Клуб.

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 15:35

SexMishn писал(а): Все члены этих клубов имеют от своих "головных предприятий" немалые скидки и льготы, причем некоторые умудряются работать на два фронта и имеют скидки и льготы и там и там.
А в том и есть коренное отличие производителя от потребителя. Производителю важно чтобы конкурентов было меньше. А потребителю важно - чтобы производителей было больше. Попытки дефакто создавать клубы любителей одного или другого производителя против друго производителя - обедняют лаекс тусовку- лишают ее более широкого общения, чем это могло было быть. И это даже если конкретный производитель при этом тайно руководствется благими намерениями (например у него товар по ряду параметров объективно превосходит конкурентов.) Именно по этому необходим независимый клуб, куда входили бы все представители лаеткс-сообщества, независимо от принадлежности к тому-или иному производителю (коряво сказано но смысл ясен)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 фев 2009, 18:12

latexf писал(а):
Xozt писал(а):
latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
А призы для конкурсов где брать в таком случае ?
Вечеринка где проводяться конкурся пока одна на свете. Были вечеринки которые обходились и без них. Но ты ведь задал вопорос - "где брать финансирование на проведение клубных мероприятий ?" От членских взносов и добровольных пожертовваний участников клуба
ППКС )))
Xozt писал(а):
latexf писал(а):Скрытая реклама будет полюбому присутствовать.
Представляется такая диалоговая реклама
"- Костя, а чьего производства на тебе спинджак?
- От фирмы Р. Очень классный!
- А на тебе чьего производства кэтсьют, Леша?
- От фирмы Э. А вон идет К - у неес умочка от фирмы Х. Очень красивая"
Да я даже не про это)))
Разговоры ладно... А вот например в куртке со своим логотипом мне что тады ходить уже нельзя ?
Ну получается, что нельзя
Ты думаешь, никто кроме тебя не умеет наклеивать на латекс аппликации? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 фев 2009, 18:19

latexf писал(а): А в том и есть коренное отличие производителя от потребителя. Производителю важно чтобы конкурентов было меньше. А потребителю важно - чтобы производителей было больше. Попытки дефакто создавать клубы любителей одного или другого производителя против друго производителя - обедняют лаекс тусовку- лишают ее более широкого общения, чем это могло было быть. И это даже если конкретный производитель при этом тайно руководствется благими намерениями (например у него товар по ряду параметров объективно превосходит конкурентов.) Именно по этому необходим независимый клуб, куда входили бы все представители лаеткс-сообщества, независимо от принадлежности к тому-или иному производителю (коряво сказано но смысл ясен)
Понимаеашь ли, дружищще, а никто специально и искусственно никого на разные клубы и лагеря не делил, все сами как-то разделились, что бы они при этом не говорили и кого бы в этом не обвиняли ))) Ну сам подумай, нафиг какому либо производителю давать какие-то льготы, скидки и т.п. кому-то, кто работает на конкурента? никакого смысла в этом нет, А значит уже есть СВОИ и ЧУЖИЕ, со всеми вытекающими ....
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ....

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 18:40

SexMishn писал(а):В стандартной ситуации в стандартных заведениях такие расходы с лихвой покрываются выручкой кухни, и я не понимаю, чем наша ситуация отличается от стандартной: хочешь иметь выручку от кухни и бара, ставь человека на кухню и человека в бар и плати им зарплату, зато и выручка вся твоя. А при чем здесь платный вход?
Засада в том, что руководители клуба расчитывают человек на 100, а нас значительно меньше. Они и условия ставят исходя из своих расчетов. Возможно в период кризиса они пересмотрят свои амбиции, но как показывает практика, помещение вблизи от метро и не в "жопе мира" снять и закрыть стоит не мало.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 18:46

latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
Все что не запрещено - разрешено. Указано, что клуб относится к какому то конкретному образованию? Нет! Значит не относится. Указывать список образований к которым он не относится не имеет смысла. Это примерно как собирать справки от всех женщин, с которыми ты не состоял в интимной близости :roll:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 18:50

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):Я бы внес предложение что это клуб это деполитизированный и некоммерческий. Тобишь рекламма там всех проихводителей латекс одежды запрещена. Посадить всех производителей в один ноев ковчег лаексноманов не удасться.
Я обеими передними и обеими задними лапками за этот пункт, о чем и говорил вчерась господину Plake полчаса по телефону.
А финансы пусть клуб берет из членских взносов, а не от рекламодателей.

В противном случае получится "как всегда" (((
Я намеренно не стал включать в устав пункт по поводу взносов. Это очень щекотливый пункт и требует всестороннего обсуждения. На самом деле это не КПСС, взносы могут быть добровольными и их объем совершенно не регламетнированным. Пока не прозрачно куда и на что они пойдут, имеют ли они вообще смысл, пункт со взносами указывать рано.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 18:52

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а):Я обеими передними и обеими задними лапками за этот пункт, о чем и говорил вчерась господину Plake полчаса по телефону.
А финансы пусть клуб берет из членских взносов, а не от рекламодателей.

В противном случае получится "как всегда" (((
И как ты это себе представляешь ? Ты же понимаешь что есть скрытые формы рекламы :(

Тогда надо прописывать что является рекламой, а что нет....
Если вы еще об общих положениях, то, по моему мнению, так как в деятельность клуба входят не только тусовки, но и много другое, финансовые вопросы лучше решать применительно к конкретным мероприятиям.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 19:03

latexf писал(а):А в том и есть коренное отличие производителя от потребителя. Производителю важно чтобы конкурентов было меньше. А потребителю важно - чтобы производителей было больше. Попытки дефакто создавать клубы любителей одного или другого производителя против друго производителя - обедняют лаекс тусовку- лишают ее более широкого общения, чем это могло было быть. И это даже если конкретный производитель при этом тайно руководствется благими намерениями (например у него товар по ряду параметров объективно превосходит конкурентов.) Именно по этому необходим независимый клуб, куда входили бы все представители лаеткс-сообщества, независимо от принадлежности к тому-или иному производителю (коряво сказано но смысл ясен)
Вот это очень правильно! Конкуренция производителей не должна влиять на Клуб да и вообще не тусовку. Если она есть, она должна быть скрытой. Негатив производителей, рекламодателей во круг тусовки, должен отрицательно сказаться на всем движении и в конечном итоге отвернуть от него.

P.S. Грамматические ошибки исправлял :oops:
Последний раз редактировалось Plake 13 фев 2009, 19:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 19:09

SexMishn писал(а):Ну сам подумай, нафиг какому либо производителю давать какие-то льготы, скидки и т.п. кому-то, кто работает на конкурента? никакого смысла в этом нет, А значит уже есть СВОИ и ЧУЖИЕ, со всеми вытекающими ....
Механизм образования скидок не должен отталкиваться от отношении к заказчику. Как мне казалось он образовывается от покупок, который заказчик совершил. Не все ли равно что и где заказчик делает используя купленный товар? Он за него заплатил, волен распоряжаться им по своему усмотрению.
Если есть условия использования, то их надо озвучивать перед продажей. А если их нет... и суда нет. Или я не прав?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 19:33

SexMishn писал(а):Ну сам подумай, нафиг какому либо производителю давать какие-то льготы, скидки и т.п. кому-то, кто работает на конкурента? никакого смысла в этом нет, А значит уже есть СВОИ и ЧУЖИЕ, со всеми вытекающими ....
Треба уточнение. Что ты понимаешь под словом "работает на конкурента?" Потребитель НЕ работает на конкурента, если он покупает продукцию конкурента. В остальном полностью согласен с предидущим высказыванием Plake

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 21:10

Полностью согласен с двумя предыдущими ораторами кроме пожалуй вот этого..
Plake писал(а):Вот это очень правильно! Конкуренция производителей не должна влиять на Клуб да и вообще не тусовку. Если она есть, она должна быть скрытой. Негатив производителей, рекламодателей во круг тусовки, должен отрицательно сказаться на всем движении и в конечном итоге отвернуть от него.
Это всё замечательно... но к сожалению это далеко от реальности.
И чем больше будет скрытности, тем больше будет интриг и дрязг(( Это мое убеждение..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 фев 2009, 21:54

Это все очень печально...
Наверное есть люди романтики, которые говорят "ах если бы все люди на земле дружили...". А другие - прагматики "Этот гад Мыкола опять кусок моего огорода раскопал". Человечеству свойственно воевать даже на пустом месте.
Вариант когда всем предоставляются равные рекламные условия - устроил не всех. Остается вариант - когда реклама запрещена. Но полностью рекламу запретить не удасться - так или иначе информация прросачивается. А значит в новом клубе будет опять все по новой и одни будут ругаться на други - почему у представителя конкурента лейбл во всю спину, когда как у него- лейблов вообще нет. Опять разговариваю сам с собой и разговор ни о чем, потому что пройден много раз...
Когда-нибудь когда я буду старше, я найду - таки свою любимую и красивую латексную половину, если у меня не исченет любовь к латексу, я буду иметь с ней замечательный латексный трах в красивом латексном антураже и мне будут пофигу латексные тусовки и дрязги в них...
Прошу всех прощения :-))

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 21:55

Xozt писал(а):
Plake писал(а):Вот это очень правильно! Конкуренция производителей не должна влиять на Клуб да и вообще не тусовку. Если она есть, она должна быть скрытой. Негатив производителей, рекламодателей во круг тусовки, должен отрицательно сказаться на всем движении и в конечном итоге отвернуть от него.
Это всё замечательно... но к сожалению это далеко от реальности.
И чем больше будет скрытности, тем больше будет интриг и дрязг(( Это мое убеждение..
Скрытности производителей? Что они, по твоему мнению, должны открывать? :shock: Не мне советовать как им вести дела, у них многолетний опыт и они взрослые люди.
Я как раз против этой открытости и вываливания личных неприязней на всеобщее обозрение. Форумы читают в том числе потенциальные клиенты и не думаю, что им сильно приятно читать тот негатив, который происходит регулярно/эпизодически.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 22:05

Plake писал(а):Скрытности производителей? Что они, по твоему мнению, должны открывать? :shock: Не мне советовать как им вести дела, у них многолетний опыт и они взрослые люди.
Я как раз против этой открытости и вываливания личных неприязней на всеобщее обозрение. Форумы читают в том числе потенциальные клиенты и не думаю, что им сильно приятно читать тот негатив, который происходит регулярно/эпизодически.
Я не против скрытности на форумах.. Но на мероприятих должно быть всё открыто иначе это порождает как раз подковерные пересуды и дрязги. В результате формируются какие то партии, группировки и т.д. А когда всё открыто теряется смысл в подобных закидонах!
Я убежден, что именно открытая конкуренция, а не подковерная возня позволит наконец объединить и преумножить тусовку.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 фев 2009, 23:29

Xozt писал(а):Но на мероприятих должно быть всё открыто иначе это порождает как раз подковерные пересуды и дрязги. В результате формируются какие то партии, группировки и т.д. А когда всё открыто теряется смысл в подобных закидонах!
Я убежден, что именно открытая конкуренция, а не подковерная возня позволит наконец объединить и преумножить тусовку.
Ты опять сваливаешь в частное. Мероприятия кто то устраивает, он и решает, что и как на ней будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей