Автоэкзотика 2009

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Автоэкзотика 2009

Сообщение Salomeya » 09 июл 2009, 22:56

Утечка информации из особо секретных источников:

10-12 июля на аэродроме Тушино ожидается внеплановая высадка марсианской дипмиссии.
В состав дипмиссии войдет коренной инопланетянин в соответствующем обличии, а также группа его соплеменников, мимикрировавших под земных девушек с некоторыми атавизмами (частично резиновой кожей и пр.).


Проще говоря, если хотите посмотреть на девушек в латексе, приходите 10-12 июля на выставку
Автоэкзотика в Тушино. :)

Главным зачинщиком этого безобразия является г-н Эрнест, владелец чоппера Yamaha Midnight Star, возле которого и будет кучковаться латексно-марсианская дипмиссия.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 июл 2009, 23:06

Мне, как непосредственному участнику и сторожу вышеупомянутого чоппера на эту ночь, остается только добавить, что к организации выставочной экспозиции г-н Эрнест отнесся абсолютно неформально, с душой и творческим подходом. Один только зеленый тент переносился с места на места не менее пяти раз, пока в архитектуре и планировке не была достигнута полная гармония. Гауди отдыхает ))) Вот сижу пью пиво, ем пирожки, жду поздних посетителей в полной телесной, душевной и архитектурной гармонии.
Последний раз редактировалось SexMishn 11 июл 2009, 08:38, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автоэкзотика 2009

Сообщение Plake » 10 июл 2009, 00:37

Salomeya писал(а):Утечка информации из особо секретных источников:

10-12 июля на аэродроме Тушино ожидается внеплановая высадка марсианской дипмиссии.

Главным зачинщиком этого безобразия является г-н Эрнест, владелец чоппера Yamaha Midnight Star, возле которого и будет кучковаться латексно-марсианская дипмиссия.
А высадка будет все три дня нонстопом или в какой то день в какое то время? Все же три дня высаживаться это как то по-Эстонски :D
И кстати, сколько вход стоит, а то в прошлый раз было 500-1000руб.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Автоэкзотика 2009

Сообщение SexMishn » 10 июл 2009, 09:48

Plake писал(а):
Salomeya писал(а):Утечка информации из особо секретных источников:

10-12 июля на аэродроме Тушино ожидается внеплановая высадка марсианской дипмиссии.

Главным зачинщиком этого безобразия является г-н Эрнест, владелец чоппера Yamaha Midnight Star, возле которого и будет кучковаться латексно-марсианская дипмиссия.
А высадка будет все три дня нонстопом или в какой то день в какое то время? Все же три дня высаживаться это как то по-Эстонски :D
И кстати, сколько вход стоит, а то в прошлый раз было 500-1000руб.
Есть две новости: хорошая и плохая
Хорошая заключается в том, что у г-на Эрнеста отличная палатка, она не протекает ни снизу, ни сверху, поэтому мне в ней было тепло и сухо.
Плохая новость - эта палатка в данный момент стоит практически посередине лужи. Открытие выставки, которое намечалось на 10 утра не состоялось из-за плохой погоды, что будет дальше не понятно, ни машины-участницы, ни машины технички на территорию выставки не пускают, потому что боятся, что они накатают тут грязь и калеИ. А вообще-то, планировалось плотно тусоваться тут три дня: пятницу, субботу, воскресенье. Билеты действительно не дешевые, 900 руб.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 10 июл 2009, 15:41

да это хорошо что сделали такую тему я кстатти туда собираюсь пойти так как мне интересны машины
и билеты стоят 600 рублей
а авоэкзотика будет не три дня а 10 по 19 июля
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 июл 2009, 15:48

жалко не удасться поглазеть на латексных инопланетян.. Сегодня не могу а завтра на работе..(

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 10 июл 2009, 17:16

Что то я не допонял! На сайте в форуме цена 600руб. Или это в будни 600, а в выходные 900?
Байк день 12-го. Чепер это вроде как байк?

Постараюсь 12-го, а то судя по текстам в форуме там немного жидко и грязновато. Понятно, что резиновым людям все равно :D , но судя по количеству техники, можно в легкую быть облитым жидким из под колес в любой момент 8)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 июл 2009, 17:32

Plake писал(а):Постараюсь 12-го, а то судя по текстам в форуме там немного жидко и грязновато. Понятно, что резиновым людям все равно :D , но судя по количеству техники, можно в легкую быть облитым жидким из под колес в любой момент 8)
Давай вместе смотаемся 12-го? Звони!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 июл 2009, 22:50

Plake писал(а):Что то я не допонял! На сайте в форуме цена 600руб. Или это в будни 600, а в выходные 900?
Байк день 12-го. Чепер это вроде как байк?

Постараюсь 12-го, а то судя по текстам в форуме там немного жидко и грязновато. Понятно, что резиновым людям все равно :D , но судя по количеству техники, можно в легкую быть облитым жидким из под колес в любой момент 8)
12-го в примерно в 16.00 Эрнест собирается устраивать на сцене мойку мотоцикла силами девушек, одетых в латекс. Но, я не уверен, что всё пойдет по плану, потому что во-первых, прогноз погоды на 12-е не очень хороший, а во-вторых, потому что не знаю, не разбегутся ли к этому времени наши девушки. Матрешки-гёлз, понимаешь ли, никогда не знаешь, чего от них можно ждать.
wang писал(а):да это хорошо что сделали такую тему я кстатти туда собираюсь пойти так как мне интересны машины
и билеты стоят 600 рублей
а авоэкзотика будет не три дня а 10 по 19 июля
За инфу по цене билетов спасибо
Выставка действительно будет длиться с 10 по 19, но мы там будем только до 12-го
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 11 июл 2009, 06:47

Если есть возможность - сможет ли кто-то сделать фото процесса одевания/снимания латекса? И шлемов особенно?

В пределах приличий, естественно (грустный вздох).
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 11 июл 2009, 08:15

пожалуйста
билеты стоят 600 рублей у них на сайте автоэкзотике написано
да и не могут они стоить в выходные дни в 2 раза болеше чем в прошлом году в выходные
вот только не знаю получится ли у меня пойти на автошоу так как с деньгами напряжёнка да и идти то не с кем
МАГ и волшебник
всего кудесник

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 11 июл 2009, 18:53

Сходить, что ли? Машины хоть интересные будут(ежли кто в курсе) или копейки в тюнинге?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 11 июл 2009, 21:59

Планируем 12-го, часам к 14-ти, подъехать. Погоду обещают положительную. За сегодня, по идее, все должно подсохнуть. Судя по текстам на форуме мероприятия, бассейнов заказали штук 10-ть, так что девушек будет в достатке :)

Что то картинки не выкладываются, хотя уже второй день к концу подходит. Это не радует. Но думаю лучшее будет 12-го :idea:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 июл 2009, 23:52

По сравнению с Автоэкзотикой 1997, на которой я был последний раз, всё намного круче, посмотреть есть на что. Есть антикварные машины, и море тюнигнгованных.
Латекс на жаре показал себя с нелучшей стороны, за пару часов в кэтсьютах на солнце девченки офигели по полной схеме, поэтому не знаем, как все будет в воскресенье. Так что в плане латекса не хочется ничего обещать, хотя что-то, наверное, будет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 12 июл 2009, 09:54

да там каждую акхотику появляются новые машины
на первых экзотиках было больше старых машин а со временем стали преобладать тюнингованые и прокаченые тачки но остались и раритеты и это радует что есть не только новые машины но и странные
МАГ и волшебник
всего кудесник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей