Клуб.

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 13 фев 2009, 23:37

Plake писал(а):Ты опять сваливаешь в частное. Мероприятия кто то устраивает, он и решает, что и как на ней будет.
Просто из частностей состоит жизнь)
Хотя я согласен что это не тема данного топика..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Север » 14 фев 2009, 02:04

SexMishn писал(а):...Вот на этом, дружище, и заканчивается мое участие в клубе ))) Мой сайт с посещаемостью 400 уникальных посетителей в сутки не собирается подгонять своих клиентов прямо тепленькими Северу в белы рученьки ))) Как раз это я имел в виду, когда писал про столкновение коммерческих интересов.
И мне совершенно пох. какие условия кто-то предложит членам клуба.
...Теперь ты хочешь по-всей видимости создать третий клуб: "Клуб друзей Севера"... Я в этот клуб не записываюсь, нас и так не плохо кормят...
Да, Север придёт и всех нае… обманет в общем.
Отнимет последние денежки, нажитые непосильным трудом, и будет на них жировать.

В отличие от некоторых, не люблю считать чужие деньги. Однако, имею полное моральное право посчитать свои. Цифры ставить не буду, не всегда это корректно, по отношению к другим действующим лицам – каждый может подставить их сам.

Итак.
Стоимость билетов умножаем на количество гостей. Это плюс. Цифру запомнили.
Теперь вычитаем из неё зарплату повара, су-шефа, официантов, бармена, уборщика, который устраняет последствия вечеринки, накладные расходы, связанные с организацией самой вечеринки.
Полученную сумму делим на 2 между Егерем (вторым хозяином проекта) и «Фетиш комапани». Полученная «Фетиш компании» сумма, делится между моими партнёрами (их четверо и ты, Миша, всех их знаешь).
Заметь, я ни слова не говорю о вложенных в ресторан деньгах и об аренде, которую я плачу полтора года – только о расходах, связанных с проведением конкретной вечеринки.

Что касается продажи латекса в магазине во время вечеринки. Ты прекрасно знаешь какая у сеня наценка на латекс. Это плюс. Цифру запомнили.
Теперь вычитаем из неё 25% скидки, которую я обещал участникам вечеринки и % продавцам (если не знаешь % продавцам – спроси Грэй Кэт). Оставшейся «навар» делится на 4 между моими партнёрами.

Складываем эти суммы – получаем мою прибыль.

У меня дела идут сейчас тьфу, тьфу, тьфу… Сеть секс-шопов (14), сеть магазинов бильярдных столов, несколько других проектов.

МНЕ НЕИНТЕРЕСНА ПРИБЫЛЬ ОТ ЭТИХ ВЕЧЕРИНОК!

Понятна твоя реакция – оп-а, Север бессребреник! Гы…

Нет, я люблю деньги.
Я ОЧЕНЬ люблю деньги!

И любовь моя прямо пропорциональна их количеству.
Но я хочу заработать не 3 копейки на вечеринке, а хорошие деньги на будущей субкультуре, которая есть в странах развитого капитализма, и, которой, практически, нет в России.
Поэтому нам, профессионалам, надо свои усилия по созданию этой субкультуры объединять, а не дробить их, ставя друг другу ножки в колёса.
А, по мере создания субкультуры и общества, по мере увеличения востребованности фетишной и латексной одежды, будем расти и мы – профессионалы, которые стояли у истоков.

И наши с тобой доходы тоже.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 фев 2009, 16:20

Север писал(а):
SexMishn писал(а):...Вот на этом, дружище, и заканчивается мое участие в клубе ))) Мой сайт с посещаемостью 400 уникальных посетителей в сутки не собирается подгонять своих клиентов прямо тепленькими Северу в белы рученьки ))) Как раз это я имел в виду, когда писал про столкновение коммерческих интересов.
И мне совершенно пох. какие условия кто-то предложит членам клуба.
...Теперь ты хочешь по-всей видимости создать третий клуб: "Клуб друзей Севера"... Я в этот клуб не записываюсь, нас и так не плохо кормят...
Да, Север придёт и всех нае… обманет в общем.
Отнимет последние денежки, нажитые непосильным трудом, и будет на них жировать.

В отличие от некоторых, не люблю считать чужие деньги. Однако, имею полное моральное право посчитать свои. Цифры ставить не буду, не всегда это корректно, по отношению к другим действующим лицам – каждый может подставить их сам.

Итак.
Стоимость билетов умножаем на количество гостей. Это плюс. Цифру запомнили.
Теперь вычитаем из неё зарплату повара, су-шефа, официантов, бармена, уборщика, который устраняет последствия вечеринки, накладные расходы, связанные с организацией самой вечеринки.
Полученную сумму делим на 2 между Егерем (вторым хозяином проекта) и «Фетиш комапани». Полученная «Фетиш компании» сумма, делится между моими партнёрами (их четверо и ты, Миша, всех их знаешь).
Заметь, я ни слова не говорю о вложенных в ресторан деньгах и об аренде, которую я плачу полтора года – только о расходах, связанных с проведением конкретной вечеринки.

Что касается продажи латекса в магазине во время вечеринки. Ты прекрасно знаешь какая у сеня наценка на латекс. Это плюс. Цифру запомнили.
Теперь вычитаем из неё 25% скидки, которую я обещал участникам вечеринки и % продавцам (если не знаешь % продавцам – спроси Грэй Кэт). Оставшейся «навар» делится на 4 между моими партнёрами.

Складываем эти суммы – получаем мою прибыль.

У меня дела идут сейчас тьфу, тьфу, тьфу… Сеть секс-шопов (14), сеть магазинов бильярдных столов, несколько других проектов.

МНЕ НЕИНТЕРЕСНА ПРИБЫЛЬ ОТ ЭТИХ ВЕЧЕРИНОК!

Понятна твоя реакция – оп-а, Север бессребреник! Гы…

Нет, я люблю деньги.
Я ОЧЕНЬ люблю деньги!

И любовь моя прямо пропорциональна их количеству.
Но я хочу заработать не 3 копейки на вечеринке, а хорошие деньги на будущей субкультуре, которая есть в странах развитого капитализма, и, которой, практически, нет в России.
Поэтому нам, профессионалам, надо свои усилия по созданию этой субкультуры объединять, а не дробить их, ставя друг другу ножки в колёса.
А, по мере создания субкультуры и общества, по мере увеличения востребованности фетишной и латексной одежды, будем расти и мы – профессионалы, которые стояли у истоков.

И наши с тобой доходы тоже.
Ну что тут можно ответить: а просто я не согласен ни с исходными цифрами, ни с их трактовкой, а дальше и обсуждать нечего.

Ну и еще один момент: если тебя так честно интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО развитие латексной субкультуры, то:
Давай сделаем вечеринку АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ ОТ РЕКЛАМЫ и я в ней буду участвовать, ее рекламировать в доступных мне местах и даже беззаветно и безвозмездно вкладывать деньги.
В таком случае:
1.Обязательно чтоб билеты продавались на нейтральной территории,
2. Желательно чтоб и вечеринка проводилась на нейтральной территории (это чтоб не вникать в твои секретные цифры)))
3. Ну про рекламу на самой вечеринке и ее сайте я уже говрил

Как результат: ФЕТИШ-КУЛЬТУРА БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, люди будут подсаживаться на латекс, винил и пр., количество таких людей будет расти, а твой бизнес и магазины будут здесь как бы ни при чем )))
(И мой магазин, кстати, тоже)

И вот после того как мы "раскачаем" эту самую субкультуру, ты на своих форумах, сайтах и др. средствах массовой информации будешь рекламировать этим людям свои магазины и свой бизнес.

А пока налицо факт: Компания Эролатекс оказывает рекламную поддержку магазину ПК. Или кто-то видел рекламу вечеринки где-то еще кроме как на соседнем форуме и сайте?
В МОИ планы оказывать тебе бесплатные рекламные услуги пока не входит.

Надеюсь не сказал ничего обидного?
Последний раз редактировалось SexMishn 14 фев 2009, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 фев 2009, 17:20

Я извиняюсь что встреваю в разговор взрослых дядечек :D Но кажетсмя равные рекламные услови были изначально для всех. И питерской фирме Э. И фирме Севера, как одному из хозяев места проведения, и Хозту и Рубиру? И реклама была не только на сайте фирмы Э. Она была и на этом форуме. Есть она и на НП и даже на секс народе.... Или вопрос толко в том что один сказал другому "я с тобой в одном поле...ть не сяду". Если одна фирма не уживаенся с другими, то так оно и будет - никуда от этого не попереть. При этом, если хочеться объединить всех и вся - надо взять это за основу и действительно делать вечеринку на нейтральной территории и берекламную. Вопрос где мы найдем такого щедрого мецената, который все это организует только из любви к латексу и при этом он должен, видимо желательно, не быть производителем латекса...Итак ищем просто организатора - который устроил бы всех и нашел бы халявное место- приличное и отличное от просто квартиры или бани или летноего леса...и организовал бы жрачку и веселье не забыв при этом откуда на это все брать баблосы...? И стоит ли ломать уже достигнутое? Стоит ли овчинка выделки? Кто это будет делать? Одно радует - не я:lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 фев 2009, 22:28

latexf писал(а): Но кажетсмя равные рекламные услови были изначально для всех.
А я так не считаю. И разбираться кто кого нае... не охота, поэтому и предложил универсальный вариант: вечеринку без рекламы.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 фев 2009, 21:01

Предлагаю нейтральные территории :D


Вместимость 15-ть человек. Тык>>>
1200 руб на 15-ть человек. Судя по картинкам достаточно уютно.
Считаем 1200руб*6часов/15-ть человек=480руб. с каждого за 6-ть часов.
Причем 1200 это вечером, а если взять днем, то еще дешевле.

Далее Вместимость 15-ть человек. Тык>>>
1000руб/час. Это сауна ради сауны, интерьер никакой, но за тоже время уже 400руб.

Далее Вместимость 25-ть человек. Тык>>> Вообще супер место.
Считаем 1800*6часов/25человек=432руб с человека.

Для любителей медосмотра :P Вместимость 10-ть человек. Тык>>>

Кое где дают бесплатный час, при заказе 6-ти часов подряд.

И наконец специальное предложение :eeeee:
Вместимость 15-ть человек. Тык>>>
"Стоимость 1 часа отдыха с 10:00 до 16:00 в будние дни составляет: 600 руб.
Cтоимость 1 час отдыха с 16:00 до 22:00 составляет 900 руб.
Стоимость 12 часов отдыха с 22:00 до 10:00 составляет 7200 руб./ночь"

Другими словами 480руб с человека за 12-ть часов!
Особо понравилась эта картинка:
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 фев 2009, 22:41

Хорошо, когда есть выбор помещений (который появился сразу после начала кризиса ))) Думаю, такие места подходят как раз для банных посиделок в достаточно узком кругу типа заседаний КЛУБа, а не для вечеринок уровня Раббердэй. Впрочем, я считаю, что разные форматы вечеринок имеют право на существование
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 26 фев 2009, 00:47

SexMishn писал(а):Хорошо, когда есть выбор помещений (который появился сразу после начала кризиса ))) Думаю, такие места подходят как раз для банных посиделок в достаточно узком кругу типа заседаний КЛУБа, а не для вечеринок уровня Раббердэй. Впрочем, я считаю, что разные форматы вечеринок имеют право на существование
На самом деле бани были и раньше, просто про них ни кто не говорил.
Решил поискать на досуге, оказалось, что есть и на 10 и на 15 и на 25 человек. Как раз для узкого получается дофига, а вот на 15-25 уже интересно. С учетом кучи опций типа самой сауны, бильярда не плохого интерьера и т.п. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей