Клуб.

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 15:31

SexMishn писал(а):Господа, я одного не пойму, мы тут пытаемся создать клуб ради клуба, чтоб потом кому-то (да и себе) доказывать, что он для чего-то нужен.
Доказать собственную нужность можно и без клуба, я не очень понял от куда вообще эта мысль взялась.
SexMishn писал(а): Или пытаемся создать клуб потому что он НУЖЕН?

Если первый вариан, то я ПАС
Если второй вариант, то объясните, для чего нужен этот клуб и чем те группы единомышленников и "бандформирования", которые мы имеем сейчас отличается ПО СУТИ от предлагаемого варианта. Тем что не сдают членские взносы регулярно, а платят их периодически при входе на мероприятия?
Я не говорил, что взносы это обязательное условие членства в клубе. Но... Статистика встреч показывает, что приходит 70% записавшихся. Имеется постоянное попадалово организаторов и как следствие увеличение стоимости последующих мероприятий. Я также против увеличения. Мне совсем не улыбается платить по штуки за встречу, тем более что они планируются чаще.
SexMishn писал(а): Кстати, вот сейчас одна мысль неплохая пришла в голову: ведь клуб это как правило вещь закрытая, т.е. некая группка людей, которая в дистанцирует себя от остального общества в той или иной степени. А как же тогда тезис "Латекс в массы"?
Балы, встречи в Донжоне и т.п. мероприятия тоже закрытые и тем не мнение на них приходят новые люди по рекомендациям. Приходят и остаются :wink:
SexMishn писал(а): Что-то я совсем запутался.
Или подразумевается, что клуб - это некая группа спонсоров, которые сдают членские взносы, на которые потом устраиваются разные мероприятия для нечленов клуба? )))
Хочешь быть спонсором, милости просим :D Но я не это имел ввиду.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 15:38

Plake писал(а): Север, участникам RD4, предлагает скидки в "Трех комнатах", это цель?
Думаю клубу так же будет предложены некие условия.
Вот на этом, дружище, и заканчивается мое участие в клубе ))) Мой сайт с посещаемостью 400 уникальных посетителей в сутки не собирается подгонять своих клиентов прямо тепленькими Северу в белы рученьки ))) Как раз это я имел в виду, когда писал про столкновение коммерческих интересов.
И мне совершенно пох. какие условия кто-то предложит членам клуба.

И если уж говорить о привилегиях и скидках для членов клубов, то надо заметить, что Латексный мир уже давно поделен на клубы, это "Клуб друзей Рубеар", "Клуб друзей Эр?%;%?текс", возможно еще что-то... Все члены этих клубов имеют от своих "головных предприятий" немалые скидки и льготы, причем некоторые умудряются работать на два фронта и имеют скидки и льготы и там и там.
Теперь ты хочешь по-всей видимости создать третий клуб: "Клуб друзей Севера". Ну что ж, тебе и карты в руки, проводи агитацию среди населения (в разрешенных местах), уговаривай вступать в клуб... Я в этот клуб не записываюсь, нас и так не плохо кормят...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 15:59

SexMishn писал(а):Теперь ты хочешь по-всей видимости создать третий клуб: "Клуб друзей Севера". Ну что ж, тебе и карты в руки, проводи агитацию среди населения (в разрешенных местах), уговаривай вступать в клуб... Я в этот клуб не записываюсь, нас и так не плохо кормят...
Ну отлично! Скажи что не хочешь, не вопрос. Но причем тут Север? Это пример, который я привел не более. И "Донжон" был выбран исключительно из-за того, что устаивало по цене и имелось место для оригинальной фотосессии. На самом деле на нем свет клином не сошелся.

Кстати, как можно закончит участие в несуществующем клубе :D и причем тут посещаемость сайта? У меня сайт с посещаемостью около 3000 в день и что?
Сайт это виртуальное понятие. Сначала один, потом другой, потом появилось ЖЖ, на него забили, появились одноклассники, опять забили, появилось вконтакте. Сейчас вбубенят прайс на общение вконтакте появится что то еще.

Клуб, в моем понимание, это некий шаг, следующая после тусовки ступень развития. Более цивилизованная.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

....

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 17:11

Plake писал(а):
SexMishn писал(а): 5. Вместо членских взносов посетители вечеринки платят при входе по 500 руб. в оплату не понятно вообще каких услуг, если учесть, что еда и бухло в эту сумму не входят. И на круг получается вполне приличная сумма в пользу организаторов, принимая во внимание тот факт, что для обычных посетителей вход в ресторан/бар/кафе является бесплатным )))
Где то да, вход бесплатный, но мы имеем ситуацию называемую "Закрытие клуба", что стоит денег причем не малых. Другой вопрос что конкретный клуб как раз открывается :D
Ошибаешься. Мы не имеем такой ситуации.
Нормальная практика, это когда чтоб закрыть посещаемый клуб, его хозяину компенсируют потерю выручки, которую он сделал бы на регулярных клиентах за этот вечер. В нашем случае, ты знаешь, что регулярная выручка = 0.00
Значит и компенсировать нечего.
А если учесть, какие убытки ежемесячно терпит неработающий клуб, то станет ясно, что это не посетители вечеринки должны быть "очень благодарны владельцу клуба", а он им за то, что они приносят хоть какую-то выручку.
Это же как дважды два )))
Plake писал(а):
SexMishn писал(а): Ты хочешь, чтоб члены клуба заплатили сначала членские взносы клуба, потом 500 руб. за вход на вечеринку, а потом еще 1500 за еду и бухалолово? Заманчивая перспектива для будущих членов клуба)))
Это эмоции :D Ты сам попадал на организации вечеринок. Снизить потери - нормальное желание. А то получается что инициатива наказуема :cry:
На счет взносов мысль такая: Допустим скоро лето :shock: через три месяца можно уже выбираться на природу. Есть два варианта. 1. каждый покупает питание на себя. 2. питание покупается централизованно а при встречи участники скидываются. Так вот второй вариант, наиболее реальный крайне не стабильный. 20-30%записавшихся не приходят и не оплачивают.
Взносы будут входить в стоимость и использоваться на покупку питания.

- Опять же скидки на посещение мероприятий для членов клуба. А то как то не правильно когда новички и завсегдатаи платят одну и туже сумму.
)))[/quote]

Короче, члены клуба вносят некий залог, как гарантию, что если он обещал явиться на такую-то вечеринку, а сам не явился, то цену билета с него вычтут из этого залога. А за такую повышенную надежность членов клуба им скидки с входной цены. Примерно так я понимаю
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ....

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 17:47

SexMishn писал(а): Это же как дважды два )))
Ну скажем как пятью девять :D
Нужен человек, который откроет клуб и просидит там до конца (почти рабочий день). С учетом того, что это не постоянная работа, я бы за это штуки три четыре взял :wink: , нужен второй человек, который устранит последствия вечеринки (пару тыщ). Нужно иметь некую страховую сумму, на случай, если кто то чего то поломает/разобьет (не известная цыфра). В конце концов нужно директору клуба понять, а стоит ли его открывать. Хрен его знает, что эта компашка там натворит (это деньгами можно и не измерить).
SexMishn писал(а): Короче, члены клуба вносят некий залог, как гарантию, что если он обещал явиться на такую-то вечеринку, а сам не явился, то цену билета с него вычтут из этого залога. А за такую повышенную надежность членов клуба им скидки с входной цены. Примерно так я понимаю
Да, применительно к вечеринкам именно так.

Есть еще некие микроденьги, которые тратятся например на СМС-рассылку новостей клуба, может печать членских билетов или памятных грамот, но это уже мелочи.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: ....

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 22:19

Plake писал(а): Нужен человек, который откроет клуб и просидит там до конца (почти рабочий день). С учетом того, что это не постоянная работа, я бы за это штуки три четыре взял :wink: , нужен второй человек, который устранит последствия вечеринки (пару тыщ). Нужно иметь некую страховую сумму, на случай, если кто то чего то поломает/разобьет (не известная цыфра). В конце концов нужно директору клуба понять, а стоит ли его открывать. Хрен его знает, что эта компашка там натворит (это деньгами можно и не измерить).
В стандартной ситуации в стандартных заведениях такие расходы с лихвой покрываются выручкой кухни, и я не понимаю, чем наша ситуация отличается от стандартной: хочешь иметь выручку от кухни и бара, ставь человека на кухню и человека в бар и плати им зарплату, зато и выручка вся твоя. А при чем здесь платный вход?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 13:22

Итак Клуб.

Устав
Клуб «Латекс форэва(рабочее название)», далее Клуб - частный клуб, объединяющий людей, которых интересует латекс, резина и обеспечивающий своим членам возможность общения, обмена опытом и проведения досуга.
Общение в Клубе регламентируется обычными правилами вежливости и взаимного уважения.
Организационным органом Клуба является Актив Клуба

Цели и задачи клуба:
Цель Клуба - популяризация латексной одежды, латексных девайсов и всего, что так или иначе с этим связанно

Для достижения цели Клуб реализует следующие задачи:

организует и проводит встречи, фотосесии, и другие мероприятия на территории России и за рубежом;
разрабатывает образовательные программы, учебно-методические материалы и пособия;
изучает и обобщает отечественный и зарубежный опыт развития;
участвует в информационных проектах;

Права и обязанности членов клуба. порядок вступления в клуб и выхода из него
Членами Клуба могут быть лица достигшие 18 лет.
Лица, желающие стать членами Клуба, должны подать заявление в Актив Клуба.
Членам Клуба выдаются удостоверение, малиновый пиджак с эмблемой клуба(дла красного словца :P )
Члены клуба обязаны активно участвовать в жизни клуба.
Лица, не выполняющие обязанности члена клуба, могут быть лишены членства по решению Актива.

Члены Клуба имеют право:
избирать и быть избранными в состав Актива
в любое время выйти из состава членов Клуба по собственному желанию;
получать информацию о деятельности Клуба;
вносить на рассмотрение Актива любые предложения о совершенствовании деятельности Клуба;
участвовать в мероприятиях, осуществляемых Клубом.

Вот как то так я это себе представляю.
Разумеется предложения по измененению и дополнению велкам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 14:52

Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 фев 2009, 15:00

latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
Я обеими передними и обеими задними лапками за этот пункт, о чем и говорил вчерась господину Plake полчаса по телефону.
А финансы пусть клуб берет из членских взносов, а не от рекламодателей.

В противном случае получится "как всегда" (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 15:14

SexMishn писал(а):Я обеими передними и обеими задними лапками за этот пункт, о чем и говорил вчерась господину Plake полчаса по телефону.
А финансы пусть клуб берет из членских взносов, а не от рекламодателей.

В противном случае получится "как всегда" (((
И как ты это себе представляешь ? Ты же понимаешь что есть скрытые формы рекламы :(

Тогда надо прописывать что является рекламой, а что нет....
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 15:18

Скрытая реклама будет полюбому присутствовать.
Представляется такая диалоговая реклама
"- Костя, а чьего производства на тебе спинджак?
- От фирмы Р. Очень классный!
- А на тебе чьего производства кэтсьют, Леша?
- От фирмы Э. А вон идет К - у нее сумочка от фирмы Х. Очень красивая"
Последний раз редактировалось latexf 13 фев 2009, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 15:19

latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
А призы для конкурсов где брать в таком случае ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 15:21

latexf писал(а):Скрытая реклама будет полюбому присутствовать.
Представляется такая диалоговая реклама
"- Костя, а чьего производства на тебе спинджак?
- От фирмы Р. Очень классный!
- А на тебе чьего производства кэтсьют, Леша?
- От фирмы Э. А вон идет К - у неес умочка от фирмы Х. Очень красивая"
Да я даже не про это)))
Разговоры ладно... А вот например в куртке со своим логотипом мне что тады ходить уже нельзя ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 15:23

Xozt писал(а):
latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
А призы для конкурсов где брать в таком случае ?
Вечеринка где проводяться конкурся пока одна на свете. Были вечеринки которые обходились и без них. Но ты ведь задал вопорос - "где брать финансирование на проведение клубных мероприятий ?" От членских взносов и добровольных пожертовваний участников клуба

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 15:27

Xozt писал(а):А вот например в куртке со своим логотипом мне что тады ходить уже нельзя ?
Я думаю можно ходить со всем. Главное чтобы это "оно" было элементом костюма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей