо за 85 км. и не на ездиешься каждый день. Клуб это место для души.

А по второму вопросу тут самый сок! Мне лично уже надоело показывать латекс тем, кто его уже видел-перевидел. Пора бы и о массах подумать. И не на закрытых мероприятиях его демонстрировать, а на открытых площадках мероприятий на уровне Прав. гор. Москвы и Преф. округов. Результат - на лицо!
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 сен 2009, 15:59

Вы меня конечно извините, но я поклонник хэвираббер. Для меня лучше макисмально закрытый максимально латексный клуб, чем быть выступать на открытой площадке под взгядами "смотри вона педик вырядился". Я конечно наплюю на взгляды, мне пофиг до мнения толпы, ибо в душе я клоун. Но уже хочеться теплоты и уюта хевирабберисткого. Латекс вещь элитарная - она никогда не будет достоянием широких масс - ни в Европе, ни у нас. Пока общество не будет более толерантным - о сколь угодно массовости можно забыть. Пока удел латекса - находиться в рамках фетиш, бдсм, гот субкультур + тусовка "фотографы и их модели". Лично я считаю - показатель толерантности - отношение к гейпарадам. Пока общество склонно валить все субкультуры в кучу и вешать ярлык "педики-извращенцы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 сен 2009, 16:12

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Отличные вопросы. Кто-нибудь знает ответы?
Ну так если ты сам не знаешь ответов на эти вопросы, что толку приводить эти примеры?

Надеюсь что данный проект получится менее закрытый)

Я привел эти примеры потому что ответы знают все:
нинасколь
мало
крайне редко
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей