Клуб.

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клуб.

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 00:05

А не замахнутся ли нам, друзья мои, на Вильяма, нашего, Шекспира?
Не создать ли нам клуб?

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 12 фев 2009, 00:50

Какой такой клуб?
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 01:07

Ну например клуб любителей латекса. Или еще выше, клуб фетишистов.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 12 фев 2009, 11:06

Чем он будет отличаться от форума или от многочисленных контактовских групп? Если, конечно, ты говоришь о виртуальном клубе.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 фев 2009, 12:39

Полагаю - своей реальностью :-)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Клуб.

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 13:02

Plake писал(а):А не замахнутся ли нам, друзья мои, на Вильяма, нашего, Шекспира?
Не создать ли нам клуб?
Мы полезных перспектив никогда не супротив!!!
Я - ЗА, если пойму, о чем речь, и особенно, если клуб разместит в нашей фирме мегазаказ на поклейку клубных спинжаков.

В чем суть клуба?

Какова цель его создания?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 13:28

Клуб реальный, т.е. с уставом, правилами и обязанностями членов клуба. Возможно со взносами, но не обязательно.
На самом деле почти все уже есть. Есть группа людей объединенная общими интересами. Есть даже т.н. клубные встречи. Их еще называют тусовками, но слово "тусовка" я бы перевел как "нахождение", "расположение".
Вот на счет цели пока не прозрачно. Могу только пару идей подкинуть.
- Очень давно, на заре становления общения в форумах было большое количество идей по поводу приглашения разнообразных западных любителей латекса. Но... если приглашает частный человек это одно, а если приглашение идет от клуба, это уже значительно солиднее.
- На счет взносов. Время от времени проводятся вечеринки. Зачастую их устраивает один-два человека. Закупить продукты, снять помещение нужны средства. Если организатор банкир это не проблема, а если нет. Вот эти взносы могут помочь.
- При общении с предоставителями помещения фраза "Мы хотим провести заседание клуба" отностельно "мы хотим потусоваться" звучит значительно весомее. Потому как клуб сам себя контролирует.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 14:11

Plake писал(а):Клуб реальный, т.е. с уставом, правилами и обязанностями членов клуба. Возможно со взносами, но не обязательно.
На самом деле почти все уже есть. Есть группа людей объединенная общими интересами. Есть даже т.н. клубные встречи. Их еще называют тусовками, но слово "тусовка" я бы перевел как "нахождение", "расположение".
Вот на счет цели пока не прозрачно. Могу только пару идей подкинуть.
- Очень давно, на заре становления общения в форумах было большое количество идей по поводу приглашения разнообразных западных любителей латекса. Но... если приглашает частный человек это одно, а если приглашение идет от клуба, это уже значительно солиднее.
- На счет взносов. Время от времени проводятся вечеринки. Зачастую их устраивает один-два человека. Закупить продукты, снять помещение нужны средства. Если организатор банкир это не проблема, а если нет. Вот эти взносы могут помочь.
- При общении с предоставителями помещения фраза "Мы хотим провести заседание клуба" отностельно "мы хотим потусоваться" звучит значительно весомее. Потому как клуб сам себя контролирует.

Если я вообще хоть что-то понял, то хочу сделать несколько замечаний и задать несколько вопросов:

1. Все известные мне клубы устроены для людей более-менее богатых и поэтому на РЕАЛЬНЫЕ членские взносы такие клубы в состоянии осуществлять какие-то РЕАЛЬНЫЕ действия. Но это не наш случай, насколько я понимаю.

2. Если клуб пойдет по пути попыток привлечения спонсорской помощи в обмен на рекламу, То мы опять увидим столкновение коммерческих интересов этих спонсоров и клубов возникнет ровно столько же, сколько будет спонсоров с взаимоисключающими интересами. Это мы уже имеем на настоящий момент.

3. А ты сигары-то куришь? )))

4. Общаться с западными гостями и регулировать вопрос по аренде помещения ты и так можешь от имени любого клуба имени любого имени ))) Уставных документов у тебя никто проверять не будет.

5.
- На счет взносов. Время от времени проводятся вечеринки. Зачастую их устраивает один-два человека. Закупить продукты, снять помещение нужны средства. Если организатор банкир это не проблема, а если нет. Вот эти взносы могут помочь.
Вместо членских взносов посетители вечеринки платят при входе по 500 руб. в оплату не понятно вообще каких услуг, если учесть, что еда и бухло в эту сумму не входят. И на круг получается вполне приличная сумма в пользу организаторов, принимая во внимание тот факт, что для обычных посетителей вход в ресторан/бар/кафе является бесплатным ))) Ты хочешь, чтоб члены клуба заплатили сначала членские взнозы клуба, потом 500 руб. за вход на вечеринку, а потом еще 1500 за еду и бухалолово? Заманчивая перспектива для будущих членов клуба)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Клуб.

Сообщение latexf » 12 фев 2009, 14:42

SexMishn писал(а): если клуб разместит в нашей фирме мегазаказ на поклейку клубных спинжаков.
Как оказывается я далеко мыслил, лелея в голове идею нового спинжака :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 фев 2009, 14:48

Чтобы заставить какого-либо человека платить членские взносы - нужно проевить фанатазию и материально его заинтересовать. Чтобы он понял - что ему выгодно. Если делать клуб - то надо все-таки какие-то материальные атрибуты иметь для членов этого клуба. Устав надо написать - тоже не помешает. Ну еще можно нафантазировать много на самом деле... Но главное - это заинтересованнность людей вступать в этот клуб...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 12 фев 2009, 14:59

Да нет... Просто для организации клуба нужна четкая реальная цель. Которую без создания подобного клуба реализовать не возможно (или крайне затруднительно). Когда такая цель будет людей заинтересовать уже будет не сложно))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 15:09

SexMishn писал(а):1. Все известные мне клубы устроены для людей более-менее богатых и поэтому на РЕАЛЬНЫЕ членские взносы такие клубы в состоянии осуществлять какие-то РЕАЛЬНЫЕ действия. Но это не наш случай, насколько я понимаю.
Отнюдь :D Клуб "Путь плети" взносов не берет вообще, однако скидки членам клуба предоставляются.
SexMishn писал(а):2. Если клуб пойдет по пути попыток привлечения спонсорской помощи в обмен на рекламу, То мы опять увидим столкновение коммерческих интересов этих спонсоров и клубов возникнет ровно столько же, сколько будет спонсоров с взаимоисключающими интересами. Это мы уже имеем на настоящий момент.
Сейчас клуба нет, а сложившуюся компанию пинают кто хочет и куда хочет, ставя свои условия. При наличии клуба условия можно диктовать самим :D
SexMishn писал(а): 4. Общаться с западными гостями и регулировать вопрос по аренде помещения ты и так можешь от имени любого клуба имени любого имени ))) Уставных документов у тебя никто проверять не будет.
Но клуба нет, или ты имеешь сказать, что придумаешь его на ходу? А как же ответ на вопрос "Что за клуб, где посмотреть?".
SexMishn писал(а): 5. Вместо членских взносов посетители вечеринки платят при входе по 500 руб. в оплату не понятно вообще каких услуг, если учесть, что еда и бухло в эту сумму не входят. И на круг получается вполне приличная сумма в пользу организаторов, принимая во внимание тот факт, что для обычных посетителей вход в ресторан/бар/кафе является бесплатным )))
Где то да, вход бесплатный, но мы имеем ситуацию называемую "Закрытие клуба", что стоит денег причем не малых. Другой вопрос что конкретный клуб как раз открывается :D
SexMishn писал(а): Ты хочешь, чтоб члены клуба заплатили сначала членские взносы клуба, потом 500 руб. за вход на вечеринку, а потом еще 1500 за еду и бухалолово? Заманчивая перспектива для будущих членов клуба)))
Это эмоции :D Ты сам попадал на организации вечеринок. Снизить потери - нормальное желание. А то получается что инициатива наказуема :cry:
На счет взносов мысль такая: Допустим скоро лето :shock: через три месяца можно уже выбираться на природу. Есть два варианта. 1. каждый покупает питание на себя. 2. питание покупается централизованно а при встречи участники скидываются. Так вот второй вариант, наиболее реальный крайне не стабильный. 20-30%записавшихся не приходят и не оплачивают.
Взносы будут входить в стоимость и использоваться на покупку питания.

- Кстати, сделать в клубе прозрачную бухгалтерию. Т.е. понимание куда и на что идут средства.
- Опять же скидки на посещение мероприятий для членов клуба. А то как то не правильно когда новички и завсегдатаи платят одну и туже сумму.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 15:12

latexf писал(а):Чтобы заставить какого-либо человека платить членские взносы - нужно проевить фанатазию и материально его заинтересовать. Чтобы он понял - что ему выгодно. Если делать клуб - то надо все-таки какие-то материальные атрибуты иметь для членов этого клуба. Устав надо написать - тоже не помешает. Ну еще можно нафантазировать много на самом деле... Но главное - это заинтересованнность людей вступать в этот клуб...
Взносом ты гарантируешь свое участие на встрече и получаешь скидку на проход. Вот моя мысль.
Устав да, можно написать. Атрибуты не уверен что нужны, но раз кому то нужно пусть придумывает, что ему нужно :D

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 фев 2009, 15:17

Xozt писал(а):Да нет... Просто для организации клуба нужна четкая реальная цель. Которую без создания подобного клуба реализовать не возможно (или крайне затруднительно). Когда такая цель будет людей заинтересовать уже будет не сложно))
В моем понимание состоять в клубе уже престижно!

Вы все на деньги сваливаетесь, мелки людишки Или вам порабощение мира снится?:D :D :D

Север, участникам RD4, предлагает скидки в "Трех комнатах", это цель?
Думаю клубу так же будет предложены некие условия.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 фев 2009, 15:20

Господа, я одного не пойму, мы тут пытаемся создать клуб ради клуба, чтоб потом кому-то (да и себе) доказывать, что он для чего-то нужен.
Или пытаемся создать клуб потому что он НУЖЕН?

Если первый вариан, то я ПАС
Если второй вариант, то объясните, для чего нужен этот клуб и чем те группы единомышленников и "бандформирования", которые мы имеем сейчас отличается ПО СУТИ от предлагаемого варианта. Тем что не сдают членские взносы регулярно, а платят их периодически при входе на мероприятия?

Кстати, вот сейчас одна мысль неплохая пришла в голову: ведь клуб это как правило вещь закрытая, т.е. некая группка людей, которая в дистанциирует себя от остального общества в той или иной степени. А как же тогда тезис "Латекс в массы"?
Что-то я совсем запутался.
Или подразумевается, что клуб - это некая группа спонсоров, которые сдают членские взносы, на которые потом устраиваются разные мероприятия для нечленов клуба? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей